Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Как избавиться от депресии?


Как избавиться от депресии?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Может кому-то это и чуждо, а у меня депресняк часто бывает.

Чтоб избавиться от него я просто слушаю музыку на всю или делаю очень крепкий кофе и просто бездумно наигрываю на гитаре одну и туже мелодию.Вроде помогает.
Может кто-нибудь подскажет что-то получше?

0

2

1. Самый быстрый способ избавиться от депресии это влюбиться, но он и самый сложный. Просто некого любить.
2. Можно заняться физическими упражнениями, даже если неохота.
3. Можно прогуляться где нибудь где тебе нравится.
4. Психологи говорят что во время дипресии нужно почаще бывать на людях но скажу что на меня это действует скорее наоборот становится еще хуже.
5. Можно поймать какого-нибудь гопа  и хорошенько поучить его жизни (я думаю ты понял о чем я :) ).
6. Еще можно с помощью алкоголя забыться (только не в одиночку пить иначе капец), но эффект временный после становится ещё хуже.
7. А вообще попытайся определть причину которая вызвала депрессию и устрани ее.
В общем я все это пробовал. Самые эффективные это 1 и 7 способ, самые плохие это 5 и 6, от алкоголя потом только хуже становится, ну а после драки депресия не надолго проходит. Способы 2 и 3 годяться при легкой депресии. Способ 4 я думаю это лично мне не подходит. Вообще все что я говорил это касается лично меня на других может и не подействовать.

0

3

Мне больше всего понравились способы 2-й и 3-й.
2-й уже испробовал.Спасибо помогает.
Только теперь всё болит-давно не ренировался ;)

0

4

То, что мне помогает от депрессии, скорее всего вам не поможет! Во время депрессии я обычно рисую, и это помогает, правда не всегда, но в большенстве случаев! А так, у всех на мой взгляд разные способы. Они есть у всех, но иногда про них забывают! А надо вспомнить! :roll:

0

5

Ну я тоже рисовать пробовал.Ток у меня всякие черти-демоны выхят аж самому противно.Ну я и кинул это дело.

Отредактировано *NIK* (2006-02-01 20:03:55)

0

6

А у меня нет! Ко мне вообще муза приходит в трех случаях, когда очень хорошо, когда очень плохо (депрессия) и когда идет дождь...

0

7

А почему во время дождя? Тебе когда идет дождь хорошо или плохо?

0

8

Ну а если погода пасмурная, но без дождя?  ;)

0

9

А почему во время дождя? Тебе когда идет дождь хорошо или плохо?

Когда идет дождь - мне хорошо, и чем сильнее дождь, тем лучше настроение!

0

10

Да Julia мы в эотм с тобой похожи. Для меня чем хуже погода тем лучше настроение.

0

11

Ну, правда я не говорила, что дожик - это плохая погода! Чем плох дождик (про кислотный молчу...  :good:)?

0

12

Большинство людей считают дождь плохой погодой.

0

13

Большинство, но не я! <_>  :oh:  :ton:

Отредактировано Julia (2006-02-02 22:14:27)

0

14

Ну так я оперирую терминами большинства. Большинство это сила, а с силой нельзя не считаться.

0

15

А я с ней и не считаюсь, я не обращаю на нее внимания!

0

16

Ты не обращаеш на нее внимания пока она не применена по отношению к тебе. Это на слова можно не обращать внимания. Потому что они ничего не стоят.

0

17

Таааак, ещё один крупный спор намечается? Замечательно  :)
Меня ето начинает прикалывать :)

0

18

Таааак, ещё один крупный спор намечается? Замечательно 
Меня ето начинает прикалывать 

Чем тебя это прикалывает?
Вступай в дисскусию!

0

19

Большинство людей считают дождь плохой погодой.

Для каждого по своему.
Мне, обычно, не может стать грустно только из-за того, что идёт дождь. Или радостно, только из-за того что светит Солнце. Хотя всё от настроения зависит...

0

20

Мне дождик в принципе нравится, я не считаю его плохой погодой и я не одна так думаю! У каждого вкусы разные, кто-то любит дождик, а кто-то солнце, кто-то мороз, а кто-то жару...

0

21

Julia  прова-всё зависи от человека.
Я например просто обожаю пасмурную или дождливую погоду! А солнечную наоборот терпеть немогу.
Или зимой мне нравится когда за окном сильная вьюга метёт. Ну короче всё никак у людей. Что большинству не нравится- меня наоборот сильно проёт.

0

22

мм а я вообще люблю любую погоду особенно дождик особенно грозу ;)
а под дождиком хорошо прогуляться, романтично  :love:
а что касается музы и настроения :) ну муза как то приходит спонтанно например как в рисунках сядеш что то рисовать видишь не идет не получается отвлечешься начнешь другое - вот она муза :) потом возвращаешься к старому когда захочется и все получается, главное по моему делать то к чему лежит сердце на данный момент, отсюда и хорошее настроение и желание работать и муза в конце концов ;)  :blink:

0

23

Знаете что мне еще нравится. Вот когда идешь ночью, а где-то далеко идет гроза. Представте, темно, а там вспышки, молнии. Иногда доносится гром. Это словами не передать, нужно смотреть.

0

24

А я такое видела и не раз! Природа вообще прекрасна!

Отредактировано Julia (2006-02-04 16:12:02)

0

25

Ещё классно ночью зимой по лесу гулять.
И красиво и стресс снимает!

0

26

Ага. Знаешь когда деревья в инее стоят. И еще полнолунее. Вообще красота.
Да и летом тоже в лесу ночью прикольно.

0

27

А я в принципе лес люблю, в любую погоду и в любое время года. :roll:  :cold: :beach:

Отредактировано Julia (2006-02-05 17:10:20)

0

28

Волчара, а от тебя лес далеко?
Я в очень маленьком городке живу и мне до леса от моего дома метров 50 идти, так что я часто там бываю.
А ты правда по лесу ночью гулял? Или это так для поддержания разговора?

0

29

Волчара, а от тебя лес далеко?
Я в очень маленьком городке живу и мне до леса от моего дома метров 50 идти, так что я часто там бываю.
А ты правда по лесу ночью гулял? Или это так для поддержания разговора?

От моего дома лес тоже близко,  где-то метров 50-100. Через примерно 3 кончается город, начинается область.
Ночью по лесу конечно гулял, зимой и летом. Летом постоянно загород выезжаю когда свободен, по грибы, по ягоды.  Хожу в походы.

0

30

Ещё когда депресняк начинается можно просто пойти поспать.
Проверено на себе (вчера)

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Как избавиться от депресии?