Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Место Встреч » Домик Safirы


Домик Safirы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот и я решила открыть свой домик! Добро пожаловать! всегда угощу чаем и приятной беседой!))

0

2

Симпотичный домик ) А рядом с ним - речка или пруд?

0

3

У тебя лето! а у нас уже почти зима....

0

4

Можно предположить, что этот домик где-нибудь в тёплых краях находится. Хотя наши русские берёзки в субтропиках не катят :)

Отредактировано Viking (2006-11-11 10:19:05)

0

5

Этот домик не в теплых странах, а в дрцугом мире!)  :cool2:  :wow:

0

6

Хочу туда!  :wow:

0

7

А пошли к пруду, цветы собирать?  :D

0

8

А я бы пошёл по ягодки да галлюциногенные грибочки
(хотя подберёзовики и лисички меня тоже вполне устроют).

Отредактировано Viking (2006-12-09 23:56:22)

0

9

Safira, что-то у тебя совсем тут народ не объявляется. Может быть, стоит сделать какой-нибудь ребрендинг или апгрейд? :)
Я тут тебе в подарочек комарика принёс... Маленький такой, худенький весь и бледный. Голодной смертью в лесу Лося помирал... Приютишь? ;) Он будет хорошо себя вести =) Пока не расплодится... Но это не скоро будет, всего через пару лет.
Зато потом лягушек разведётся - уу! Будет плантация лягушек. Сможешь французам продавать по 100 $ за штуку!

Отредактировано Viking (2007-05-15 00:45:29)

0

10

Сможешь французам продавать по 100 $ за штуку!

Где лягушек по такой цене скупают??? Я их в болоте наловлю. :)

0

11

Где лягушек по такой цене скупают??? Я их в болоте наловлю. :)

Да у тебя пока и леса то тут нету... А ты уже о болоте мечтаешь. Говорю тебе, забирай лес Лося, пока за копейки отдают (всего 1000 $ за рекламную агитацию по продаже) =)

0

12

Да у тебя пока и леса то тут нету... А ты уже о болоте мечтаешь. Говорю тебе, забирай лес Лося, пока за копейки отдают (всего 1000 $ за рекламную агитацию по продаже) =)

Я в реале наловлю :)
А за 1000$ это дорого. Он столько не стоит :)

0

13

Я в реале наловлю :)

В реале не пойдут. Именно, что нужны такие же лягушки, как у Сафиры, т.е. виртуальные :)

А за 1000$ это дорого. Он столько не стоит :)

Это не лес столько стоит, а моя агитация  ;)

0

14

В реале не пойдут. Именно, что нужны такие же лягушки, как у Сафиры, т.е. виртуальные

Поди за виртуальную лягушку, виртуальными деньгами платят? То есть WM?

0

15

Поди за виртуальную лягушку, виртуальными деньгами платят? То есть WM?

А ты подумай, что это за раздел такой, и исходя из этого поймёшь, какая оплата тут тебе светит.

0

16

А ты подумай, что это за раздел такой, и исходя из этого поймёшь, какая оплата тут тебе светит.

Да... WM мне тут точно не светит :(

0

17

Вот и я решила открыть свой домик! Добро пожаловать! всегда угощу чаем и приятной беседой!))

Когда в гости собираться? а где он находиться?

0

18

аххх... хорошо то как на свежем воздухе, в деревенском домике)) птички поют, кузнечики стрекочут...

0

19

пойду в поле цветочки пособираю...

*пошла цветы собирать... :flower:

0


Вы здесь » Still Water » Место Встреч » Домик Safirы