Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Живность » Ваши животные


Ваши животные

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

В свою же очередь я тебе предлагаю завести кота, кастрировать его и посмотреть на результат.

А может быть мне ещё гиппопотама завести? :)

Потому как ты тоже ничего привел в подтверждение своих слов то и твои слова относяться к разряду "кажущихся".

Не спорю, я свои слова тоже не подкреплял вескими доказательствами. Но я их высказал только для того, чтобы показать, что твой вариант не единственный из возможных. И что он возможно не является истинным.
Своей цели я добился, другого я перед собой не ставил.

Ну ты же гуманист. Выберешь второе.

Думай как хочешь. Я же совсем иного мнения.

Помоему ты как раз спор и затевал.

Похоже на то. И, думаю, зря. Изначально я планировал только высказать своё ИМХО. Но вон как всё обернулось.

Отредактировано Viking (2007-03-04 14:03:17)

0

32

А может быть мне ещё гиппопотама завести?

Если будет желание.

Думай как хочешь. Я же совсем иного мнения.

Ты возьми и проверь. Или тебе это тоже не надо? Тогда зачем словоблудить на тему "да я бы, если бы"?

Похоже на то. И, думаю, зря. Изначально я планировал только высказать своё ИМХО. Но вон как всё обернулось.

Здесь согласен с тобой. Зря затевал.

0

33

Если будет желание.

Пока что нету желания. Да если бы и было, его негде будет поселить и прокармливать дорого :)

Ты возьми и проверь. Или тебе это тоже не надо? Тогда зачем словоблудить на тему "да я бы, если бы"?

То же самое, как с тем, что утверждать что "все коты после стерелизации жирнеют". Тебе же не надо это доказывать (ведь не хочется)?
А мне не хочется срываться прям щас и ехать в Сибирь только чтобы почувствовать себя в роли охотника. Да если бы и хотелось, учёба бы не отпустила.

Тогда зачем словоблудить на тему "да я бы, если бы"?

Поэтому мне остаётся только высказывать то, что я думаю и предполагать, как я поступил в той или иной ситуации. Как будто это что-то мега нехорошее, ужасное и тобой доселе незнакомое.

Отредактировано Viking (2007-03-04 14:32:14)

0

34

А мне не хочется срываться прям щас и ехать в Сибирь только чтобы почувствовать себя в роли охотника. Да если бы и хотелось, учёба бы не отпустила.

А при чем тут Сибирь? У вас в подмосковье поохотиться не на кого что ли?
Вообще мне не надо ничего доказывать почему не надо я уже объяснял. Это прежде всего тебе надо, что бы узнать, а не предполагать.  Я не думаю что летом тебя учеба помешает это сделать. Зимой там делать нечего, больше шансов  погибнуть от холода нежели от голода.
А вообще мне пофигу, сможешь ты или нет. Мне от этого не холодно не жарко.

Поэтому мне остаётся только высказывать то, что я думаю и предполагать, как я поступил в той или иной ситуации. Как будто это что-то мега нехорошее, ужасное и тобой доселе незнакомое.

Знакомое. А еще мне знакомо то когда получается совсем не так как предполагал.

0

35

А при чем тут Сибирь? У вас в подмосковье поохотиться не на кого что ли?

Я говорил о охоте ради пропитания, когда это единственный способ для того чтобы выжить. Поехать в подмосковье поохотиться - это будет убийство животных для забавы, т.к. я могу накормить себя другими методами.

Это прежде всего тебе надо, что бы узнать, а не предполагать.

Я лучше знаю что мне надо.

Здесь согласен с тобой. Зря затевал.

Раз уж я первым начал спор, то, думаю, будет правильно, если я первым прекращу спорить. Всё равно толку от этого 0.

0

36

Я говорил о охоте ради пропитания, когда это единственный способ для того чтобы выжить. Поехать в подмосковье поохотиться - это будет убийство животных для забавы, т.к. я могу накормить себя другими методами.

Ну иди в экстремальный поход на выживание.

Я лучше знаю что мне надо.

Словоблудить?

Раз уж я первым начал спор, то, думаю, будет правильно, если я первым прекращу спорить. Всё равно толку от этого 0.

Я только за.

0

37

Волчара, а как зовут твою собаку?
Viking, а твою кошку как зовут?

Отредактировано Sunny Cat (2007-05-08 20:47:14)

0

38

Морские свинки- the best!)

0

39

Волчара, а как зовут твою собаку?

Имя тебе ничего не даст. :)

0

40

Имя тебе ничего не даст.

не хочешь говорить - так и скажи, не надо искать отмазки и поводы...

0

41

Это не отмазки и не повод. Это

не хочешь говорить - так и скажи

только другими словами.

0

42

Вот, пожалуйста, горная белка.

http://r.foto.radikal.ru/0706/03/44a9e5658ae6.jpg

устрашающе получилась, правда?

http://k.foto.radikal.ru/0706/dc/be7a55c534ce.jpg

за любимым занятием

http://k.foto.radikal.ru/0706/a3/73750f56f039.jpg

К сожалению, её невозможно нормально сфотографировать, т.к. она носится, как бешеная и камера её нервирует.

0

43

Уши как у тушканчика :)

0

44

Уши как у тушканчика 

есть немного, но гости её чаще всего почему-то сравнивают с кроликом

0

45

это шиншилла, да?

Отредактировано Julia (2007-06-03 18:46:59)

0

46

это шиншилла, да?

да

0

47

Интересно, когда их гладишь во время сна - они всегда так делают, или это мой зверь - актер?  :)

Мой кот, МАКС (584Кб)

0

48

в деревню вчера ездила, а там у козы родилось это чудо...

http://keep4u.ru/imgs/b/070613/d24caffca2a896ca41.jpg

0

49

Люблю всякую живность! А козлята тоже классненькие!!!!

0

50

А я недавно у себя на территории завода в старом полуразрушенном фонтане встретил уток с выводком утят. Утятат такие забавные. Крохотные, лапками перебирают, в воде копошатся, еду учатся добывать. Плавают просто отменно =) А вот летать вряд ли в таком возрасте умеют... По размерам каждый утёнок был раза в 4-5 меньше взрослой утки. Фонтан довольно крупный и находится в месте, где люди мало ходят. Поэтому утята резвятся, расплываются по всей водной поверхности. Никого не опасаются. А взрослые утки за ними следят и на меня глазом косятся:)

Отредактировано Viking (2007-06-16 21:10:03)

0

51

За дикими животными всегда интересно наблюдать.

Я когда гусей держал, водил из на речку. Тоже прикольно когда в воде беситься начинали (я им запруду сделал, так что поплавать и неглубоко понырять им было где). :)

0

52

Сегодня опять прогулялся в обеденный перерыв до водоёма с утками. Утята за неделю заметно подросли. Совсем самостоятельные стали - привыкли к бассейну. Но утка-мама за ними всё ещё пристально наблюдает. И по её тихому "кря-кря" утята сплываются к ней из всех уголков бассейна...
А ещё я там видел бойкую трясогузку. Она с поверхности воды кусочки хлеба и мошек склёвывала прямо на лету. :) Подлетает к заинтересовавшему её кусочку, плавающему в воде, опускается так низко, что крылья чуть воду не задевают, а потом делает резкий выпад шеей и туловищем, клюёт добычу и отлетает на твёрдую поверхность, чтобы там её скушать.

0

53

Моя кошка

Отредактировано Viking (2007-07-06 22:41:47)

0

54

милая киска)

0

55

:)

0

56

А вот мой котяра

Отредактировано Night Heart (2007-12-02 03:15:01)

0

57

Это он зевает =))

Отредактировано Night Heart (2007-12-02 03:17:21)

0

58

Как будто улыбается +)))

0

59

Как будто улыбается +)))

Как будто щас укусит  :)

0

60

Не укусит. У него глаза закрыты :P

0


Вы здесь » Still Water » Живность » Ваши животные