Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Непознанное » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 105

Опрос

Часто снятся сны?
Каждый день

33% - 4
Раз в неделю

33% - 4
Раз в месяц

8% - 1
Раза 3-4 за год

0% - 0
Почти не снятся

25% - 3
Вообще не снятся

0% - 0
Голосов: 12

1

Мне снятся где-то раз в неделю.
Обычно длинные, цветные.

0

2

Мне еще в школе рассказывали на уроке биологии что сны сняться всем, просто не все их помнят. Незнаю только насколько это правда.

Вообще у меня это как-то все периодами. Сейчас сняться каждый день (ну или почти каждый) иногда вообще не помню своих снов.

Голосовал за каждый день.

0

3

Да каждый день, но не каждый день ты их вспоминаешь.
Мне вот иногда снятся сны и первые несколько минут, после того как я проснусь - я их помню, а потом как стираются из памяти!

0

4

Мне вот иногда снятся сны и первые несколько минут, после того как я проснусь - я их помню, а потом как стираются из памяти!

Действительно, есть такое. Правда иной раз сон бывает очень яркий и запоминается он очень надолго, конечно со временем краски меркнут. Но основной момент запоминается.

0

5

Скорее раз в неделю чем в день. Если запоминаются, то надолго. Хотя запоминаются не целиком (даже сразу после пробуждения весь сон целиком я не могу вспомнить), а основная суть(не всегда), пережитые впечатления, да яркие моменты...
Вообще, сон - очень интересное явление. Порой во сне переживаешь давным-давно забытые ощущения и взаимодействуешь с людьми, которых не видел уже много лет...

0

6

А у меня один раз такая непонятка была...
На протяжениии недели, каждый день снились сны о том, как меня убивают и убивали всегда разными способами....  при том никакой связи ни с произошедшими, ни с происходящими событиями - не было!

0

7

Может быть каки-то давние страхи на подсознательном уровне...

У меня те сны, которые ярче всего запоминаются, связаны с приключениями. Фэнтэзийные миры, или путешествия по неизвестным городам, лесу, или так знакомому с детства берегу реки...
Порою какие-то глобальные истории о борьбе добра и зла, притом часто приоткрывается лишь небольшой кусочек огромной недосочинённой во сне истории...
Иногда сны связаны с событиями реальной жизни, но эти события могут преображаться как угодно. Иногда - полностью придуманная история, в которой я -  действующий персонаж, а, порою, - просто наблюдающий со стороны (как будто гляжу кино).

Отредактировано Viking (2006-12-17 21:53:48)

0

8

А мне сняться сны такие же как Волчаре. К чему бы это?

0

9

К тому что ты флудер. Пиши что-нить по делу, создай новый характер :) А то не забавно.

0

10

Ну флудер чуть-чуть. Глядишь медальку схлопочу не только за мультоводство но и за флуд :)

0

11

К тому что ты флудер. Пиши что-нить по делу, создай новый характер smile.gif А то не забавно.

Смысл создавать характер когда и ежу ясно чей это аккаунт.

0

12

а мне раз в месяц снятся запоминающиеся сны

0

13

А кто нибудь пробовал осознанные сновидения (ОС)? по некоторым данным это возможно.

0

14

А кто нибудь пробовал осознанные сновидения (ОС)? по некоторым данным это возможно.

Поподробней пожалуйста. Что это, как сделать, и желательно какой-нить источник чтоб про это почитать =) Я заинтересовался.

0

15

Поподробней пожалуйста. Что это, как сделать, и желательно какой-нить источник чтоб про это почитать =) Я заинтересовался.

Подробности поищи в интернете там по этой теме очень много информации, ровно как и людей практикующих это.

0

16

Я сейчас не в состоянии, а потом забуду :ton:
И вообще, кто даёт новую тему для обсуждения, должен её развить вначале, это негласное правило такое.

Отредактировано Viking (2007-01-02 12:54:22)

0

17

И вообще, кто даёт новую тему для обсуждения, должен её развивать, это негласное правило такое.

Автор сего топика Юля, все претензии к ней :)

Я сейчас не в состоянии, а потом забуду

Ты не в состоянии набрать в поисковике "осознаные сновидения"??? :)

0

18

Автор сего топика Юля, все претензии к ней :)

Ты подкинул новую темку, про какой-то особый вид снов. Если хочешь чтобы развилось какое-то обсуждение, то нужно обьяснить что это такое.
Если тебе действительно интересно поговорить на эту тему, то надо бы привести пример.

Ты не в состоянии набрать в поисковике "осознаные сновидения"???

Мне не хочется это делать, поэтому я не в состоянии.

0

19

про какой-то особый вид снов.

Это не вид снов, это способ управления снами.

Если тебе действительно интересно поговорить на эту тему, то надо бы привести пример.

Пример??? У меня никогда не было ОСов, у меня нет практики в этом деле, я не могу примеры приводить.

Мне не хочется это делать, поэтому я не в состоянии.

Лень значит. :) Ну если твой интерес не может победить лень тогда тебе эта инфа не нужна :)

0

20

Лень значит. :) Ну если твой интерес не может победить лень тогда тебе эта инфа не нужна :)

Я без неё обойдусь, сейчас у меня дел разных море итак.

Пример??? У меня никогда не было ОСов, у меня нет практики в этом деле, я не могу примеры приводить.

Пример = ссылка на источник, где это описывается. Почему ты считаешь что это должн быть твой личный пример?

Как хош, если тебе не хочется развить свою тему, то мне всё равно. Я за тебя её развивать не буду.

0

21

А блин, не заметил твой пост... Ладно отвечу сейчас.

Я без неё обойдусь, сейчас у меня дел разных море итак.

Если бы у тебя реально дел было море, ты бы не сидел и не спорил со мной. Ведь по сути иногда проще поискать самому, нежели вытаскивать информацию из других.

Пример = ссылка на источник, где это описывается.

Ладно, вот тебе ссылка.

Как хош, если тебе не хочется развить свою тему, то мне всё равно. Я за тебя её развивать не буду.

Ты говоришь так как будто я тебе что-то должен и нехочу отдавать. Тем более тема эта не моя.

0

22

Гы, ну ты спорщик =)))

Если бы у тебя реально дел было море, ты бы не сидел и не спорил со мной. Ведь по сути иногда проще поискать самому, нежели вытаскивать информацию из других.

Разве спор с тобой не может быть делом? Я считаю делом общение на форуме. Тогда как поиски чего-то, что мог бы выложить ты сам - нет.

0

23

Разве спор с тобой не может быть делом? Я считаю делом общение на форуме. Тогда как поиски чего-то, что мог бы выложить ты сам - нет.

Конечно может! Он же отнимает время которое можно было бы потратить на другие дела. Вот ты пробовал просто набрать словосочетание "осознанные сновидения" в яндексе, рамблере, гугле или любом другом поисковике??? Нет??? Он тебе знаешь сколько ссылок выдаст? Я сначала именно так и хотел тебе выложить ссылку, но потом уж все таки выложил прямую ссылку на статью в Википедии.

0

24

Прочитал про осознанные сны. Да, у меня такие сны иногда бывают. Когда я понимаю, что происходящее вокруг - сон. Иногда я пытаюсь, до того, как проснуться, сделать что-нибудь эдакое интересное... Как, например, супер прыжок под небеса и поглядеть с высоты на дома и землю. Иногда, когда мне по каким-то причинам нужно проснуться, я понимаю что окружающее - сон, заставляю себя просыпаться... и просыпаюсь.
Эмм.. немного нескладно, да ладно.

Отредактировано Viking (2007-05-14 13:23:09)

0

25

Viking
Блин, прикольно! У меня в раннем детстве нечно подобное один раз было. И то в урезанном варианте.

0

26

Да у меня самого не часто такие сны бывают.

Отредактировано Viking (2007-01-04 19:27:17)

0

27

Да у меня самого не часто такие сны бывают.

Если у тебя не часто бывают, то у меня вообще не бывает. Раз вот было и все...

0

28

Мне приснился сон недавно.
Какая-то тетя водила по нашему двору на поводке пони.  :)

0

29

Какая-то тетя водила по нашему двору на поводке пони.

И все? Так мало?

0

30

И все? Так мало?

Я сны заказывать не умею!

0


Вы здесь » Still Water » Непознанное » Сны