Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Как избавиться от депресии?


Как избавиться от депресии?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Немного поправлю,у меня все руки изрезаны,да-да,я почти сдался,но потом в один прекрасный день,я понял.что я настолько сильный.что даже трудно представить,сразу же появились цели в жизни и тп.
Выход из депрессии есть,это своего рода озарение.
НО!в депрессии все дружеские фразы равны нулю и сама по себе депрессия,это психологические изменения в человеке,пример-новые таланты и склонности,так что в своем роде депрессия-хорошо.

0

62

Ну.. что тут сказать...  значит не настолько сильные!

К каждому можно подобрать ключи.

Немного поправлю,у меня все руки изрезаны,да-да,я почти сдался,но потом в один прекрасный день,я понял.что я настолько сильный.что даже трудно представить,сразу же появились цели в жизни и тп.
Выход из депрессии есть,это своего рода озарение.
НО!в депрессии все дружеские фразы равны нулю и сама по себе депрессия,это психологические изменения в человеке,пример-новые таланты и склонности,так что в своем роде депрессия-хорошо.

Не всегда озарение, иногда это кропотливая и трудная работа.
Правда не у всех таланты проявляются в период депрессии.
А так добавить нечего.

0

63

Как всем известно таланты не сразу раскрываются.
Кропотливая работа,согласен с тобой если ты имеешь ввиду работу над собой,так сказать самопознание.

0

64

Да, именно эту работу я и имею в виду.

0

65

Ты просто говорил что с депрессией бороться ненадо. Но если выяснить причину вызвавшую депрессию и принять соответствующие меры то получается что ты борешся с ней.

Я говорил, что бороться с депрессией не надо. Надо бороться, с проблемой, вызвавшей её! Но самое главное что я сказал - это то, что нельзя уходить от депрессии, пытаться забыться. Нужно искать проблему, от которой появилась депрессия, и справляться с ней!

0

66

что нельзя уходить от депрессии, пытаться забыться


Вот это 100% верное мнение! Если пытаться забыться - будет только хуже!

0

67

Я говорил, что бороться с депрессией не надо. Надо бороться, с проблемой, вызвавшей её! Но самое главное что я сказал - это то, что нельзя уходить от депрессии, пытаться забыться. Нужно искать проблему, от которой появилась депрессия, и справляться с ней!

Но можно заглушить депрессию(уйти от депрессии) с целью выиграша времени. При депрессии все видеиться в одном цвете. Следовательно решать что либо очено сложно и неохота.

0

68

Вот это 100% верное мнение! Если пытаться забыться - будет только хуже!

Ага ! )) Ведь проблема никуда не девается, она остаётся! Ты забудишься, а она есть. А потом, когда уже появятся новые проблемы, она возьмёт, и даст о себе знать, нахлынет с новой силой!

0

69

Для справки...для большинства подростков чем хуже погода, тем лучше.... так что вас много... мне рисование не помогает....вот как муза придет (пох какое настро) так и будет. От депресии может избавить (хоть ненадолго) разговор с другом. (спасибо twoDi)
Депрессия это плохо,но по большому сщету возникает из-за ничаго и в переходном возрасте. В общем со временем пройдет. (у меня этот маразм длился 4 года)

0

70

Застрелиться к чертям.
Главное, не погружаться с головой, а целенаправленно искать выход. Лучше поговорить с кем-то, кто пережил депрессию. И не преувеличивать своё горе - везде есть светлая сторона, нужно просто хвататься за любую светлую "ниточку".

0

71

Главное, не погружаться с головой, а целенаправленно искать выход. Лучше поговорить с кем-то, кто пережил депрессию. И не преувеличивать своё горе - везде есть светлая сторона, нужно просто хвататься за любую светлую "ниточку".

Дело в том что человек в депре не ищет выход. Он как раз замыкается в себе. Самому с жестокой депресией трудно справится.

0

72

А вот другой взгляд на то, как избавиться от депрессии :)

«Лучшее средство против депрессии – добрый поступок и горячая ванна»,
Дади Смит

0

73

Viking, эх, если все было так просто...

0

74

Viking, эх, если все было так просто...

Волчара, ты сейчас не в депрессии случаем?

0

75

Viking, нет, сейчас нет. Просто на прошлый опыт ориентируюсь.

0

76

«Лучшее средство против депрессии – добрый поступок и горячая ванна»,

это только для тех, кому добрые поступки приносят удовольствие. например мне ^_^

0

77

Ну, до жесткой депрессии лучше не доводить. А от легкой депрессии, упадка настроения, отсутствия желания что-то делать, скуки может помочь контрастный душ, плаванье в бассейне/реке и..  клизма :)

Отредактировано Viking (2008-11-02 12:50:57)

0

78

контрастный душ, плаванье в бассейне/реке и.. клизма

ага, особенно последнее, так поднимает настроение)))

0

79

Viking, клизма для борьбы с депрессией? О_о

0

80

А что )) Я вполне серьёзен. Такая легкость и приток сил ^_^

0

81

А что )) Я вполне серьёзен. Такая легкость и приток сил ^_^

особенно легкость!  :angel:

0

82

Интересные у тебя методы, Викинг. :))) Так сказать: "лечим депрессию через ж***" :D

0

83

Интересные у тебя методы, Викинг. :)))

Хочешь попробовать? :-)

0

84

Хочешь попробовать? :-)

Эээээ... Нет, не хочу. )))

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Как избавиться от депресии?