Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Как избавиться от депресии?


Как избавиться от депресии?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Обожаю дождь и всё с ним связанное! Очь расслабляет. Лес тоже не плохо, но когда его много и он под боком приедается...
По теме: А можно не страдать фигнёй и пойти поискать себе "приключений"! После того как они находятся мало что кроме них волнует!

0

32

У меня ща вопрос к парням,Волчара в частности к тебе,у меня последнее время очень плохое настроение из-за девчёнки,как лучше поступить?
Вот смотрю на её фото и раздражает, но и порвать не могу  :((

0

33

У меня ща вопрос к парням,Волчара в частности к тебе,у меня последнее время очень плохое настроение из-за девчёнки,как лучше поступить?
Вот смотрю на её фото и раздражает, но и порвать не могу 

Что ты от меня хочешь услышать? Как решить проблемму с девченкой или как поднять настроение?
И почему вопрос ко мне?

0

34

Как мне показалось ты лучше всех разбираешься в людях и можешь дать совет, как поступить?

0

35

Как мне показалось ты лучше всех разбираешься в людях и можешь дать совет, как поступить?

Как я тебе могу дать совет если даже незнаю что там у вас приключилось. Простая ссора или что-то серьезное. Насколько она тебе дорога и вообще здесь много нюансов. Межполовые отношениея когда они основаны на чувствах, а не на сексе, это достаточно сложная тема.

0

36

Да долго рассказывать.Ну спасибо, ты мне всёравно помог: теперь надо точно определиться реально ли я влюбился, ну короче всё как ты говорил.
Вобщем спасибо-раздуплил.

0

37

Ну, пожалуйста.

0

38

Да долго рассказывать.Ну спасибо, ты мне всёравно помог: теперь надо точно определиться реально ли я влюбился, ну короче всё как ты говорил.
Вобщем спасибо-раздуплил.

Странный ты какой-то!

0

39

Среди своих у меня кличка Залётный, потому что я непредсказуемый и часто делаю,то чего они не понимают.

И вообще закрывай эту тему,Юля. А то я ж ведь со своими проблемами просто всех задолбу.

0

40

Нет уж, тема как тема! У нас "живые" темы на вес золота! :dev::devil:

0

41

Ну тогда жту тему следует назвать "Ассоциацией помощи Коляну"
Потому что кроме меня тут ещё никому не помогли. Один я тут сижу постоянно ;)

0

42

Может помогли, откуда ты знаешь. На твоем примере другие тоже могут поучиться.

0

43

Ану люди признавайтась, кому нить ещё этот  раздел помог?

0

44

Увы, мне нет! Я пользуюсь своим опытом и интуицией!

0

45

И что, правда существует женская интуиция?

0

46

Ага, как говориться... у женщин есть женская интуиция и что, тогда у мужчин вообще нет интуиции? На мой вгляд интуиция есть у всех, только не все ею пользуются или пользуются с умом!

0

47

Женская существует... И мужская тоже, но у женщин интуиция обычно развита лучше.

А вообще, вопрос стоял "Как избавиться от депрессии?"
Вот, кто-то пишет, что если занять себя физическими упражнениями, или чем-то ещё...
А может от неё не надо избавляться? Может стоит пережить депрессию, пройти её насквозь, пострадать, а потом вынести из этой ситуации какой-нибудь важный для себя опыт? Может быть стоит не уходить от проблем, а стойко принять их на себя?

0

48

Неа, это тупость! У меня дипрессия часто бывает и представь как мне придётся всё время её переживать.....да я просто сума сойду!
Вынести опыт =) Ну тогда мне пора уже быть самым мудрым человеком или одним из них =)

0

49

Неа, это тупость! У меня дипрессия часто бывает и представь как мне придётся всё время её переживать.....да я просто сума сойду!
Вынести опыт =) Ну тогда мне пора уже быть самым мудрым человеком или одним из них =)

Что тут такого особенного, в дипрессию все с ума сходят и ничего, живы! Нельзя поддаваться на дипрессию, иначе будет вся жизнь одна дипрессия!

0

50

Неа, это тупость! У меня дипрессия часто бывает и представь как мне придётся всё время её переживать.....да я просто сума сойду!
Вынести опыт =) Ну тогда мне пора уже быть самым мудрым человеком или одним из них =)

У тебя повторяются депрессии по одному поводу? Значит тебе надо найти причину, и попытаться пересмотреть своё отношение к ней. Попытаться как-то решить проблему. А если закрываться и уходить от неприятностей, они никуда не денутся, и будут повторяться, повторяться, повторяться...

0

51

Дак легче сказать чем зделать!

Отредактировано Julia (2006-08-29 16:13:03)

0

52

Дак легче сказать чем зделать!

А ты постарайся и все получится! :spiteful:

0

53

А может от неё не надо избавляться? Может стоит пережить депрессию, пройти её насквозь, пострадать, а потом вынести из этой ситуации какой-нибудь важный для себя опыт? Может быть стоит не уходить от проблем, а стойко принять их на себя?

Я честно сказать незнаю какой опыт можно вынести из депрессии, а вот вздернуться (повешаться) можно запросто.

0

54

Дак легче сказать чем зделать!

Естественно, сделать намнооого сложнее. На себе испытал... Но нужно стараться! Без труда не вытащишь рыбку из пруда.. или как там говорится..

Я честно сказать незнаю какой опыт можно вынести из депрессии, а вот вздернуться (повешаться) можно запросто.

Опыт выносится не из депрессии, как таковой, а из понимания связи "причина - депрессия", и последующего разрешения проблемы. Если просто лежать с пессимистичным настроем и ничего не делать, то и опыта не будет!

0

55

Опыт выносится не из депрессии, как таковой, а из понимания связи "причина - депрессия", и последующего разрешения проблемы. Если просто лежать с пессимистичным настроем и ничего не делать, то и опыта не будет!

Ты просто говорил что с депрессией бороться ненадо. Но если выяснить причину вызвавшую депрессию и принять соответствующие меры то получается что ты борешся с ней.

0

56

а вот вздернуться (повешаться) можно запросто.


Интересно, каким нужно быть слабохарактерным человеком, что бы покончить жизнь самоубийством!

0

57

Интересно, каким нужно быть слабохарактерным человеком, что бы покончить жизнь самоубийством!

В периоб депрессии характер у всех слабеет. Мало ли что человек может думать в этот период и к каким выводаи он может придти.

0

58

В периоб депрессии характер у всех слабеет. Мало ли что человек может думать в этот период и к каким выводаи он может придти


Вот именно, что слабеет, но чем сильнее твой характер, тем на "меньшую глубину" он ослабеет! Нельзя ломаться!

0

59

Конечно нельзя, но ведь ломаются. И иногда даже сильные люди...

0

60

Ну.. что тут сказать...  <_>  значит не настолько сильные!

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Как избавиться от депресии?