Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Живность » Животные


Животные

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Кому какие нравятся? Мне к примеру нравятся все, но из всех больше предпочитаю кошек! Они такие милые и в то же время себе на уме, никогда не знаешь чего от них ожидать! :roll:  :)

0

2

Кошки мне тоже нравятся... Но у кошек характер своевольный.  :)
А если их обижать - то могут запомнить и отомстить при случае...
А вот собака, которая уже признала тебя своим хозяином - самое преданное существо.  ;)

Отредактировано Viking (2006-02-04 18:54:09)

0

3

А вот собака, которая уже признала тебя своим хозяином - самое преданное существо.

Да, собаки преданны, а всякий ли человек заслуживает преданность?

0

4

Мне нравятся волки. Хитрые, умные, сильные, выносливые. могут жить в стае и по одиночке. Что еще нужно чтоб выжить?
Собаки нрвятся за преданность, лучше них друзей не найти.
Гуси нрявятся. Это просто чудо, а не птица. Умная, не то что куры, разговорчивая. Подойдет к тебе и гагочет, как будто разговаривает. А дерется то как. Забавная птица :)

0

5

Да, собаки преданны, а всякий ли человек заслуживает преданность?

В том то и дело что какой бы ты ни был, собака пойдет с тобой до конца.

0

6

Куры не разговорчивые? Да ты что... У нас постоянно, ходит по улице и если с ней заговорить - она тебе ответит, да и чем больше говоришь, тем громче и четче она тебе будет отвечать.И на счет драться, у нас кура живет в деревне, так ее даже собаки и кошки боятся, за три метра обходят!

0

7

Куры не разговорчивые? Да ты что... У нас постоянно, ходит по улице и если с ней заговорить - она тебе ответит, да и чем больше говоришь, тем громче и четче она тебе будет отвечать.И на счет драться, у нас кура живет в деревне, так ее даже собаки и кошки боятся, за три метра обходят!

Куры они тупые как пробки, умные особи это исключение из правил. Мне такая лишь раз в жизни попалась.

0

8

Тогда можно сказать, что все птицы тупые, потому что у всех у них мозгов с гулькин нос! А умными некоторые кажутся, потому что чуть-чуть превосходят своих сородичей!

0

9

Забыл. Еше одно животное вызывает у меня уважени. Это ханорик (гибрид хорька с норкой), идеальный охотник на мышей и крыс. Правда в домашних условиях его неподержишь, слишком вонючий (это у него от хорька осталось), а в сельской местности если его выпустить то он всю птицу подавит.

Отредактировано Волчара (2006-02-04 19:34:50)

0

10

О да, с хонориками я встречалась, милые животные, но диковатые!

а в сельской местности если его выпустить то он всю птицу подавит.

Еще бы... все они куньи... гены сказываются!

слишком вонючий

...родственник скунса! :good:

0

11

Тогда можно сказать, что все птицы тупые, потому что у всех у них мозгов с гулькин нос! А умными некоторые кажутся, потому что чуть-чуть превосходят своих сородичей!

Julia, просто к гусям у меня больше симпатии, чем к курям.

0

12

А у меня к селезням! Они симпатичнее, яркие такие! :)

0

13

А у меня к селезням! Они симпатичнее, яркие такие!

Я с утками никогда дела не имел, но вид у них конечно забавный. Такой прикольный клюв :)

0

14

Все животные хороши по свойму.  :)  А из птиц мне сокол нравится ;)

0

15

Собак просто обожаю!!!!!!! А вообще раньше любила всех животных. Но с некоторых пор люблю всех за исключением: - кроликов
- хомяков
- и некоторых кошек

0

16

А я люблю маму!  :D

0

17

А она у тебя какой породы? Мама-то???

0

18

А чем тебе кролики не нравятся?

0

19

А ты попробуй с ним поживи пару лет! Сам узнаешь...

0

20

Это что сейчас такое было?!

0

21

Где??? :blink:  :flood: ?

0

22

А ну, тихо там!

0

23

Где там :wacko: ??? Зачем молчать??? (кажется я повторяюсь  <_> )

0

24

Как зачем?
Чтоб рыба клевала!

0

25

Фи!Не люблю живность!!!
Хотя у мну кот есть Т_Т,но он моя копия,так что его я уважаю :D

0

26

Что кот порнушник!?  :wow:

0

27

Не,кот-пофигист,не париться XD :D

0

28

Этим мне и нравятся коты - ТОЧНЫЕ копии своих хозяев)) один-в-один

0

29

Я люблю енотов.

А это моя кошка Хелен.

0

30

Еноты? Никогда с ними не общался)) А кошка у тебя шикарная...

0


Вы здесь » Still Water » Живность » Животные