Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Непознанное » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 105

Опрос

Часто снятся сны?
Каждый день

33% - 4
Раз в неделю

33% - 4
Раз в месяц

8% - 1
Раза 3-4 за год

0% - 0
Почти не снятся

25% - 3
Вообще не снятся

0% - 0
Голосов: 12

31

Я сны заказывать не умею!

Ну могла бы по подробнее описать. А то просто. Шла тетка вела пони... ну что это такое?

0

32

Ну ведь так и было.

0

33

Ну ведь так и было.

Блин, ну вот кому будет интересно читать "тетка шла по двору и вела за собой пони"? Могла бы и раздуть, чтоб народ зачитался. Чтоб продолжения попросил :D

0

34

а зачем врать?

0

35

а зачем врать?

А врать и не надо. Надо просто поподробнее описать вот и все. Раздуть это значит включить множество деталей. :)

0

36

Надо просто поподробнее описать вот и все.

А если подробностей не было?

0

37

А если подробностей не было?

Подробности всегда есть. Можно же написать:
Женщина не спешно прогуливалась (неспешно потому что она водила пони а не пробежку с ней делала) по двору, держа в руке уздечку пони. Пони так же неспешно вышагивала за ней, цокая копытами по асфальту (во дворе многоэтажек всегда асфальт и при шаге коне будут издавать цокающий звук. Неспешно пони шла потому-что она шла со скоросью хозяйки). Окна первых этажей, безликих многоэтажек безразлично отражали эту пару (раз гуляют во дворе многоэтажного дома, то в окнах отражаться будут полюбому).

И так далее, и тому подобное.

0

38

Ну раз у тебя так хорошо получается - давай я буду ыкладывать идею, а ты украшать!  :)

0

39

Ну раз у тебя так хорошо получается - давай я буду ыкладывать идею, а ты украшать!

Эээ.... нее так не пойдет :)

0

40

Я во сне довольно часто осознаю, что это все - сон. Вот только не могу им управлять, специально просыпаться и т.п. Зато это знание дает возможность воспринимать сон как развлечение, не бояться, а воспринимать даже пугающие ситуации как интересные приключения. Как ролевая игра =)

0

41

Давно задаюсь вопросом, только раньше не осмеливался спросить. Девушкам снятся сны эротического характера?

Отредактировано Viking (2007-01-22 11:45:45)

0

42

Давным давно задаюсь вопросом, только раньше не осмеливался спросить. Девушкам снятся сны эротического характера?

Гы. Вопрос порадовал. Тоже хочу услышать на него ответ!

Правда я думаю что такие сны сняться независимо от пола.

0

43

Девушкам снятся сны эротического характера?

Понимаю, если бы ты еще спросил "заказывайте ли вы эротические сны"? Но это слишком неопределенный вопрос, что бы на него отвечать. Ведь кому-то снятся, кому-то нет.

0

44

Понимаю, если бы ты еще спросил "заказывайте ли вы эротические сны"? Но это слишком неопределенный вопрос, что бы на него отвечать. Ведь кому-то снятся, кому-то нет.

А что в этом вопросе неопределенного? Ну хочешь я скажу другими словами? Будет грубее но понятнее.

0

45

Но это слишком неопределенный вопрос, что бы на него отвечать. Ведь кому-то снятся, кому-то нет.

Ты можешь ответить про себя. Этого будет достаточно.

0

46

Снятся очень часто, но чаще я не могу даже сюжет вспомнить, элементы... А некоторые сны помню годами.

0

47

Несколько дней назад снился очень интересный сон. Все было страх, чувство полета вниз, боль, чувствовал как меня придавливало балками. Как разгребал их. В общем насыщенный очень.

А позавчера снился, что я по каким-то уровням путешествую и выживать все сложнее и сложнее. Хоть боли не чувствовал, но немного страха и огромное количество напряжения.

:)

0

48

А позавчера снился, что я по каким-то уровням путешествую и выживать все сложнее и сложнее. Хоть боли не чувствовал, но немного страха и огромное количество напряжения.

Это синдром геймера =) Мне тоже что-то подобное когда-то снилось, правда только частично подобное... т.к. больше ролевую игру напоминало :)

0

49

Это синдром геймера =) Мне тоже что-то подобное когда-то снилось, правда только частично подобное... т.к. больше ролевую игру напоминало

Самое интересное что я в игры не играю очень давно. Так что синдром геймера не катит. :).

0

50

Самое интересное что я в игры не играю очень давно. Так что синдром геймера не катит. :).

Не убедительное оправдание. Мне иногда снятся сны с участием в них людей, которых в реале я видел последний раз несколько лет назад. И так же с мотивами игр, сюжетами литературных произведений, местами (иногда во сне вижу те места, где не бывал уже давным-давно). Иногда во сне всплывают такие вещи, о которых ты уже и думать давным-давно забыл. И часто они преобразовываются во что-то иное... Сны - сложная штука.

0

51

Не убедительное оправдание

Это было не оправдание!

Мне иногда снятся сны с участием в них людей, которых в реале я видел последний раз несколько лет назад. И так же с мотивами игр, сюжетами литературных произведений, местами (иногда во сне вижу те места, где не бывал уже давным-давно). Иногда во сне всплывают такие вещи, о которых ты уже и думать давным-давно забыл. И часто они преобразовываются во что-то иное... Сны - сложная штука.

Я скажу больше. Мне почти всегда сняться сны где я никогда не был и с людьми которых я никогда не видел и то что я во сне делаю я тоже никогда не делал. Вот так блин. :)

0

52

Я скажу больше. Мне почти всегда сняться сны где я никогда не был и с людьми которых я никогда не видел и то что я во сне делаю я тоже никогда не делал. Вот так блин. :)

Всё равно это как-то должно быть связано с реальностью либо с твоими мыслями, мечтами и т.д.

Это было не оправдание!

Утверждение, мнение, убеждение. Как ни назови, я с ним не согласен :)

Отредактировано Viking (2007-02-21 19:50:26)

0

53

Всё равно это как-то должно быть связано с реальностью либо с твоими мыслями, мечтами и т.д.

Не понятно с чем это связано. Некоторые вообще утверждают что это связанно с иными мирами...

Утверждение, мнение, убеждение. Как ни назови, я с ним не согласе

Ты не согласен с тем что у меня нет синдрома геймера так как я не играю в игры продолжительное время?

0

54

Ты не согласен с тем что у меня нет синдрома геймера так как я не играю в игры продолжительное время?

Я не согласен с тем, что ты напрочь отрицаешь возможность того, что этим снам могла способстовать когда-то сыгранная тобой компьютерная игра.
О продолжительности вообще говорить не стоит =) Не обязательно много играть в игры, чтобы они тебе начали сниться. Даже кратковременное передитое впечатление может оставить о себе сильные воспоминания. Не обязательно явные, они могут залечь глубоко в подсознание. А потом вдруг неожиданно воплотиться во сне.
Как я говорил, мне снилось такое.. Например, полгода как сдал сопромат, уже забыть его забыл. И вдруг ни с того ни с сего снится сон с участием препода по сопромату :) Притом яркий такой, там ещё куча одногрупников... Вот особенно запомнившийся отрывок: Идём по берегу речки, потом через жилой район, заваливаемся в дом к сопроматчику и он нам что-то начинает рассказывать про предстоящие экзамены, дополнительные занятия, билеты, вопросы и всё такое прочее. Стою где-то сзади всех, и препода почти не слушаю, т.к. уверен, что староста всё запомнит и нам потом расскажет.
Наверное воспоминания яркие остались о подготовке к этому сопромату, занятиях и самой сдаче :)

0

55

Я не согласен с тем, что ты напрочь отрицаешь возможность того, что этим снам могла способстовать когда-то сыгранная тобой компьютерная игра

Я не отрицал этого. Я сказал

амое интересное что я в игры не играю очень давно. Так что синдром геймера не катит

а это в свою очередь означает что синдром геймера у меня нет и он не имеет к этим снам никакого отношения. Вот и все. :) Сон же действительно мог быть вызван когда либо сыгранной игрой или вообще в совокупности сыгранных игр. Так как он не был похож на какую либо игру, а имел некоторые очертания игры.

0

56

Я не отрицал этого. Я сказал

а это в свою очередь означает что синдром геймера у меня нет и он не имеет к этим снам никакого отношения. Вот и все. :) Сон же действительно мог быть вызван когда либо сыгранной игрой или вообще в совокупности сыгранных игр. Так как он не был похож на какую либо игру, а имел некоторые очертания игры.

Я имел в виду под "синдромом геймера" как раз тот факт, что сны приобретают игровую окраску, в большей или меньшей мере. Пусть у тебя он проявился в меньшей мере, но всё же проявился.
А начал спорить, т.к. не согласился, когда ты сказал, что "синдром геймера не катит потому что играл давно", т.е. сразу отверг возможность того, что какая-то игра сказалась на сне. :)

Отредактировано Viking (2007-02-21 20:33:37)

0

57

Viking
Значит мы друг друга не поняли. :)

0

58

А вам часто кошмары снятся?

Мне в детстве снились довольно часто. Иногда один и тот же кошмар повторялся несколько раз с небольшими изменениями.
Сейчас кошмары практически не снятся. Ну, бывает что-то вроде и очень редко...

0

59

Мне чет в последнее время сны не запоминаются. Так что не знаю насчет последнего времени. А раньше иногда снились. Под кошмарами я понимаю те сны в которых испытываешь чувство страха.

0

60

Под кошмарами я понимаю те сны в которых испытываешь чувство страха.

Ну да. А что ещё можно под этим понимать?

0


Вы здесь » Still Water » Непознанное » Сны