Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Проза » Мой вариант аниме-сериала Sleyers


Мой вариант аниме-сериала Sleyers

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добралась, наконец-то, до вас!!! :yaaaa:   
Sleyers.

                                     Началось! Готовьтесь, разбойнички!..   

- Fire Ball!!
Если вы хотя бы раз имели дело с Линой Инверс - вам повезло...
- Almekia Lance!!!
Почему именно повезло? Ну, хотя бы потому что вам удалось остаться живым...
- Flaer Arrow!!!
А этой банде не повезло...
Лина, известная в народе как Бандитоубийца опять доказала свое прозвище. Деревня разбойничьей шайки дымилась и горела, а четырнадцатилетняя рыженькая девица перебирала монетки и украшения, отдаляясь от места битвы и ее победы над ворами.
- Сто... Сто десять... - считала Лина. - Сто двадцать... Мало. Даже на завтрак не хватит.
- Кошелек или жизнь!!! - заверещала очередная банда, выскочив прямо перед рыжей.
Лина только оскалилась.
- Что, мальчики, тоже на завтрак денежек нема? - лаского спросила она, подкидывая в руке горящий шар. - Так вам сейчас ничего не понадобится...
Волшебница не закончила. Прямо перед ней возникла чья-то громадная фигура.
- Потому что я вас разучу на девушек в лесу нападать!!! - рявкнула фигура. Это оказался восемнадцатилетний парень с длиными золотистыми волосами. Он голыми руками разбросал грабителей и повернулся к Лине. - Здравствуйте, позвольте вам помочь...
  Парень взял волшебницу на руки и приятно улыбнулся. Лина повнимательнее рассмотрела его лицо. Большие голубые глаза, один глаз скрыт под челкой... Но взгляд такой тупой...
- Медузьи мозги!!! - заорала Лина, вырываясь из рук парня. - Пусти! Пусти! Пусти!!! - девушка принялась колотить блондина по голове кулаками, пока он не разжал руки.  Лина шлепнулась на мягкую лесную траву, но тут же вскочила и стала рассматривать богатство побитых грабителей.
- Извините, молодая... Э...
- Для тебя Инверс! - рявкнула Лина, выгребая из кучи хлама позолоченные амулеты. - Так... Потянет на двести тысяч если выдать эти амулеты за золотые.  На день - два хватить должно...
- Что вы считаете, Инверс? - тоном строгого учителя спросил парень.
- Я голодная. Считаю деньги на обед, - отмахнулась Лина и рассовала по карманам красной юбочки богачества.
- А я тоже есть хочу! - облизнулся парень. - Возьми меня с собой! Тут недалеко такая хорошая таверна есть...
Волшебница подскочила к парню и радостно посмотрела ему в глаза.
- Отведи, пожалуйста, - захлопала глазенками Лина. - Как тебя зовут?
- Гаури Габриев! - гордо выкрикнул парень и выпрямился. Тут волшебница заметила у него на поясе меч с рубинами в рукояти. - А это Меч Света! Этот меч передавался в нашей семье от отца к сыну...
- Меч Света!!! - повисла на шее Гаури Лина. - Вот чего мне не хватало! Дай его мне! Дай!!
- Эй-эй, - снял парень со своей шеи руки волшебницы. - Я должен буду передать его своему сыну... Пойдемте, я проведу вас к таверне.

  В таверне царил хаос.  Лина и Гаури соревновались в поедании всех блюд и разорении владельца таверны.
- Верни курицу умирающей девушке!!! - вопила голодная девица.
- Фиг тебе! - в свою очередь тянул к себе курицу Гаури. - Я голодный и более умирающий!
Так они дрались бы очень долго, но тут в таверну опять влетели бандиты. На Лину сверкнул глазами лысый, одноглазый главарь.
- Эй ты, рыжая! Ты разрушила нашу деревню - плати или тебе конец!!!
- Ага, только валенки зашнурую и сразу заплачу... - засмеялась Лина.
- Правда? - осмотрел ее Гаури, ищя валенки. - Ты же хотела...
- Медузьи мозги!! - треснула по голве парня Лина. - Конечно я не заплачу! Вот еще!!
- Ах вот ты как?! - лицо главаря стало багровым. - Да я...
- Fire Ball!!! - в банду устремился огненный шар, взорвав добрую часть таверны. - Уходим, Габриев!
  Лина выскочила через дыру в стене. Гаури сиганул за ней.
Новые знакомые мчались по лесу, иногда перепрыгивая через поваленные деревья. Метров через сто Лина остановилась.
- Что это было? - отдышавшись, спросил у Лины Гаури.
- Огненный шар - я его в банду запустила... - ответила Лина и, отцепив один мешочек с деньгами от пояса, подала его Гаури. - Нанимаю тебя. Будеш мне вмсето телохранителя...
- Ого, - ошарашенно уставился на мешочек парень. - А как ты узнала, что я наемник?..
- Никак, медузьи мозги! - наступила на ногу Гаури Лина. - Просто я тебя наняла и все!
- А... - почесал репу Гаури. - Тогда я буду тебе служить без всяких денег... Как тебя-то зовут?
- Лина, мальчик, Лина, - похлопала по плечу наемника волшебница. - Перейдем на ты.
- Хорошо, - кивнул парень и выпрямился. - Веди, Лина!
"Какой же он идиот, - покачала головой Лина и поплелась по тропинке.

Отредактировано Лина (2006-11-08 11:22:52)

0

2

А разве это не фанарт?

0

3

А разве это не фанарт?

Какой фанарт? Может ты имеешь в виду фанфик?
  Нет. Ни то, ни другое. Это первый сезон сериала! :D  Сначала была манга, потом сделали мультик, а потом я решила все переписать. :blush:

0

4

Да, кстати, не уверенна, что многие здесь смотрели этот мульт, но если что - я не виновата! :)  Просто немножко переделала так, чтобы чего-нить на ночь не приснилось.

Не заподозрит, если не узнает...

    Два месяца прошло с момента встречи Лины и Гаури. Деньги заканчивались в день грабежа. Задания давали обычные люди, пару раз, конечно, и торговцы просили, но и они денег мало давали. 
   Лина, идя по улице, высматривала очередного заказчика. Гаури шел рядом и с открытым ртом глазел на башни домов. Мимо прошел мужчина ростом с Гаури. Он остановился и повернул голову в его сторону. А потом расплылся в довольной улыбке.
- Гаури... - мужчина положил свою здоровенную лапу на плечо наемника. - Ты меня не помнишь?
Гаури обернулся и вытаращил глаза.
- Адольф, ты? - парень вгляделся в лицо мужика и пожал ему протянутую руку. - А что ты тут делаешь?
- Гаури, кто это? - подозрительно уставилась на Адольфа Лина.
- Это мой друг, - ответил наемник. - Мы с ним вместе на воинов учились...
- А это твоя работодательница? - так же подозрительно рассмотрел волшебницу мужчина. - Да, я о ней слышал. Рыжая плоско...
- Тс-с-с-с, - приложил палец к губам Гаури. - Она ненавидит, когда ей это говорят...
- Что говорят? - начинала закипать Лина.
- Ну, то что у тебя груди нету... - кулак Лины не долго ждал встречи с головой Гаури.
- Заткнись, медузьи мозги!!! - рявкнула рыжая и схватила Гаури за руку. - Дольфик, нам некогда! Иди давай!
   Наемники только пожали плечами и разошлись. 
- Я тебе покажу друга... - рычала Лина, таща Гаури в таверну.
- Где? - завертел головой парень, высматривая того, о ком говорит его подруга (он Лину за подругу считал).
- Нигде, болван! - снова рявкнула Лина.
Тут мимо них проехала карета. В ней сидел какой-то принц с венком вместо короны. Он глянул на волшебницу и попросил кучера остановить лошадь.
- Садитесь, - принц пригласил Лину и Гаури в карету.
  Волшебница запихала телохранителя в карету, и тот, сложившись в три раза, наконец залез.  Лина села рядом и рассмотрела принца.
- Чего надо? - нагло спросила волшебница.
- Ты задания за деньги выполняешь? - принц даже бровью не повел.
- Ну я, - согласилась Лина. - А тебе-то что?
- Понимаешь, мой отец- король этих земель... - начал объяснять принц. - Он меня сделал наместником...
- Хочешь, чтобы я его убила, да? - Лина уже открывала дверь кареты. - Но король может заподозрить неладное...
- Он ничего не заподозрит, если не узнает...
Лина несколько минут думала, а потом просто ответила:
- Нет, - и выскочила на улицу, хватая за руку Гаури. Тот только пискнул и вывалился из кареты.
- Лина, ты что?! - ошалел Гаури. - Он же мог нам много денег заплатить!!!
- Я не дура, - фыркнула Лина и направилась в ближайшую гостиницу. - Ненавижу, когда дети готовы убить родителей из-за власти.
- А... - протянул Гаури и направился за волшебницей.

  - И что он во мне нашел? - задумалась Лина, сидя в ванне. - Я ему даже не плачу, а он все равно за мной таскается. Хотя мне это очень надо - Меч Света это не простая игрушка... - волшебница взяла в руки зеркальце. - Глаза у меня, вроде, не такие красивые... - она убрала со лба волосы. - Характер тоже не подарочек... Но у Луны еще страшнее. Бр-р-р-р. Даже вспоминать о ней страшно... Значит я симпатичная.
С такими мыслями Лина улыбнулась и закрыла глаза.

Ночь темной мантией накрыла город. К замку по темноте пробирались две фигуры: одна низенькая, в черном плаще и с длинными волосами - девушка; а вторая метроая, широкоплечая и... тоже с длинными волосами - парень. Судя по всему воин.
Лина прокралась к воротам замка и провела по ним пальцем.
- Дай руку, - она повернулась к Гаури.
- А зачем? - не понял тот.
- Просто дай и все, - раздраженно пробурчала Лина.
Гаури послушно протянул волшебнице руку. Лина немного подумала и вцепилась наемнику в локоть.
- Ray Wing! - тихонько прочитала она и медленно поднялась в небо. Рыжая перелетела через ворота и с облегчением преземлилась на мягкую траву королевского сада.
- Ты через вход, я через окно, - шепнула Гаури Лина и опять взлетела.

Комната принца была вполне обычной комнатой. Кровать, стол, стул, шкаф.
На столе стояла чернильница.
  Сам принц сидел на стуле и усмехался, поглядывая на Лину.
- Решила все-таки выполнить задание, а?
Лина иронически улыбнулась.
- Нет, - в руке девушки завертелся огненный шар. - Я решила убить тебя...

Гаури крался по старой каменной лестнице наверх. Бесшумно ступая, наемник всматривался в темноту, пытаясь найти дверь в комнату принца. Тут на самом верху зажглась свеча. Мужчиной, держащим в руке свечу был...
- Адольф? - опешил Гаури.
- А, это ты, - устало посмотрел на него друг-наемник. Адольф вытащил из-за спины боевой топор и сжал его в руке.
- Что ты делаешь? - Гаури не мог двинуться с места, смотря на мужчину.
- Принц Рейн говорил, что ты придешь. Мы схватимся сегодня как и много лет назад, когда еще только учились...

        А в это самое время Рейн, сшибая маленькие сундучки, пятился к стене.
- Ты... Ты не сможешь... - бормотал несчастный принц.
- Почему? - глазами непонимающего ребенка уставилась на него Лина и подбросила в руке огненный шар. - Я всегда кого-нибудь убивала. Не королей, так грабителей.
- Но  король заподозрит неладное...
- Не заподозрит, - намек на издевательскую улыбку тронул губы волшеницы. Лина отвела руку с шаром назад и закончила. - Если не узнает... Fire Ball!

   Гаури вытащил меч из ножен и отступил на шаг.
- Адольф, а может...
  Он не закончил. Дверь сзади Адольфа взорвалась, оттуда вылетела Лина, победоносно визжа. Адольфа она, конечно, сшибла.
  Тот покатился вниз по лестнице (Гаури успел отскочить) и потерял сознание. Лина столкнулась с Гаури, но тут же прочла Ray Wing и подняла обоих в воздух.

   Отлетев от города на добрые два метра, Лина опустилась на землю и отдышалась. Гаури сел на камень и почесал репу.
- Лин, а зачем ты его фаерболом?
- Потому что моим кинжалом его курточку не прошибить, а меньше фаербола у меня магического оружия нету... Так. Двести, двести сорок. Триста! - обрадовалась Лина, пересчитывая деньги. - Гаури, у нас егодня будет большой завтрак!
И с этими светлыми мыслями она схватила за руку наемика и потянула в лес - искать другой город.

0

5

Какой фанарт? Может ты имеешь в виду фанфик?

Фанфик и есть фанарт. Арт - это творчество (не важно какое), фан - это значит фанатов. Фанарт - творчество фанатов, фанфик - один из видов творчества, а значит входит в фанарт.

Сначала была манга, потом сделали мультик, а потом я решила все переписать.

Что это значит? Ты имеешь виду, что переписала из мультика все что они говорят, делают и проч.?

0

6

Что это значит? Ты имеешь виду, что переписала из мультика все что они говорят, делают и проч.?

Неееет. Я не смогла бы переписать все с мультика - его уже давно не показывают... Я переписала мангу и аниме с видео и изображения на бумаге... Блин... Как бы объяснить?
  Ну, в общем, я просто сначала мультик посмотрела, потом мангу прочитала, а потом решила сезоны и серии как бы... Ну книжку, короче, по мультику сделать! :)  Сказала,наконец! :blush:

  Писать дальше?

0

7

Хммм, а тебе манги мало? Книжка - это же почти тоже самое получится! Да и все-таки это фанарт, не фанфик, но точно какое-то фанатовское творчество.
Писать или не писать? Не нам ведь тебе запрещать, другое дело, что тут анимешников мало и мало кто читать будет. Ведь только настоящие анимешники оценят твою работу по достоинству!)

0

8

Неееет. Я не смогла бы переписать все с мультика - его уже давно не показывают... Я переписала мангу и аниме с видео и изображения на бумаге... Блин... Как бы объяснить?
Ну, в общем, я просто сначала мультик посмотрела, потом мангу прочитала, а потом решила сезоны и серии как бы... Ну книжку, короче, по мультику сделать!  Сказала,наконец! 

Писать дальше?

Мне лично наверное трудно будет читать это, потому как я вообще смотрела Sleyers пару раз.

0

9

Понятно... Короче, удаляйте тему. Зря рвалась в этот раздел :bad:  :cr:

0

10

Неее... удалять не буду, 2 человека не весь форум, может Нори заинтересуется!))

Отредактировано Julia (2006-11-08 12:12:22)

0

11

Лады, тогда я погуляю тут по форуму, пока желающие почитать не явились.

0

12

- Медузьи мозги!!!

:yaaaa:  :D  :wow:  :)

0

13

:yaaaa:  :D  :wow:  :)

  Ага, я теперь брата старшего так называю.

0

14

Прикольный рассказ =) Слэерсов не смотрел. Но мне всё равно понравилось.  :winks:

0

15

Смарела, причём давольно много раз (у мя на ДВД и касетах есть) Но читать мне влом. Да и мангу я читала. Кстати приветик Лина, лучше на Аи-р залезь, там это оценят...наверно)

0

16

Смарела, причём давольно много раз (у мя на ДВД и касетах есть) Но читать мне влом. Да и мангу я читала. Кстати приветик Лина, лучше на Аи-р залезь, там это оценят...наверно)

На Аи... Чего? :swoon:  А где покупала диск? А сколько стоит? А в каком городе? А его еще продают? А что... А почему... :)

0

17

Ты не слышала об АИРе?)) Даже у меня с ним многое связано!)))

0

18

Не слышала. :blush:

0

19

Странно, даж у мя в инсте про Аи-р слышали... (ппц, Юлька прикинь, они все психи там!) Покупала в Москве, на Горбушке и ещё где-то, где точно не помню...да и от знакомых что-то осталось :))

0

20

Не слышала. :blush:

Кажется это http://www.anime.by/.  (http://ai-r.ru)

Отредактировано Viking (2006-11-17 22:15:02)

0


Вы здесь » Still Water » Проза » Мой вариант аниме-сериала Sleyers