Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Спроси


Спроси

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот, у меня интересная идея! А давайте задавать друг другу какие-нибудь вопросы. И я имею ввиду не просто вопросы, а на которые могут ответить сто процентно только противоположный пол. И я не имею ввиду какие-нибудь вопросы, касающиеся интима, есть и другие! Т. е. задумка в том, что мужчины задают в данной теме вопросы женщинам, а женщины мужчинам.
Попробую привести пример, это и будет первый вопрос... к мужчинам естественно!))
Я где-то слышала, что мужчин раздражает когда их спрашивают "Ну как прошел день?"! Правда ли это? И если да, то почему это так раздражает?

0

2

Я где-то слышала, что мужчин раздражает когда их спрашивают "Ну как прошел день?"! Правда ли это? И если да, то почему это так раздражает?

Незнаю как остальных, но меня сильно раздражает и вот по каким причинам.
1. Во первых слишком банальный вопрос. Трудно оставаться спокойным если каждый вечер тебе говорят "как прошел день?"
2. Во вторых раздражает то что лезут в мою личную жизнь. Ну какое кому дело как у меня прошел день?

У меня это основные причины.

0

3

Я на этот вопрос внимания не обращаю)) "Нормально" отвечаю я) А если допытываться начинают - то естественно злюсь)

0

4

Странные вы, мужчинки...  как легко вас вывести из себя-то! =)) Меня вопрос этот никак не раздражает, к примеру... Не вижу в нем ничего особенного.

0

5

Julia
Хочешь задам вопрос который с большой долей вероятности тебя  разозлит? :) (а так же разозлит всю женскую аудиторию)

Отредактировано Волчара (2006-10-26 23:02:23)

0

6

Тебе интересно разозлить, больше чем узнать ответ на вопрос? Тогда не надо задавать. Меня ты об этом можешь не спрашивать, тебе задавать вопрос, в конечном счете я не обязана тебе отвечать на него.

0

7

Тебе интересно разозлить, больше чем узнать ответ на вопрос?

Просто этим вопросом я смогу доказать тем что вывести из себя женщин не сложнее чем мужчин. А ответа на этот вопрос я думаю ты и сама не знаешь. :)

Меня ты об этом можешь не спрашивать, тебе задавать вопрос, в конечном счете я не обязана тебе отвечать на него.

Да я разве тебя к чему-либо обязываю? Я тебя спросил задать или не задать. Тема же так и называется "Спроси", ну вот я и спросил. Получил исчерпывающий ответ, с коментариями :)

0

8

Просто этим вопросом я смогу доказать тем что вывести из себя женщин не сложнее чем мужчин. А ответа на этот вопрос я думаю ты и сама не знаешь.

Тут должны задаваться только вопросы, на которые могут ответить только противоположный пол, и все. Я же говорила. Это не для других вопросов.
Да и я не отрицаю что есть вопросы, которые могут вывести женщин из себя, правда мне вот так сразу на ум такие не приходят, да и не такие они простые - эти вопросы, что могут вывести.
Не то что простой вопрос "Как прошел день?" По-моему это тоже самое что и "Как дела?".

0

9

Хорошая темка. Вот я хочу спросить у парней: какими качествами должна обладать девушка, чтоб вы смело могли назвать ее своим другом?

0

10

Тут должны задаваться только вопросы, на которые могут ответить только противоположный пол, и все. Я же говорила. Это не для других вопросов.

Слушай мой вопрос "Хочешь задам вопрос который с большой долей вероятности тебя разозлит?" был адресован к тебе, а ты представитель противоположного пола. Так что правил я никаких не нарушил. :)

Вот я хочу спросить у парней: какими качествами должна обладать девушка, чтоб вы смело могли назвать ее своим другом?

Начнем с того что не каждый парень и не каждая девушка допускают дружбу между полами. И если хотя бы один человек этого не допускает, то такая дружба попросту невозможна. С другой стороны у каждого свои понятия о дружбе и если эти понятия не совпадают у сторон, то дружба между этими людьми так же невозможна. Поэтому ответ на твой вопрос не всегда возможен. Девушка может обладать любыми качествами, но при определенных обстоятельствах она все равно никогда не станет другом парню.
Теперь скажу конкретно про себя. Для меня понятие друг зависит не только от качеств человека, но и от доверия к нему. Так что смело назвать другом я не смогу не одного человека, в том числе и девушку. А вообще сближающих качеством может послужить какое либо сходство во взглядах и/или общий интересы.

0

11

Я где-то слышала, что мужчин раздражает когда их спрашивают "Ну как прошел день?"! Правда ли это? И если да, то почему это так раздражает?

Меня не бесит. Может быть потому, что не часто спрашивают. Если бы спрашивали постоянно, то тогда бы бесило. Кому нравится однообразность? +)

Вот я хочу спросить у парней: какими качествами должна обладать девушка, чтоб вы смело могли назвать ее своим другом?

В дружбе важна честность и открытость, без них не может быть доверия.
Так же, эгоистам и себялюбам, как правило, трудно найти себе друга. Нужно откликаться на просьбы и считаться с точкой зрения друга. В тот же момент, не стоит слишком сильно этим увлекаться +)
Совпадение во вкусах тоже играет свою роль - есть темы для разговоров и для дел, которые можно поделать вместе.
Ну а вообще, дружба может не завязаться даже при, казалось бы, самых благоприятных факторах совпадений... Всё бывает. Мир сложен. :)

Отредактировано Viking (2006-12-09 18:31:28)

0

12

А у меня полно друзей парней, даже больше чем друзей девушек! Был даже уменя ни один случай, когда парни говорили, что не допускают дружбу между мужчиной и женщиной, однако же потом мы становились хорошими друзьями. Да и вообще, могу сказать, что к примеру гораздо интереснее общаться с мальчиками, чем с девочками.

0

13

Был даже уменя ни один случай, когда парни говорили, что не допускают дружбу между мужчиной и женщиной, однако же потом мы становились хорошими друзьями

Не верю....девушка всегда сравнивает своего друга со своим парнем, и потом друг оказывается таким хорошим и понимающим что парень просто оказывается ненужным, а если парня нету- тогда всё ещё проще =)

И не спорьте....я не раз сталкивался с такими ситуациями, плюс проверено на личном опыте....

0

14

Не верю....девушка всегда сравнивает своего друга со своим парнем, и потом друг оказывается таким хорошим и понимающим что парень просто оказывается ненужным, а если парня нету- тогда всё ещё проще =)

И не спорьте....я не раз сталкивался с такими ситуациями, плюс проверено на личном опыте....

Я наверное как девушка лучше знаю, что не сравниваю своих друзей со своим парнем. По-моему это ненормально, парень - это парень, друг - это друг. И парень у меня есть, и друзей мальчиков полно, и никто ни на кого не жалуется. Парня я из-за своих друзей бросать не собираюсь и бросать дружбу из-за парня тоже. Если у тебя все проверено на личном опыте, то у меня это жизнь.

0

15

Если у тебя все проверено на личном опыте, то у меня это жизнь.

Вот что-то я эту фразу не понял....объясни плз.

0

16

Вот что-то я эту фразу не понял....объясни плз.

Она ставит под сомнение твой опыт, потому как то что ты описал она видит каждый день и испытывает на себе. Короче я бы понял так что Юлин личный опыт утверждает что твой жизненный опыт не прав. :)

Вообще конечно высказывание не корректно, так как противопоставлять жизненный опыт и жизнь не верно, потому-что в данном выражении под словом жизнь и подразумевается тот же самый опыт.

Короче Юля придет и объяснит то что она имел ввиду. Это у меня просто мысли возникли, решил написать то как бы я понял это выражение :)

0

17

Вот что-то я эту фразу не понял....объясни плз.

Этими словами я хотела сказать, что у тебя скорее всего это был единичный случай, вот тебе так и показалось - нельзя это примерять на всех - люди все очень разные, а у меня это жизнь и я это вижу каждый день и ничего страшного в этом не вижу, у меня всегда было все в порядке.

0

18

Нет, не единичный....со мною тольок 2 раза было.
Ну а у моих друзей...ну по разу точно в такие ситуации попадали.
Можно начинать вести статистику ))))

0

19

Нет, не единичный....со мною тольок 2 раза было.
Ну а у моих друзей...ну по разу точно в такие ситуации попадали.
Можно начинать вести статистику ))))

По-моему все зависит от человека.

0

20

А у меня полно друзей парней, даже больше чем друзей девушек! Был даже уменя ни один случай, когда парни говорили, что не допускают дружбу между мужчиной и женщиной, однако же потом мы становились хорошими друзьями. Да и вообще, могу сказать, что к примеру гораздо интереснее общаться с мальчиками, чем с девочками.

У мя таже история, тоже друзей среди пацанов раза в три больше чем девчёнок! И я тоже считаю что с пацанами интереснее общаться, т.к. от большенства девчёнок ничё нового или интересного не услышишь.

0

21

Мне тож больше нравиться общатся с девушками чем с пацанами! Девушки - лучшие и красивейшие создания природы это точно!!  Низкий вам от меня паклон и спасибо что вы есть!! :ros:

Отредактировано megabite (2006-12-15 14:48:57)

0

22

У меня вопрос к противоположному полу. Почему некоторые (не все) девушки когда собираются больше трех человек (иной раз и по двое) начинают ржать надо всем. Как будто травы обкурились. Это очень раздражает когда едешь с такими в общественном транспорте. (вернее это везде раздражает, просто я чаще всего сталкиваюсь в транспорте с этим)

0

23

Волчара, а ты уверен, что только девушки?

0

24

Я уверен, что не только девушки, но и парни, потому что когда с дружбанами что-нить весёлое обсуждаем, порой хохочем наупад. :)

Думаю, причина по которой Волчара обратил внимание именно на девушек - это то, что девушки (не все конечно!) обычно более эмоциональны, более открыто выражают свои эмоции.
Это мужчинам по их роли требуется полностью контролировать свои чувства, и на шутку не хохотать, а только улыбнуться (в момент значительного алкогольного опьянения у мужчин эмоции (да и не только эмоции) часто уходят из под контроля, поэтому в пьющих мужских компаниях тоже очень шумно).
Волчар, привыкай.  :) А ещё лучше смирись с этим - ведь ты не сможешь это исправить. Так уж созданы люди.

Отредактировано Viking (2006-12-28 12:49:19)

0

25

Волчара, а ты уверен, что только девушки?

Нет не только. Просто девушки чаще.

Думаю, причина по которой Волчара обратил внимание именно на девушек - это то, что девушки (не все конечно!) обычно более эмоциональны, более открыто выражают свои эмоции.

Я не совсем про это. Смеяться над шуткой и смеяться просто так это разные вещи.

Волчар, привыкай. smile.gif А ещё лучше смирись с этим - ведь ты не сможешь это исправить.

У меня один пример есть очень хорошо показывающий что исправить это можно. Несколько лет назад я ехал в электричке, не помню уже в каком направлении и с какой целью, но это не важно. Ну и сидели там несколько девченок (3 или 4) поведение ну и смеялись как обкуренные. Заходит один парень и говорит им "а если тебе х*й в рот засунуть ты тоже смеяться будешь?" (эту фразу я хорошо помню), девчонки замолкают и ведут себя тихо. Так что если есть желание то ситуацию исправить можно. Правда я никогда так не делал (в смысле не исправлял подобные ситуации)

0

26

Я не совсем про это. Смеяться над шуткой и смеяться просто так это разные вещи.

Не спорю, но я уже объяснил этот факт большой эмоциональностью.

У меня один пример есть очень хорошо показывающий что исправить это можно. Несколько лет назад я ехал в электричке, не помню уже в каком направлении и с какой целью, но это не важно. Ну и сидели там несколько девченок (3 или 4) поведение ну и смеялись как обкуренные. Заходит один парень и говорит им "а если тебе х*й в рот засунуть ты тоже смеяться будешь?" (эту фразу я хорошо помню), девчонки замолкают и ведут себя тихо. Так что если есть желание то ситуацию исправить можно. Правда я никогда так не делал (в смысле не исправлял подобные ситуации)

Ты, конечно, можешь так делать. Но всех девчонок не исправишь всё равно. Думаю, даже эти через пару часов будут вести себя как прежде.
А если попадёшься на бойких, то можешь за такую фразу коленом в пах получить.

0

27

Ты, конечно, можешь так делать. Но всех девчонок не исправишь всё равно. Думаю, даже эти через пару часов будут вести себя как прежде.

Дело не в исправлении человека, а исправлении ситуации.

А если попадёшься на бойких, то можешь за такую фразу коленом в пах получить.

Она в свою очередь кулаком в рожу или под дых.
P.S. Только не надо мне сейчас говорить высокоморальне вещи, тапа девочек бить нельзя и прочее. Я не делю мир на женский и мужской. Для меня все люди одинаковы.

0

28

Дело не в исправлении человека, а исправлении ситуации.

Она в свою очередь кулаком в рожу или под дых.
P.S. Только не надо мне сейчас говорить высокоморальне вещи, тапа девочек бить нельзя и прочее. Я не делю мир на женский и мужской. Для меня все люди одинаковы.

А потом обоих в отделение милиции за драку. Интересный какой.
И много таких ситуаций этим варварским методом ты "исправишь" за свою жизнь?
Если бы человек на каждую мешающую ему малость тратил столько своего драгоценного времени, у него бы просто не осталось время на жизнь... Всё ушло бы на разбирательства с другими. И не хватило бы, чтобы разобраться наконец-таки с собой.

0

29

А потом обоих в отделение милиции за драку. Интересный какой.

Ты прям какой-то идеалист. У нас иногда такие баталии в электричках бывают летом. Особенно в тех, которые людей на пляж возят. И никаких ментов.

И много таких ситуаций этим варварским методом ты "исправишь" за свою жизнь?

Я тебе еще раз говорю что я ни разу ситуации подобные не исправлял. Тем более что первым бить я не буду в этом случае. Только когда на меня нападут.

Если бы человек на каждую мешающую ему малость тратил столько своего драгоценного времени, у него бы просто не осталось время на жизнь... Всё ушло бы на разбирательства с другими. И не хватило бы, чтобы разобраться наконец-таки с собой.

Что есть жизнь? Для одних это дом, семья, работа, для других что-то другое. Тем более что некоторые люди стремяться улучшить условия обитания. Почему бы не приструнить тех кто мешает жить?

0

30

Я тебе еще раз говорю что я ни разу ситуации подобные не исправлял.

Но ты ведь при этом представляешь такой способ исправления ситуаций. Поэтому я и спросил.

Что есть жизнь? Для одних это дом, семья, работа, для других что-то другое. Тем более что некоторые люди стремяться улучшить условия обитания. Почему бы не приструнить тех кто мешает жить?

Я думаю, ты сам порою делаешь такие поступки, которые не нравятся другим людям. Значит, если ты им мешаешь своими действиями, по твоей логике они имеют полное право приструнить тебя? :)

Отредактировано Viking (2006-12-28 15:03:22)

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Спроси