Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Непознанное » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 90 из 105

Опрос

Часто снятся сны?
Каждый день

33% - 4
Раз в неделю

33% - 4
Раз в месяц

8% - 1
Раза 3-4 за год

0% - 0
Почти не снятся

25% - 3
Вообще не снятся

0% - 0
Голосов: 12

61

Ну да. А что ещё можно под этим понимать?

Незнаю, мало ли.

0

62

мне давно сны не снятся... не знаю даже почему!

0

63

Бывает, я во снах посещаю одни и те же места (не существующие в этом мире), иногда же сны перекликаются друг с другом. Странная и интересная вещь - мир сновидений...

Отредактировано Hibernus (2007-05-12 21:42:28)

0

64

Странная и интересная вещь - мир сновидений...

Ага. Мне особенно нравится, когда у какого-нибудь интересного (обычно приключенческого) сна случается продолжение! Необыкновенно =) Правда бывает очень редко.

0

65

Во. Сегодня сон вспомнить удалось. Напряженный однако он был.

0

66

Про что? Снова компьютерные игры? =))

0

67

Нет. На этот раз что-то мистическое на фильм похоже больше чем на игру.

0

68

Мне каждый день снятся цветные сны, запоминаю только 1-2.
Сюжеты снов бывали всякие - и решала дневные проблемы, и переносилась в те места, где бывала раньше, встречалась с незнакомыми людьми (и восне была уверена, что я их знаю), и летала, и принимала участие в фантастических событиях в другом мире, и были сны, в которых я осозновала, что мне снится моя какая-то другая жизнь в далеком прошлом, - многое снится.
Восне иногда себя осознаю и, естественно, стараюсь делать то, что мне хочется в данный момент сна.
Осознанное сновидение трудно специально вызвать, у меня что-то не получается.
To Viking
Посмотри здесь http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm, но мне не советовали следовать их курсом.
Или вот здесь может что-то найдешь для себя интересное.
http://astral.com.ru/

0

69

Я бы Хакеров Сновидения посоветовал бы еще Hibernus. Но то что они пишут очень походит на фантастику и поверить в это трудно, так же как и проверить.

0

70

У меня знакомые есть, практикуют ОС. Не знаю, может действительно получается у них. Многие Туда отправляются, судя по количеству человек на этих форумах.

0

71

"Туда" это ты в ОС ты имеешь ввиду?

0

72

В возможность ОС я верю. Я вообще верю, что мир не такой, каким его представляет нам традиционная наука.
Но практиковать в мои планы не входит. (пока, по крайней мере) Может быть, позже я попробую начать самообучение. Ведь всё, чем я могу располагать - только книги. Кстати, о литературе. Могу упомянуть Карлоса Кастанеду, практической ценности немного, но тем не менее советы есть.

0

73

КК это наверно вдохновитель большинства сновидцев, во всяком случае я на него (вернее то что взято с его книг) на всех форумах посвященных ОС натыкаюсь.

0

74

КК это наверно вдохновитель большинства сновидцев, во всяком случае я на него (вернее то что взято с его книг) на всех форумах посвященных ОС натыкаюсь.

Удивительно, как пусть и грандиозная работа на тему шаманизма завоевала такую бешеную известность во всём мире.

0

75

Удивительно, как пусть и грандиозная работа на тему шаманизма завоевала такую бешеную известность во всём мире.

Незнаю... Может она работает?

0

76

Незнаю... Может она работает?

А многим ли известно, что эти способы работают (тоесть, может быть, картина мира именно такова)?

0

77

А многим ли известно, что эти способы работают (тоесть, может быть, картина мира именно такова)?

Не знаю. :)

0

78

Я не читала Кастанеду, но его практики действительно работают."

Туда" это ты в ОС ты имеешь ввиду?

"Туда" это даже не сон, это другие миры. Мне кажется, что когда душа освобождается от тела, то гуляет по параллельным мирам. Мы даже можем встретить нас самих в параллельных жизнях, которые мы с :)ами создаем. :)

0

79

Alone
Как тебя понесло то! :)

0

80

Сегодня во сне я очень явственно почувствовала вкус... прогнившей воды...  :bad:

0

81

Сегодня во сне произошло нечно необычное, такого со мной еще не было. Некий голос (голос бы необычным, он как бы звучал внутри) сказал некую фразу "Не ищите любови в кино. В кино лишь иллюзия". Еще он говорил что мол в театре искать надо. Но дословно я не могу привести. Забыл.

0

82

А мне где-то неделю назад, снился странный сон о форуме! Главное, что на момент, когда я проснулся, сон запомнился в мельчайших подробностях (и довольно большой отрывок). Хотел написать тогда, но не было времени, а потом как-то забыл об этом и вспомнил только сейчас, увидив снова высплывшую тему "сны".
В этом сне я ощущал себя, сидящим за телевизором. Смотрел что-то. И тут почти на всех каналах начали показывать одну и ту же трансляцию (знаете, как бывает в новый год, когда Путин произносит своё поздравление россиянам). И так же, по всем каналам показывалась одна и та же заставка (я переключал с одного на другой). Какое же было моё удивление, когда на заставке я увидел чуть ниже центра, под основной надписью, рекламу нашего форума! Там было написано немного, что-то вроде: "http://stillwater.ucoz.ru/ - сайт с аватарками" Первая мысль промелькнула "Кто это мог сделать?" Дальше вижу себя сидящим за компом и смотрящим на общий экран форума.  20 гостей... 40... 60... Уже несколько зарегестрировались и глядят темы. Мои мысли в тот момент подтверждают этот факт, когда я осознаю, сколько человек увидело рекламу на телевизоре, раз она была на всех каналах...
А потом мне приходит идея убраться на форуме. Удалить всякий свой флуд и бред, привести форум в порядок.
В следующий момент я вижу себя на площадке рядом с домом (где я очень часто играл и гулял в детстве), стоящего с кипой каких-то  листов формата А4 в руке. Я думаю, как бы избавиться от них... Потом иду по направлению к реке (рядом с рекой в детсве часто жгли костёр), и там их поджигаю. Они разгораются, а я... просыпаюсь. :)
Да, эти сожженые листки это - скорее всего тот флуд, что я хотел удалить с форума, только выраженный вот в такой необычной форме...
Вот такой сон.

Отредактировано Viking (2007-05-30 19:23:45)

0

83

Viking
Довольно интересно и подробно :)

0

84

Я иногда вижу просто страницы, и ничего другого.  :)

0

85

А часто вам снятся кошмары? Помните какой-нибудь из них?

Мне они если снятся сейчас, то крайне редко и не такие внушительные, как были раньше.
Зато в детстве снились ) Обычно в них я вначале куда-то лезу по каким-нибудь длинным переходам/катакомбам, в которые часто превращаются знакомые мне места, а потом за очередной дверью возникает какое-нибудь ужасное существо, при виде которого я не могу бежать прочь и даже шелохнуться. А потом просыпаюсь в поту и боюсь засыпать. Нередко кошмары повторялись, и по одним и тем же катакомбам я бродил несколько раз подряд.
А ещё помню, как я в детстве ночью бредил, когда болел чем-то с температурой под 39. Тогда у меня сон вообще перемешался с реальностью, я мог пойти, скажем, в другую комнату, и вдруг начинал чувствовать, что уменьшаюсь и вот-вот вообще исчезну.. Тогда было стрёмно )
Потом как-то научился почувствовав, что во сне скоро будет кошмар, просыпаться, его не увидев. Как защитная реакция. Упал во сне в реку, чувствую, что начинаю тонуть, понимаю, что надо проснуться - и возвращаюсь со дна реки в реальность, к себе в постель.

0

86

Кошмары сняться не так часто как хотелось бы. :)

0

87

Почаще фильмы ужасов на ночь смотри. ;)

0

88

А не так давно я вдруг поняла, что сплю. С кем-то до этого говорила, бросила собеседника и прошла под аркой из красного кирпича, решив осмотреться. Вышла в какой-то дворик и увидела там фонтан из чёрного металла, выполненный в виде раскидистого куста... и проснулась :(

0

89

Почаще фильмы ужасов на ночь смотри.

Дык смотрю (сейчас довольно редко) и в игры страшные играю (это чаще) и нифига.

Hibernus

Осознание это тема. У меня было пару раз, один раз явно и четко. Очень прикольно.

0

90

Довольно странное и жуткое ощущение пришло сегодня. Посреди сна я вдруг осознала себя и решила взлететь - усилием воли, хотя восприятие было не очень ясным и чистым, но тем не менее, это было осознание. Картина вокруг (которую я сейчас слабо помню, но на тот момент помнила прекрасно,  это был, кажется,  нынешний весенний ландшафт и голые кустарники) тут же переменилась, я ничего не видела, лишь чувствовала движение наверх. Знаете, как будто выплываешь из абсолютно чёрной вязкой, похожей на растопленное масло, жидкости. Я даже чувствовала увеличивавшееся  давление этой жидкости. Мне стало страшно, и я почти тут же вывалилась в другой, обычный сон, в котором, правда, всё время сохранялась память об этом осознании.

0


Вы здесь » Still Water » Непознанное » Сны