Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Ж/Д


Ж/Д

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Любите ездить на поезде?
Очень люблю

36% - 4
Нравится

45% - 5
Безразличено

9% - 1
Не нравится

9% - 1
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 11

1

Я люблю ездить на поезде, даже очень!  :)

0

2

Я в последний раз ездил на поезде очень давно, а вот на электричке летом постоянно езжу. Не скажу что мне это очень нравиться, пешком все равно лучше :P

0

3

А прикиньте как сейчас прикольно было бы проехать в поезде: ночь, размеренное покачивание вагона, за окном мелькают фонари и белые сугробы, идёт снег, а ты в это время лежиш и попиваеш чаёк ))) Красота! ))))

0

4

А прикиньте как сейчас прикольно было бы проехать в поезде: ночь, размеренное покачивание вагона, за окном мелькают фонари и белые сугробы, идёт снег, а ты в это время лежиш и попиваеш чаёк ))) Красота! ))))

А вообще да. Прикольно, когда компания хорошая и всякого быдла поблизости нету. http://smorye.apeha.ru/sm/super.gif Ну и конечно вагон купе или СВ.

Отредактировано Viking (2006-12-27 15:40:57)

0

5

Я на поезде ездил разве что совсем в детстве.
А так.. Электричка нравится. Особенно вид за окном, когда от города подальше отъедешь.

0

6

Мне лично очень нравится ездить в поезде, НО не в электричке.

0

7

Мне вот что-то на ум пришла строчка из песни одной.
"Голубой вагон бежит качается... " В общем некому не желаю в таком путешествовать!

0

8

Несмотря на все неудобства нравится. В последний раз ездила больше года назад с одном вагоне с больше чем двадцатью пьяными подростками из 8-9ых классов. Им было весело ночью, но не утром.  :)

0

9

Мне поезд не нравится. Я не люблю долгих поездок. Лучше самолет, быстрее.

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Ж/Д