Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Живность » Животные


Животные

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Кошек считаю слишком самостоятельными и независимыми, чтобы считать их "домашними животными"

Непокормите ее, и Вы увидете что она очень зависима и несамостоятельна.

Кстати, у меня дома сейчас кобчик живет (самка) со сломанным крылом.
http://www.floranimal.ru/gallery/big/1681.jpg

Отредактировано Волчара (2006-08-07 09:22:34)

0

62

Непокормите ее, и Вы увидете что она очень зависима и несамостоятельна.

Она от этого не станет несамостоятельной... она просто пойдет и наловит себе птиц и мышей! Если конечно ее в комнату не запереть, хотя и от этого она скорее станет злой, чем ласковой.

0

63

Она от этого не станет несамостоятельной... она просто пойдет и наловит себе птиц и мышей! Если конечно ее в комнату не запереть, хотя и от этого она скорее станет злой, чем ласковой.

Что-то я мало видел кошек которых если не покормить идут ловить птиц и мышей. Обычно бегают возле стола и жрать просят, а если прогониш то идут куда-нибудь и спят.

0

64

Что-то я мало видел кошек которых если не покормить идут ловить птиц и мышей. Обычно бегают возле стола и жрать просят, а если прогониш то идут куда-нибудь и спят.

Не знаю, у на в деревни три кошки живут, мы их только молоком поим и все... они конечно выпрашивают иногда, но не часто. вообще они сами все добывают.

0

65

Кто моего пёсика в архив кинул? Поаккуратнее чистить надо...  <<

0

66

И вот ещё ^_^

0

67

А я не люблю таких собак... я вообще собак не очень люблю...  :blush:

0

68

Собака - друг человека. :)

0

69

Собака - друг человека.

А собака об этом знает?

0

70

А собака об этом знает?

Спроси у неё  :)

0

71

Она не отвечает! Видимо не понимает мой язык высокого уровня :D

0

72

я вообще собак не очень люблю...

И я тоже их не очень-то и люблю.

0

73

И я тоже их не очень-то и люблю.

А кого ты любишь? :)

0

74

У меня кошка опять родила. А я только заметил :)

0

75

Давай в этот раз без подробностей =(

0

76

Видео показать? :D (шутка)

0

77

У меня кошка опять родила. А я только заметил

блин, вот так родишь и никто не заметит!))))

0

78

блин, вот так родишь и никто не заметит!))))

Родители то заметили естественно. Это мне на все пофигу. Пришел под утро и спать завалился. ))

0

79

Помните я птицу подобрал, говорил что это кобчик? Так вот сегодня выяснилось что это не кобчик, а пустельга. :)

0

80

Помните я птицу подобрал, говорил что это кобчик? Так вот сегодня выяснилось что это не кобчик, а пустельга

Она всё ещё у тебя?

0

81

Код:
Она всё ещё у тебя?

Да. А куда я ее дену? Не выброшу же. :)

0

82

Да. А куда я ее дену? Не выброшу же. 

помнится мне, на мунлайте ты подобные мысли высказывал. И что, ей уже не взлететь?

0

83

И что, ей уже не взлететь?

Наверно нет. Год уже прошел крыло не срослось, висит плетью. Вообще у меня тут недалеко ветеренарка открылась. Буду рядом зайду поинтересуюсь не лечат ли они диких птиц и что это стоит. Если лечат то может принесу им, пусть посмотрят.

0

84

Куры не разговорчивые? Да ты что... У нас постоянно, ходит по улице и если с ней заговорить - она тебе ответит, да и чем больше говоришь, тем громче и четче она тебе будет отвечать.И на счет драться, у нас кура живет в деревне, так ее даже собаки и кошки боятся, за три метра обходят!

куры разговаривают?! что же надо такое принять чтоб они заговорили?!

0

85

куры разговаривают?! что же надо такое принять чтоб они заговорили?!

Ничего принимать не надо. Надо просто подключить немного воображения. :) Если хочешь то поставь слово "разговаривают" в кавычки. Это будет более правильно смысл передавать. В общем животное (птица) своими звуками имитирует диалог.

0

86

Если кто помнит мою птицу со сломанным крылом то хочу сообщить что она у меня сдохла по неизвестным причинам, незадолго до моего отъезда из Новосибирска. Очень надо сказать вовремя сдохла. :)

0

87

птичку жалко...  :b:

0

88

Очень надо сказать вовремя сдохла.

тебе ее не жаль совсем?

0

89

Я тоже так подумал...

А сейчас подругому - сдохла и сдохла. Ну что поделаешь? Он ее не убивал, не травил, не топил. Видимо, такова ее судьба. Ее счастье, что умерла в теплом доме, а не на улице, раздираемая кошкой.

Просто проще надо к смерти относиться. Как животных, так и людей.

Это мое ИМХО на данный момент. Завтра могу думать наоборот или еще как нибудь.

0

90

Julia Safira
Не жалко. Она сдохла вовремя. Не за долго до отъезда. Так что Pork6
прав. Лучше ей было сдохнуть когда я дома был, сытой и прочее.

0


Вы здесь » Still Water » Живность » Животные