Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Отгадай, что на картинке?


Отгадай, что на картинке?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришла одна задумка... Водящий замаскировывает какую-нибудь картинку (обладателям фотошопа это будет не трудно). Цель всех игроков - описать то, что изображено на картинке. Через некоторое время водящий выкладывает изначальное изображение. Наиболее правильно описавший, выигрывает. А затем выкладывает своё изображение.

Список водящих:
Viking

Отредактировано Viking (2006-10-13 09:15:55)

0

2

Поправка в правилах:
Так как не у всех есть фотошоп или желание в нём что-то делать, можете не выкладывать картинку в случае победы.
Вообще, можно составить список желающих заниматься этим делом, и только они (к примеру, по-очереди) будут "давать задания".
Кому это надо, пишите здесь.

Отредактировано Viking (2006-10-13 09:12:10)

0

3

На рисунке изображено, монитор, клавиатура, сверху на мониторе лежит кот, в верхнем правом углу стоит медведь (игрушка), справа от монитора, под медведем, стопка бумаг.

0

4

Ну что, ещё варианты будут? И я называю прравильный ответ.

Отредактировано Viking (2006-10-15 11:30:12)

0

5

Ладно, нефиг затягивать, первый раунд вы все (кроме Волчары) благополучно прохлопали ушами. Конкурс завершён!  :tease:

Рад сообщить, что у нас есть победитель! И это - ВОЛЧАРА!!!
Гип гип ура!   :yaaaa:

А вот исходное изображение:

Отредактировано Viking (2006-10-18 16:15:23)

0

6

Как видно, описание соответствует. В следующий раз нужно посильнее размазывать, чтоб никто не догадался.
А вообще, это кому-нибудь надо? А ну, пусть следующую картинку выкладывает кто-нить кроме меня. Иначе бум считать эту игру завершённой.  :devil:

0

7

Рад сообщить, что у нас есть победитель! И это - ВОЛЧАРА!!!

:) Учитывая что других участников не было, трудно было не победить в этом конкурсе.

0

8

Ну жа, это что-то вроде юмора. Жаль, никого больше не заинтересовало..

0

9

Когда я открыла эту тему первый раз - картинка тут была другая и по нейй вообще сложно было сказать, что изображено. Так что я ничего писать не стала, а когда в следующий раз зашла - была эта картинка и уже было описание Волчары, так что не было смысла вообще что-то писать.

0

10

Когда я открыла эту тему первый раз - картинка тут была другая и по нейй вообще сложно было сказать, что изображено. Так что я ничего писать не стала, а когда в следующий раз зашла - была эта картинка и уже было описание Волчары, так что не было смысла вообще что-то писать.

Верно, картинка была другая.  Я подумал, что по ней вообще ничего не понять, и впоследствии исправил её на более точную. Чтобы игра не вызывала отвращения с первого же раунда.

Но 2 человека для отгадываний мало. Кому-нить ещё эта игра нужна?

0

11

Я бы поиграл - тока фотошопить не умею((

0


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Отгадай, что на картинке?