Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Worms


Worms

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто играл в эту игру? В какие версии? Что больше всего понравилось? Много вопросов?  :D  :spiteful:
Мне нравится эта игра! Не могу сказать, что она отличается большим умом и хорошей графикой, однако она мне очень нравится, хорошо разгружает и поднимает настроение! :eeeeee:

Отредактировано Julia (2006-02-01 20:55:36)

0

2

Червячки! Уж сколько лет этой игре )) Классная штука!  :good:
У меня даже сейчас на компе стоит.  :)

0

3

Я в эту игру вообще не играл

0

4

Зря... поиграй в любую, игра незамысловатая, но прикольная!

0

5

С вормсов почти началась моя игровая жизнь особенно нравился перевод русский этой игры и уж очень прикольно маленикие червячки грозят кулаками смеются и танцуют, 5 баллов за такую игру незамысловато с чувством и душой можно проиграть бог знает сколько ;)
А так вообще люблю рпг, с ними знакомство у меня с игрухи Nox, до сих пор инога поигрываю - классная вещь мне может даже больше Diablo нравится :)
Ну вот мя опять понесло на длинные речи  <_>

0

6

А так вообще люблю рпг, с ними знакомство у меня с игрухи Nox, до сих пор инога поигрываю - классная вещь...

Я вот тоже рпг люблю, но начала точно не с Нокса! А Нокс и правда классная игра, я ее прошла за всех трех персонажей!

0

7

Мой папа просто прется от этой игрухи, все какие есть прошол кроме 3D-ему не понравилось :good:  :good:  :good:

0

8

На мощных компах,эта игра ужасно тормозит(Worms World Party) :( .А так игра рулез! :ton:

0

9

А еще мне понравился симулятор королевства Magesty, прикольная задумка и воплощение нормальное    :love:

0

10

Клёвая игра. Мне раньше очень-очень нравилась. Теперь не так сильно и если делать нечего, что редко случается, то играю в неё, не на компе, но зато на соньке )

0

11

недавно играла. вот результаты  :D

0

12

xDDD

Ну тут канешь жжет все семья Вогол =)
Гокудера крут :3 а награда The Most Boring просто создана для Тсуны ^_^

0

13

А у меня одна из команд червей носила имена мугивар)

0

14

А у меня одна из команд червей носила имена мугивар)

у меня такая тоже есть!

0

15

у меня такая тоже есть!

  :yaaaa:  как мы с тобой похоже мыслим   :)

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Worms