Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Вода камень точит? (отделено)


Вода камень точит? (отделено)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так что привыкай ;)

Лучше ты отвыкай так делать :)

Ладно не будем отходить от темы. Вывешивайте игрушки в общем. :)

А где твоя игрушка?  :spiteful:

0

2

Лучше ты отвыкай так делать

Мне проще всех вас приучить, чем самому отвыкнуть :)

А где твоя игрушка?

А моей игрушки нету. Возможно и не будет. Все зависит от настроения.

0

3

Мне проще всех вас приучить, чем самому отвыкнуть :)

Всех нас? А если чуть поглобальнее, то всех людей планеты, которые когда-либо с тобой пересекутся? Сомневаюсь в этом. Угловатый с острыми зазубринами камень, брошенный в горный ручей, будет, скатываясь, биться стенками о каменное дно, другие камни. Когда-нибудь он станет гладким камешком на берегу какой-нибудь реки или океана...

0

4

Всех нас? А если чуть поглобальнее, то всех людей планеты, которые когда-либо с тобой пересекутся? Сомневаюсь в этом. Угловатый с острыми зазубринами камень, брошенный в горный ручей, будет, скатываясь, биться стенками о каменное дно, другие камни. Когда-нибудь он станет гладким камешком на берегу какой-нибудь реки или океана...

Ну я же не камень, правильно. :) И если камень большой и мощьный что способен перекрыть реку то все будет развиваться по несколько другому сценарию. Или же камень из неизвестного материала, который случайным образом создался (как жизнь зародилась, например, по некоторым теориям) способным противостоять воздействию воды неограничено долгое время.

0

5

Ну я же не камень, правильно. :)

Всё можно сравнивать. Однако не известно, насколько соответствующим реальности будет такое сравнение. ;)
В данном случае я сравнил камешки в реке с людьми, а само течение реки - с жизненными обстоятельствами, которые толкают и толкают вперёд...

И если камень большой и мощьный что способен перекрыть реку то все будет развиваться по несколько другому сценарию.

Это уже не камень получается, а какой-то мутант-булыжник. К тому же, если он один, то горное ущелье реки ему не перекрыть (попытайтесь вписать круг в прямоугольник). Всегда останутся щели, где будет сочиться вода. А вода камень точит, как известно из поговорки.

Или же камень из неизвестного материала, который случайным образом создался (как жизнь зародилась, например, по некоторым теориям) способным противостоять воздействию воды неограничено долгое время.

Я думаю, ты из такого же материала как и другие люди.  :)

Отредактировано Viking (2006-12-20 11:07:38)

0

6

Viking
ну я же до сих пор успешно сопротивляюсь этому потоку. Так что я все таки думаю что материал несколько другой.
Вообще я не хочу флеймить в этой теме. Если хочешь поговорить обо всем   о чем мы здесь беседовали, создай новую тему и перенеси наши посты, чтоб не засорять здесь все.

0

7

создай новую тему и перенеси наши посты, чтоб не засорять здесь все.

Дельная мысль

0

8

Дельная мысль

Ну а то ;)

0

9

<Достает вторую пачку ПОП-КОРНА и устраивается поудобнее в кресле, после чего лениво произносит:>

А продолжение будет?

ЭТО МОЕ 500 СООБЩЕНИЕ!!!

Отредактировано Pork6 (2006-12-22 20:27:07)

0

10

А слабо самому поспорить? Только так, чтоб на несколько страниц :)

ЭТО МОЕ 500 СООБЩЕНИЕ!!!

с чем тебя и поздравляю.

Отредактировано Viking (2006-12-22 20:45:16)

0

11

А слабо самому поспорить? Только так, чтоб на несколько страниц

Не хочет никто с Волчаркой спорить http://1bb.ru/html/emoticons/cray.gif

Отредактировано Волчара (2006-12-27 23:32:11)

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Вода камень точит? (отделено)