Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Список контактов Icq


Список контактов Icq

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Естественно она мне не нравится. Мне не нравится то что нельзя проверить честность игроков.

Перефразирую: для тебя не представляет интереса сам процесс игры. Не нравится то есть =)

0

32

Ты что думал? пофлудил чуток и все - главный злодей. Для того чтоб стать главным нужно: поматерить кого-нибучь через ЛС, поматерить кого-нибудь в открытую, задирать людей на форуме, конфликтовать с администрациеу, создавать мультирегистрации. Вот когда выполнишь все это тогда и поспорим о статусе главного злодея ;) :D

А вот нифига, всё что ты перечислил - всего лишь проявления злодейства. Можно их до поры до времени не показывать окружающим. Это не сделает из злодея добряка.
То, что я не выказываю свою злую сущность всем подряд, только подтверждает что я хитрый злодей. А хитрый злодей опаснее :devil:

Вообще, ща создам опрос, чтоб определить кто САМЫЙ большой злодей  :spiteful:

0

33

Перефразирую: для тебя не представляет интереса сам процесс игры. Не нравится то есть =)

Не совсем так. Мне не нравиться что в этой игре меня можно обмануть и при чем сделать это ОЧЕНЬ легко :)

0

34

Не совсем так. Мне не нравиться что в этой игре меня можно обмануть и при чем сделать это ОЧЕНЬ легко :)

Зачем тогда спрашивал:

Ты хочешь сказать что процесс игры очень увлекателен?

Всё же у меня создалось крепкое впечатление, что сама игра тебя мало привлекает.

0

35

Зачем тогда спрашивал:

И все таки ты хочешь сказать что игра может нравиться человеку если он не считает ее процесс увлекательным, да еще где его обуть могут? Естествнно в совокупности факторов игра мне не нравиться.

0

36

Это я привёл для доказательства )
Почему я должен хотеть сказать что эта игра нравится людям, которым не нравится процесс и не нравится её ненадёжность?

Потому что иногда это не важно. Интерес можно получать от самого процесса, а не от результата.

Ты хочешь сказать что процесс игры очень увлекателен?

Я не говорил конкретно про тебя. Просто есть люди, которым сам процесс игры более важен, чем победа в этой игре.

0

37

Я не говорил конкретно про тебя. Просто есть люди, которым сам процесс игры более важен, чем победа в этой игре.

Невижу сдесь интересного процесса... Что интересного подбирать ники в контакт листе по определенному алгоритму в ручную?

0

38

Ну ты не видишь, а вот Lady L видит. Все люди разные. Да к тому же постоянно меняются.
Я вот раньше видел интерес в отгадывании анаграмм. Ещё раньше любил флудить в играх, подобных здешним "Ассоциациям".
А теперь мне достало это, и уже не интересно.

0

39

Ну ты не видишь, а вот Lady L видит. Все люди разные. Да к тому же постоянно меняются.
Я вот раньше видел интерес в отгадывании анаграмм. Ещё раньше любил флудить в играх, подобных здешним "Ассоциациям".
А теперь мне достало это, и уже не интересно.

Ну чтож, если кто-то захочит поучавствовать я против не буду. Глядиш и сам поучавствую. ;)

0

40

Ы! ))) Наконец, долгожданный компромисс! :D  Ну и наболтали. Интересно, кроме Порка это всё кто-нибудь читать будет?  :)

Отредактировано Viking (2006-10-20 17:13:29)

0

41

Ы ) Наконец - долгожданный компромисс. laugh.gif Ну и наболтали. Интересно, кроме Порка это всё кто-нибудь читать будет?

Незнаю мож и Порк не будет. А вообще это один из самых бессмысленных  споров в которых я учасвовал. Ничего из него не вынес. Так ради развлекухи :)

0

42

Незнаю мож и Порк не будет.

Он говорил, что, как модератор, должен читать всё. Даже если не получает от этого удовольствия.

. А вообще это один из самых бессмысленных споров в которых я учасвовал. Ничего из него не вынес. Так ради развлекухи

Видел. Тут таких споров раньше полным-полно было. Хотя бы спор в теме про животных. Все остались при своих точках зрения, да к тому же ещё чуть не посрались. Разве не бессмысленно? Хотя тебе наверно было приятно на ту тему говорить.

Отредактировано Viking (2006-10-20 17:24:44)

0

43

Он говорил, что, как модератор, должен читать всё. Даже если не получает от этого удовольствия.

Гы =) Мож он изменит свое мнение когда возмется за эту тему

Видел. Тут таких споров раньше полным-полно было. Хотя бы спор в теме про животных. Все остались при своих точках зрения, да к тому же ещё чуть не посрались.

В теме про животных я ни с кем не ссорился. Просто есть такие люди которым если не целуешь задницу, а также имеешь противоположное мнение и отстаиваешь его, то они воспринимают это за оскорбление.

0

44

Однако же тот спор был бессмысленным. Одним из самых бессмысленных на форуме ) Коих тьма. И коих вспоминать мне не хочется, так как в лучшем случае они покоятся на дне архива. А в худшем - давно удалены =)

0

45

Однако же тот спор был бессмысленным. Одним из самых бессмысленных на форуме ) Коих тьма. И коих вспоминать мне не хочется, так как в лучшем случае они покоятся на дне архива. А в худшем - давно удалены =)

Нууу я бы так не сказал. Во всяком случае тот спор про животных дал мне  кое какие понятия о том как мыслят различные защитники природы.

0

46

А этот спор поучил меня выжимать по максимуму всяких аргументов. Поэтому он не бессмысленнее =)

0

47

А этот спор поучил меня выжимать по максимуму всяких аргументов. Поэтому он не бессмысленнее =)

Во! Значит бессмысленных вещей не бывает! :)
Вообще говоря про бессмысленность я говорил про себя прежде всего. Ну если углубляться, то можно сказать что этот спор был легкой тренировкой, так что тоже имел какой-то смысл :)

0

48

Для тебя-то может и "лёгкой". Ты писал меньше буков.
А у меня скорость печатанья небусь символов на 5 в минуту поднялась. Благодаря моим объёмным рассуждениям. :)

0

49

Для тебя-то может и "лёгкой". Ты писал по объёму меньше.
А у меня скорость печатанья небусь символов на 5 в минуту поднялась. Благодаря моим объёмным рассуждениям.

Кстати, я свою скорость выработал благодаря чатам, форумам и аске :).
Блин так оказывается это полезный спор для тебя оказался :)

0

50

Кстати, я свою скорость выработал благодаря чатам, форумам и аске :).

И не говори.  Я в 10-м (или 11-м , точно не помню) классе тестировался на скорость печатанья, у меня символов 80 в минуту набиралось )
А как через 2 годика в инете стал засиживаться, так скорость печатанья за 200 улетела... На несложных текстах до 300 доходит :)

Отредактировано Viking (2006-10-20 17:58:57)

0

51

И не говори. Я в 10-м (или 11-м , точно не помню) классе тестировался на скорость печатанья, у меня символов 80 в минуту набиралось )
А как через 2 годика в инете стал засиживаться, так скорость печатанья за 200 улетела... На несложных текстах до 300 доходит

Вот она, польза от инета :D

0

52

Вот она, польза от инета :D

У любой медали есть обратная сторона. Пока мы сидим в инете, где-то раздают бесплатные пончики  :)

Отредактировано Viking (2006-10-20 18:04:03)

0

53

У любой медали есть обратная сторона. Пока мы сидим в инете, где-то раздают бесплатные пончики

Знать бы где. А то можно с ноутбуком пойти за ними :)

0

54

Кто лидирует по количеству сообщений? Может забацать новый конкурс по флуду? Тогда наша болтовня будет  вдвойне полезной. :)

Отредактировано Viking (2006-10-20 18:18:43)

0

55

Даа. Мы б победили :)

0

56

Хватит РАЗРУШАТЬ мой мозг! ))  3 страницы флуда!!!! блин слов нет! давйте - скока у вас в Асе совпадений???

0

57

11/38

0

58

http://www.elementalgames.com/forum/img/sm31.gifhttp://www.elementalgames.com/forum/img/sm31.gifhttp://www.elementalgames.com/forum/img/sm31.gif

0


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Список контактов Icq