Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Лес (видео)


Лес (видео)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот сегодня гулял в лесу. Сделал небольшую видеосъемку. Если кому интересно смотрите.

Размер картинки 220x164
Длительность 1 минута
Вес 625 кб
Качество ужасное
Звука нет
Формат файла avi
Кодек Divix

Качайте и смотрите :) http://ifolder.ru/733409

0

2

Посмотрел. И сразу же вспомнил что мне давно пора заменить кодеки, т.к. эти с некоторыми файлами глючно работают..

0

3

Если честно, то тебе давно пора заменить винду :)

0

4

нах менять если ещё не полетела? Мне влом. Мне лень даже дрова принтера поставить, чтоб проверить, печатает он или краска окончательно засохла.
Лучше буду все чертежи в курсовой от руки бацать. И текст тоже.

Отредактировано Viking (2006-12-27 22:07:12)

0

5

нах менять если ещё не полетела? Мне влом. Мне лень даже дрова принтера поставить, чтоб проверить, печатает он или краска окончательно засохла.
Лучше буду все чертежи в курсовой от руки бацать. И текст тоже.

Дрова переставить лень, а чертежи от руки бацать нет! Да ты экстримал! ;)

0

6

Экстрим бы был, если бы я их бацал в автокаде... Вот это точно экстрим. Последний раз нормально с ним работал года 4 назад. Там столько всяких менюшек, что ща задолбаешся всё вспоминать.
Хотя.. В автокаде есть свои плюсы. И очень большие - когда нужно делать несколько чертежей (с небольшими различиями), то в атокаде это простое копи-паст. А от руки каждый раз заного чертить.
Однако, если на готовом чертеже обнаружили несколько небольших ошибок, то при условии что это - распечатка на бумаге с автокада, прийдётся топать домой, переделывать в редакторе, и снова печататать. Тогда же, когда чертёж от руки - просто достал там же на месте ластик, стёр что не надо, что требуется пририсовал, - дело нескольких минут.

Отредактировано Viking (2006-12-27 22:22:30)

0

7

Ну дык и здесь достал ластик потер хорошенько, и карандашиком дорисовал :D

0

8

Ну дык и здесь достал ластик потер хорошенько, и карандашиком дорисовал :D

Если распечатать надо на формате А3, А2 или А1, то потереть по печатанному - почти то же самое, что проковырять в бумаге дырку пальцем. Распечатывают-то у нас не на ватмане, а на тоненькой бумаге (почти как миллиметровка).

0

9

Если распечатать надо на формате А3, А2 или А1, то потереть по печатанному - почти то же самое, что проковырять в бумаге дырку пальцем. Распечатывают-то у нас не на ватмане, а на тоненькой бумаге (почти как миллиметровка).

Ну проковыряй дырку. Скажи мол мыши прогрызли :)

0

10

Viking
Вынеси наш разговор в отдельную тему, а то ракетостроение к моей видеозаписи не имеет отношения :)

0

11

Файл нельзя посмотреть, пишется, что устарел.
А можно перезалить?

0

12

Перезалить уже нельзя :)
Тему можно в архив.

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Лес (видео)