Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Отношения


Отношения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

В таком случае мне плеват на права, я буду руководствоваться только своими возможностями и последствиями следующими за реализацией этих возможностей.

Ты эгоист с явными признаками эгоцентризма..! (извини если обидила, но я ничего плохого не имела ввиду, это ведь твой образ жини и это именно так и называется!) Я не буду больше с тобой разговаривать на эту тему...

А если они перестанут вести себя предсказуемо?

Предсказуемость на прямую зависит от характера, а характер почти нельзя изменить... Только сам человек может это сделать и только если очень сильно постарается, не всякий на это способен!

Пока вы приносите друг другу пользу вы друзья. Хочешь сказать что вы не приносите друг другу пользу?

Любое общение приносит пользу... (общение - это получение информации, получение информации - это польза...)

0

32

Ты эгоист с явными признаками эгоцентризма..! (извини если обидила, но я ничего плохого не имела ввиду, это ведь твой образ жини и это именно так и называется!) Я не буду больше с тобой разговаривать на эту тему...

Я не обиделся.

Предсказуемость на прямую зависит от характера, а характер почти нельзя изменить... Только сам человек может это сделать и только если очень сильно постарается, не всякий на это способен!

Ну не только от характера, но и еще от ситуации в которую человек попадает.

Любое общение приносит пользу... (общение - это получение информации, получение информации - это польза...)

ну вот, общие интересы - это интересы объединяющие людей в определенную группу по роду их занятий, занятий-хобби. То есть взаимовыгодное сотрудничество.

0

33

Ну не только от характера, но и еще от ситуации в которую человек попадает.

Касается только экстремальной!

ну вот, общие интересы - это интересы объединяющие людей в определенную группу по роду их занятий, занятий-хобби. То есть взаимовыгодное сотрудничество.

В таком случае общие интересы есть у всех...

0

34

Касается только экстремальной!

Но ведь именно при таких ситуациях и больше вего опасно предательство.

В таком случае общие интересы есть у всех...

Да впринципе общие интересы есть у всех. Наверно все дело в уровень этих интересов, и если этот уровень высок то люди становятся дрзьями или хорошими знакомыми.

0

35

Но ведь именно при таких ситуациях и больше вего опасно предательство.

Или наоброт. Это все самосохранение, оно сильнее характера, про характер просто забываешь, но если оказывается характер сильнее - тогда вс кончается хорошо и предательства нет!

0

36

Или наоброт. Это все самосохранение, оно сильнее характера, про характер просто забываешь, но если оказывается характер сильнее - тогда вс кончается хорошо и предательства нет!

Но ведь в экстримальную ситуацию можешь попасть и ты и кто-то захочет сыграть на твоих друзьях.

0

37

Экстремальные ситуации редко случаются или вообще не случаются!

0

38

Экстремальные ситуации редко случаются или вообще не случаются!

Но к ней надо быть готовым. Чтоб врасплох незастала.

0

39

Нельзя быть готовым к экст. ситуации. Она внезапна!

0

40

Можно. Приведу пример не по теме но достаточно понятный. При восхождении на гору, представь что ты сорвалась. Вот экстримальная ситуация, но у тебя есть веревка которая не дала тебе упасть. Ты был готов к экстримальной ситуации.

0

41

А если ты все равно сорвешься (вервка не крепкая...)!

0

42

А если ты все равно сорвешься (вервка не крепкая...)!

Нужно брать крепкую.

0

43

Все бывает... я же говорила не только про крепкую веревку, что угодно может случиться! Любые непредвиденные обстоятельства!

0

44

Все экстримальные ситуации предвидеть невозможно но надо к этому стремиться.

0

45

Ага... это как на ОБЖ как-то говорили... вот, встаешь утром - сонный, идешь в ванную, пока идешь можешь на что-нибудь наткнуться и упасть, разбить голову или сломать ногу/руку, заходишь в ванную и там еще хуже, пол может оказаться мокрым и тогда ты поскользнешься, упадешь, ударишься о раковину или ванную головой и будет сотрясение мозга....

Опасности на каждом шагу..! Такими темпами можно стать нервным и недоверчивым! :((

0

46

Ага... это как на ОБЖ как-то говорили... вот, встаешь утром - сонный, идешь в ванную, пока идешь можешь на что-нибудь наткнуться и упасть, разбить голову или сломать ногу/руку, заходишь в ванную и там еще хуже, пол может оказаться мокрым и тогда ты поскользнешься, упадешь, ударишься о раковину или ванную головой и будет сотрясение мозга....

Опасности на каждом шагу..! Такими темпами можно стать нервным и недоверчивым! 

Естетвенно опасность на каждом шагу. Но к ней можно себя подготовить. Например в твоем примере надо научится падать и хорошо ориентироваться в пространстве. Например я могу ходить в своем доме вполне уверенно даже с закрытыми глазами. Конечно шанс пострадать есть всегда но в наших силах свести его к минимуму.

0

47

Этот сор ни к чему не приведёт. Вы друг-друга не переубедите, это просто невозможно, у вау обоих уже твёрдо устоявшиеся взгляды и перевоспитывать друг-друга это просто трата времени!
Julia, ты сказала много интересныз вещей и я с тобой согласен, но как и Волчара попрежнему считаю что доверие слишком ценная вещь и его заслужить практически невозможно. (Волчарыны взгляды трошки отличаются)

0

48

А мы не ссоримся, мы просто обсуждаем и делимся своими мнениями по данной теме!

0

49

это точно

0

50

Яростный такой спор вышел  :)

0

51

Все правильно. Лучший спосб сблизится с человеком это говорить ему то что он хочет слышать.

Не совсем так,порой надо и указывать на недостатки,но с умыслом помочь исправить их.
Тока особо не понтуйтесь и люди к вам потянутся=) ;)

0

52

А причём здесь отношения!? =)

0

53

ХЗ

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Отношения