Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Подарочек


Подарочек

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что вы хотите получит от форума на НГ?
Набор небольших по весу, но хороших флэш-игр.

11% - 1
Набор красивых картинок на рабочий стол.

22% - 2
Набор необычных текстур!

0% - 0
Персональную аватарку.

33% - 3
Юзербар (персональный).

0% - 0
Новогоднюю открытку!!!

0% - 0
Просто текстовое поздравление.

33% - 3
Голосов: 9

1

Какой подарок от форума вы хотите получить (обязательно прокомментируйте свой ответ)?
Этот опрос идет на основной подарок, потому не исключает получения всех остальных.

0

2

Мне хватит текстового поздравления. Я не привередливый. Не люблю напрягать людей по пустякам. Так что я за последний вариант.

0

3

А я привередливый =))) Зато потом можно будет перед всеми хвастаться, чтоб они от зависти умерли )))) http://smorye.apeha.ru/sm/91.gif

Отредактировано Viking (2006-12-27 15:32:47)

0

4

Все подарки очень хорошии, но на мой взгляд, самым душевным и приятным (для меня) из этого является текстовое поздравление. Всегда приятно, да к тому же и не особо напряжно поздравить на словах. "Всё гениальное - просто."

0

5

Что такое юзербар?

0

6

Что такое юзербар?

Юзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности. Однако это явление, получившее английское название haterbar (от англ. hater — ненавистник), является маргинальным и не получило распространения в большинстве интернет-сообществ, занимающихся созданием и распространением пользовательских картинок. На сайте userbars.com — первом юзербар-ресурсе — участникам строго запрещено выкладывать ссылки на графику, выражающую антипатии, и подавать запросы на её создание.

Описание

Юзербар представляет собой изображение размера 350×20 пикселей и имеет два основных элемента: подпись, выражающая нужное чувство, и картинку, наглядно это чувство иллюстрирующую. Подпись выполняется, как правило, на английском языке, однако изображения, созданные специально для использования носителями какого-либо иного языка, могут быть надписаны на этом языке. В подписях юзербаров, выражающих стандартные чувства, используется ряд шаблонных выражений со словами fan (англ. поклонник), citizen (житель), member (член) и т. п. (подробнее см. раздел «Типология»). Для отражения нестандартных эмоций и подписи нестандартны. Картинка служит одновременно и фоном юзербара, и иллюстрацией подписи. От верно подобранного рисунка во многом зависит восприятие юзербара в целом. Она может занимать как всё пространство, ограниченное форматом 350×19, так и его часть. В последнем случае оставшееся место закрашивается каким-либо цветом, а чаще градиентом.

Взято отсюда

0

7

Ха-ха, а было б прикольно добавить в список подарочек в виде "обнуление статуса".
Похулиганил, победокурил, набрал 90% и "бабац!" - используешь амнистию.  :D

Отредактировано Viking (2006-12-24 22:23:35)

0

8

Я за текстовое поздравление, ибо это самое просто и приятное :)

0

9

персональный ав и текстик)))

0

10

Ой )))) скромняжки ))))

0

11

Текстовое поздравление, но не банальное "С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГОЙ _________ <введите имя>", а уникальное - т.е. каждому свое =)

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Подарочек