Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Цвет глаз


Цвет глаз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это не тест, просто интересно почитать...

Зависимость характера от цвета глаз
У каждого человека глаза неповторимы по своей окраске, причем цвет глаз — это наследуемый признак. Разная окраска глаз обусловлена содержанием в радужной оболочке пигментных клеток — хроматофоров. При нежном и тонком слое пигмента глаза голубые, при умеренном — коричневые, при толстом слое — черные.

Люди с темными глазами зачастую упрямы и настойчивы, хотя трудности и кризисные ситуации делают их особенно раздражительными и вспыльчивыми. Они обладают развитой интуицией, способны на быстрое и правильное решение сложных вопросов. Находясь на руководящей должности, могут быть безжалостными к подчиненным даже при малейшем нарушении.

Обладатели серых глаз очень решительны и любят умственный труд. Если перед ними стоит проблема, над которой нужно "поломать" голову, они с удовольствием возьмутся за ее решение. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, которые не требуют напряжения ума.

Люди со светло-карими глазами замкнуты в себе, индивидуалисты. Они стараются все делать самостоятельно, без посторонней помощи, и обычно достигают больших успехов. Не переносят давления со стороны других людей и очень независимы.

Голубоглазые часто сентиментальны, имеют спокойный характер, однообразие их не угнетает. Иногда переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко.

Люди с зелеными глазами - наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. В меру решительны и понимают свои реальные возможности. Терпеливо находят выход из любого затруднительного положения, строги, но справедливы. Отлично справляются с руководящими должностями.

Синие глаза говорят о надменности и высокомерии человека. Такие люди очень конфликтны, любят поспорить, торопят события и не способны понимать проблем окружающих.

Желтый цвет глаз встречается не часто. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие.
(не знаю, где они хоть раз видели человека с желтыми глазами... наверно в палате больных гипатитм - прим. Солнечной)

Подмечена связь между цветом глаз руководителя и особенностями стиля его работы. Черноглазые начальники упрямы, выносливы, при трудностях вспыльчивы, но принимают правильные решения. Начальники с серыми глазами решительны, но беспомощны при решении неинтеллектуальных задач. Начальники со светло-карими глазами замкнуты, достигают успеха при самостоятельной работе. Голубоглазые начальники — выдержанные, но сентиментальные, однообразие их угнетает, они — люди настроения, часто сердятся. Зеленоглазые — лучшие начальники: они стабильны, решительны, обладают достаточным воображением, реалисты, сосредоточенны и терпеливы, строги, но справедливы, хорошие слушатели и собеседники, находят выход из любого положения.

0

2

Еще вариант
Характер в цвете глаз
Глаза отражают наш внутренний мир, являются как бы визитной карточкой. Что именно написано на этой карточке, мы и выясним, поговорив об основных цветах глаз. Их семь. Серый и голубой. Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях. Карий. Кареглазые умеют нравиться людям и внешне привлекательны. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны в отношениях с партнером, но часто бывают капризны. Зеленый. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не простят. В отношениях со своим спутником зеленоглазые стремятся всегда сохранить взаимопонимание. Серо-карий. Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из-за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства. Серо-зелено-карий. Обладатели таких глаз – люди сомневающиеся и нерешительные. Нерешительность мешает им сделать правильный выбор и достичь успеха, но этот недостаток компенсируется тем, что они всегда надеются на чудо. Они будут счастливы, если появится спутник, который поймет их. Серо-зеленый. Это смелые и энергичные люди, но склонные винить во всем себя и часто несамостоятельные во взглядах и решениях. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Но если избранник не отвечает взаимностью, их пыл вскоре угасает. Зелено-карий. Обладатели глаз этого цвета – люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же.

0

3

У меня голубые глаза, но я ношу хомелеоны.....может поэтому я такой тупой? )))))

0

4

Че за хомелеоны?

0

5

Это такие очки которые меняют свой цвет в зависимости от интенсивности от освещённости помещения ))))

0

6

В инет-магазах есть?

0

7

Pork6,они оптические т.е для коррекции зрения ))))
Тебе такие не нужны )))

0

8

К сожалению нужны((

0


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Цвет глаз