Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кухня » Вегетарианство


Вегетарианство

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Вегетарианец ли вы?
да

0% - 0
нет

85% - 6
когда как

0% - 0
Уди Фикинг, моск и так балит!!

14% - 1
Голосов: 7

1

Я - нет. Люблю мясцо. Не всё конечно. От некоторых колбас и сосисок воротит просто. :bad: Хотя наверно, их и не стоит связывать с мясом :)
Люблю купить кусок говядины/свинины а потом зажарить нарезанное мясо на сковородке, посыпав предварительно чёрным перчиком, добавив гвоздички и соли... Мням :) (Всё, вегетарианцы сюда уже не зайдут наверно )))))  )

Отредактировано Viking (2006-12-24 13:46:29)

0

2

Нет. Я не вегетарианец. Кстати колбасы и сосики я за мясо не считаю. Так блин голимая соя. Лучше уж купить мясо на рынке или в магазине или у знакомого в деревне и наслаждаться.

0

3

Всегда мечтал о свежем деревенском мясе. Но, к сожалению, в Москве такое трудно достать. В магазах оно уж точно не самое свежее, а на рынках могут вообще х.з. что подсунуть.

Отредактировано Viking (2006-12-24 12:15:01)

0

4

Не вегетарианец.

Кстати колбасы и сосики я за мясо не считаю. Так блин голимая соя.

Почему ты так решил?

0

5

Почему ты так решил?

О_о
А хоть один из твоих знакомых на производстве работал?

0

6

Нет. Я так понял у тебя есть знакомые на производстве?

0

7

Нет. Я так понял у тебя есть знакомые на производстве?

Ну были, кто работал. Тот кстати колбасу больше не ест :)

0

8

Значит у нас другие колбасы )))

0

9

Значит у нас другие колбасы )))

Такие же. :)

0

10

Вы ещё забыли сказать, что в каждой сосиске ингридиенты разные. В одной больше циллюлозы, в другой - красителя.  :D

0

11

Такие же. :)

а ты уверен?
Ты где живешь?

Я в южном фед.окр. и соевые продукты у нас не так распространены. Видел как сеть магазинов "союшки" закрывали и не только в моем городе.

0

12

Вы ещё забыли сказать, что в каждой сосиске ингридиенты разные. В одной больше циллюлозы, в другой - красителя.

Да кстати. В один сорт технолог сд*очил, в другой нет :D

0

13

а ты уверен?

Почти уверен.

Я в южном фед.окр. и соевые продукты у нас не так распространены. Видел как сеть магазинов "союшки" закрывали и не только в моем городе.

Сеть магазинов??? ты шутишь??? Если бы они колбасный цех закрыли я бы понял, но сеть магазинов...

Ты где живешь?

Западно Сибирский Федеральный округ :)

0

14

ППц все ушли от темы. Viking бань всех троих :D

0

15

ППц все ушли от темы. Viking бань всех троих

Не, меня не надо банить :)))

0

16

Почти уверен.

Был у бабушки летом (Краснодарский край), Закрыли магазин Соя прям на ценральном рынке города. Не любят.
А вот состав колбас нашего города:

говядина, свинина, мясо птицы, специи, чеснок
Пищевая ценность 100 г продукта:
белок — 12,2 г, жир — 20,7 г, калорийность — 235,1 ккал

Тип оболочки:
белковая

А вообще так должно быть: чем больше цена - тем больше мяса в колбасе =)

0

17

А ты уверен что это правда?
У меня мать в магазине работает и знаешь как этот магазин проходит проверку санитарноэпидимиологической станции? Деньгами. Ты уверен что владелец компании что выпускает эту колбасу не имеет знакомых в надзирающих органах??? В России нельзя верить ничему полностью. Они только по телеку могут верещать что закрыли что-то или поймали кого-то. Но это капля в море.

0

18

Ну во-первых, у нас есть знакомые продавцы, которые плохого нам еще не продавали, сами покажут и дадут попробовать. А во-вторых, иногда берём на ярморках воскресных (больше деревенских), там вообще не призанют соевые колбасы , а если есть, то предупреждают.

Я сам пил соевое молоко, ел соевое мясо и =) мне еще не разу не попалась колбоса с соей.

0

19

Я сам пил соевое молоко, ел соевое мясо и =) мне еще не разу не попалась колбоса с соей.

Попадалась. Есть просто такие штуки как ароматизаторы, поэтому не замечаешь вкус. Ну и конечно есть какой-то процент мяса, от сорта к сорту этот процент увеличивается или уменьшается.

0

20

Попадалась.

:wow: Не тебе знать

0

21

Не тебе знать

Ровно как и нет тебе :)

0

22

1. Мясо (телятину, говядину, свинину и проч.) почти не ем, но отношусь хорошо, т. е. в небольших кол-вах люблю.  Рыбу почти совсем не ем, терпеть ее не могу! Курицу ем много, очень люблю.
2. Целлюлозу почти во все колбасы и сосиски кладут, так что я думаю что на твоей, Pashka, колбаске фигня написана. Как говориться " на заборе тоже написано..."!
3. Колбасы ем, но не все...

0

23

так что я думаю что на твоей, Pashka, колбаске фигня написана

всмысле на моей? :D

Короче, покупайте те которые вам нравятся.

Отредактировано Pashka (2006-12-25 18:07:33)

0

24

А во-вторых, иногда берём на ярморках воскресных (больше деревенских), там вообще не призанют соевые колбасы , а если есть, то предупреждают.

Странные люди. Зачем им предупреждать, что в их колбасе - соя. Чтоб специально не брали? :) Тогда убытки будут...

0

25

Да там помимо сои еще много всякой дребедени.

0

26

Странные люди. Зачем им предупреждать, что в их колбасе - соя. Чтоб специально не брали? :) Тогда убытки будут...

Такие вот добрые люди

0

27

Такие вот добрые люди

Слушай, может ты у меня колбасу купишь? А? В моей колбасе сои и ГМ продуктов нету. И вообще моя колбаса самая лучшая колбаса в мире, одобрена минздравом, рекомендована им же для здорового питания. Хочешь? Недорого! Я те посылкой по почте вышлю. :)

0

28

на почте вскроют и съедят ))))

0

29

на почте вскроют и съедят ))))

А мы с объявленной ценностью отправим! :D
тогда почта ответственность несет.

0

30

:D через дальнобойщиков! ))

0


Вы здесь » Still Water » Кухня » Вегетарианство