Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Мир Компьютеров » Модернизация.


Модернизация.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я себе вчера винчестер SATA2 поставил на 250 гигов. Теперь проблема с дисковым пространством исчезла :) Осталось только ОСь переставить на него что бы по шустрее работало. :)

0

32

Я себе вчера винчестер SATA2 поставил на 250 гигов. Теперь проблема с дисковым пространством исчезла :)

Везёт! А мой жесткач, "заполненный только на одну треть" в конце декабря, уже приходилось несколько раз чистить, чтобы освободить место. Снова свободного пространства нехватка огромная, блин! И не знаешь, что удалять. Вроде всё нужное... Заболванить бы, да денег лишних пока нема. Зарплату жду :)

Отредактировано Viking (2007-04-29 22:37:05)

0

33

Viking
Ты не представляешь какой у меня гемор был с моим 40 ГБ винтом. Ужас. :)

Кстати теперь остро встала проблема с корпусом. Очень он уж у меня маленький, неудачный такой...

0

34

недавно слышал о новой видюхе atiRadeon X1900pro(если не ошибаюсь) дык вот для неё отдельный блок питания надо...+размером она с АТХ корпус)))))

0

35

То что ты слышал это, скорее всего, AMD Radeon 2900HD на новом AMDшном чипе R600 =) Отдельный блок питания... Возможно, если еще и CrossFire включить (аналог SLI у nVidia) а вот размеры... Первым ее версиям действительно не хватало даже BigTower-а (за счет глупо расположенного куллера), но сейчас она стала двухэтажной но короткой (относительно) =))

Отредактировано Pork6 (2007-05-07 07:58:20)

0

36

Pork6, не отпугивай пользователей, которых я с таким трудом привлекаю на форум   <<

<ОК :) >

Отредактировано Pork6 (2007-05-07 07:58:33)

0


Вы здесь » Still Water » Мир Компьютеров » Модернизация.