Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Что значит для вас алкогольное опьянение?


Что значит для вас алкогольное опьянение?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вчера вечером пришла идея создать такую тему. Много думал о самом опьянении, влиянии его
на человека... Вчера было столько мыслей по этому поводу... но не было возможности выйти в инет.
Одноклассника чуть в вытрезвитель не упекли. Поверенным был. Хотя сам чуть не шатался от выпитого )
Не, всё-таки алкоголь - зло. Хотя и в нём есть кое-какая польза.. Например, порою намного легче забить на гордыню и сделать какое-нибудь признание.. Будь то признание в любви или в том, что ты был в чём-то не прав...

Отредактировано Viking (2006-11-22 19:28:06)

0

2

Алкоголь для смелости - эт можно, алкоголь для пьянки - никогда!

0

3

А у меня скорее наоборот. Для смелости никогда, а вот для пьянки :)
Главное по городу пьяным не шататься, и не пить с малознакомыми людьми. Я вот если пью то только в лесу или дома. Но в городе... я не люблю. Я этим летом способ способ хороший для себя нашел. Уезжаешь от города километров на 15-20 предварительно взяв пива. И от туда пешком по дороге это пиво употребляешь. В общем супер. Я столько удовольствия еще не получал. Жаль что вот только зима началась.
А вообще я не против алкоголя в умеренных масштабах. Пью редко но до талова. Чтоб вообще. А чем реже пьешь тем сильнее эффект от меньшего количества. Алкоголь помогает взглянуть на вещи с другой стороны и иногда проблема решение которой никак не можешь найти вдруг находит свое решение. Алкоголь расслабляет. Если находишся в постоянном напряжении то он его снимет. Но он несет определенную опасность. Хорошо я пьяный веду себя спокойно. Можно даже сказать что я добрее пьяный нежели трезвый. А ведь есть пьяным позалупатся надо, и прочее. Да и пить каждый день, а вернее вечер. Как делает большинство молодых людей я не хочу. И вообще не понимаю как можно пить на второй день. Я вот денек побухаю, на второй в меня просто ничего не лезет.

0

4

Пью только по праздникам, да и то за компанию, не нахожу в этом ничего приятного. Не знаю что такое похмелье и пьянка, ничего об этом сказать не могу.

0

5

Я вот денек побухаю, на второй в меня просто ничего не лезет.

То же самое =) От любого алкоголя на следующий день после пьянки ппц воротит. Единственное что пьётся(и в больших объёмах) - простая вода :)

Алкоголь для смелости - эт можно, алкоголь для пьянки - никогда!

Почему? Не с кем пить? Или случались неприятные ситуации из-за больших пьянок? Или просто не хочешь внезапных проявлений слабости со своей стороны?

0

6

То же самое =) От любого алкоголя на следующий день после пьянки ппц воротит. Единственное что пьётся(и в больших объёмах) - простая вода

Сушняк!?)))

0

7

То же самое =) От любого алкоголя на следующий день после пьянки ппц воротит. Единственное что пьётся(и в больших объёмах) - простая вода

Ага. Водичка идет хорошо :)

0

8

Сушняк!?)))

Всё ты знаешь  +)

Отредактировано Viking (2006-11-22 21:09:00)

0

9

Опыт видимо богатый :)

0

10

Иногда пью вино в больших количествах. Неплохое средство от депрессии.
К счастью, пью только иногда.

0

11

Как мне один человек заяснял "Я не алкоголик! Я же ЧЕРЕЗ день пью" :D

0

12

Что значит для вас алкогольное опьянение?

Интересный вопрос. Да ничего не значит. У кого-то оно есть, у кого-то нет, у меня нет.

0

13

У кого-то оно есть, у кого-то нет, у меня нет.

У кого нет алкогольного опьянения, тот не пьёт или пьёт в очень небольших количествах.

0

14

У кого нет алкогольного опьянения, тот не пьёт или пьёт в очень небольших количествах.

У кого нет алкогольного опьянения, у того наркотическое! :D

0

15

Когда намечается большое висло, то без всякого рода алкольных напитков не обойтись! ))))
Мы,например, на Новый год закупили 112 литров пива, 9 бутылок шампанского, 3 бутылки вина и кажется ещё 3 или 4 литра водки, а ещё 1,5 абсента )))
Вот это было да-а-а )))) 4 дня подрят веселились ))))

Но! часто делать так нельзя......я например хорошо напиваюся, ну примерно раз в 2 месяца в среднем.

Ну а если собираешся посидеть с друзьями поболтать вечерком, то пропустьти по литру пивка я считаю делом обязательным ))))

Отредактировано *NIK* (2007-02-11 19:17:33)

0

16

пьёт в очень небольших количествах.

Максимум для меня - это хорошее или очень плохое настроение, чрезмерная для меня разговорчивость... в общем, я практичнски не пьянею.

0

17

Всегда думаешь, что практически не пьяный, пока не начинаешь при хотьбе случайно задевать всякую мебель и случайно сносить гарнитуру :)

0

18

Viking
Вспоминается мне, как однажды в Новогоднюю ночь я с одной девушкой шла в обнимку, падая время от времени в сугробы, и что-то орала... :)
Я действительно очень мало пью,  поэтому ущербу от меня мало. :))))

0

19

Я действительно очень мало пью,  поэтому ущербу от меня мало. :))))

Ущерб зависит от места проведения пьянки. Если напиваться в комнате, битком забитой хрустальной гарнитурой, то даже при среднем опьянении можно добиться потрясающего эффекта по ущербу =)))

P.S. Кста, если отвечать на первый вопрос темы, алкогольное опьянение значит, помимо сказанного мной в первом посте, ещё кое-что другое: "Если у вас алкогольное опьянение, значит вам не удалось отвертеться от рюмочки-другой-третей"  :)

Отредактировано Viking (2007-02-14 18:38:18)

0

20

Ущерб зависит от места проведения пьянки.

от степени тоже :roll:  но всё равно, реакция на алкоголь различна.

0

21

Я вообще не пью и не знаю, что такое настоящее опьянение.

0

22

Я могу много пить и не пьянеть.

0

23

Я могу много пить и не пьянеть.

А много это сколько?

0

24

Ну, в последний раз было три бутылки водки и несметное количество пива вкупе с джин-тоником. По крайней мере, одноклассники окосели быстро, и мне пришлось заметать следы.

0

25

Три бутылки на всех? Сколько вас там было?

P.S. Терпеть не могу водку =)

0

26

Ну, в последний раз было три бутылки водки и несметное количество пива вкупе с джин-тоником. По крайней мере, одноклассники окосели быстро, и мне пришлось заметать следы.

Важно количество человек и за сколько вы все это оприходовали.

P.S. Терпеть не могу водку =)

Аналогично.

0

27

Не, три бутылки на меня. Остальные постолько же выпили, но осталась на ногах одна я.

0

28

Ты три бутылки водки? Хмм... меня терзают смутные сомнения... а водка ли? =)

0

29

Не, три бутылки на меня. Остальные постолько же выпили, но осталась на ногах одна я.

Ты нагло врешь.

0

30

С чего ты взял?

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Что значит для вас алкогольное опьянение?