Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 239

Опрос

Была ли в вас когда-нибудь любовь?
Была или в данный момент есть.

71% - 10
Не была

28% - 4
Голосов: 14

31

Да ну не прикольно менять людей как перчатки....

Естественно не прикольно. Просто я своим м предыдущим постом сделал предположение на счет причин этой частой смены в несколько мягком варианте чем думаю.

0

32

Да ну не прикольно менять людей как перчатки....

Не просто не прикольно, а не удобно, не интересно, а главное не понятно за чем это надо? Разнообразить? А если ты с одним счастлив - за чем на что-то его (ее) менять?

0

33

Разнообразить? А если ты с одним счастлив - за чем на что-то его (ее) менять?

Блин. Думал вы поймете. Не в разнообразии дело, а в "легком поведении"

0

34

Да ну наверняка уже завтра...)))

Прикинь..ты почти оказалась права! Я снова втюрилась а парня! Но!!! Он 18 летний очаровашка с голубыми глазами и блондинистыми волосами)))) А вся подстава в том что кроме как друзьями мы ни кем быть не можем((( Ибо после того как мы познакомились он мне сообщил что голубой  <<  :shout:  :cr:
Но зато исполнилась моя давняя мечта заиметь такого друга  :D

0

35

Волчара, а с чего ты взял что тебя не поняли :).....
В моей группе в инсте есть девчёнка которая (на данный момент) имеет 3 парня и ещё дома в Одессе 2. Ну вот её за это в группе не любят и дали ей кличку "Институтка".........Нори,думаю теперь тебе будет над чем подумать....

0

36

Он 18 летний очаровашка с голубыми глазами и блондинистыми волосами

А тебя всегда тянуло к блондинистым очаровашкам с голубыми глазами, ты не заметила?))

0

37

Волчара, а тебе нравятся 18 летние очаровашки с голубыми глазами? :D

0

38

Волчара, а тебе нравятся 18 летние очаровашки с голубыми глазами? 

Гнусный намек........

0

39

Просто шютка-юмора! А что я не так сказал обьясни пожалуста!

0

40

А тебя всегда тянуло к блондинистым очаровашкам с голубыми глазами, ты не заметила?))

Лёха был брюнет)))) А так.... мож ты и права)
Значится так для Волчары! Вот ты гнус! Я те чё чем то не угодила??? Это уже не первый раз когда ты пытаешься сделать из меня не пойми кого! Твои тупые намёки бесят, понял??? Я же те не говорю что я по поводу тебя думаю! А такое мнение как у тебя лучше держать при себе! :bad:
Для *NIK* : ты чё думаешь что я со всеми сразу встречаюсь и т.д??? Так вот ты не прав! Такое было тока 1 раз! И то не долго! И инициатива это прекратить была моя))) (как это и не странно  :wow: ) Так что мне думать не над чем! Ибо ещё одно, если мне кто-то нравится это не значит что об этом все знают! (ну..не считая этого чел-ка)

0

41

Значится так для Волчары! Вот ты гнус! Я те чё чем то не угодила??? Это уже не первый раз когда ты пытаешься сделать из меня не пойми кого! Твои тупые намёки бесят, понял??? Я же те не говорю что я по поводу тебя думаю! А такое мнение как у тебя лучше держать при себе!

Блин, как страшно то а. Форум для того и создан чтоб высказывать свое мнение, если ты выставляешь какие либо факты о себе, то будь готова что и начнут обсуждать. Для личной переписки существуют ICQ, электронная почта, PM. Так же хочу сказать что я не пытаюсь выставить тебя кем бы то ни было. Ты сама себя выставляешь такой. Или ты думаешь что я тебе буду улыбаться и льстить?

Твои тупые намёки бесят, понял???

Намеки как намеки. Если скажу прямым текстом мне повысят рейтинг.

Я же те не говорю что я по поводу тебя думаю!

Ну так ни я ни кто либо еще не запрещает тебе делать это. То что ты это не делаешь не говорит о том что это не буду делать я.

0

42

ДА ты сама оворила чт оу тебя пара паренй, а в институте ещё себе парочку найдёш чтоб домашки делали!!! Или небыло таких слов??
Ну вот сама следи за своей речью!

0

43

а в институте ещё себе парочку найдёш чтоб домашки делали!!!

Где это она так говорила? Я не помню...
Ну, а пара парней - это еще ни о чем не говорит. Что, у мужчин это называется "казанова" и считается нормальным, а у девушек это слово - *****?! Это не одно и то же.

0

44

Ну, а пара парней - это еще ни о чем не говорит. Что, у мужчин это называется "казанова" и считается нормальным, а у девушек это слово - *****?! Это не одно и то же.

По смыслу одно и тоже, а по отношению нет. Что лучше девушка ***** или парень казанова? Вернее как относяться к ним? К парню относяться лучше.

0

45

К парню относяться лучше.

И это не правильно, если считать если это одно и тоже! Как может быть разное отношение, если разницы в смысле нету.

0

46

И это не правильно, если считать если это одно и тоже! Как может быть разное отношение, если разницы в смысле нету.

Не нам с тобой решать что правильно, а что нет. Но факт остается фактом.

0

47

Не нам с тобой решать что правильно, а что нет. Но факт остается фактом.

Если не нам, то кому?

0

48

Если не нам, то кому?

Никому. Это мнение общественное, мы можем согласиться или не согласиться, но изменить мы его врят ли сможем. Да и согласен я с этим мнением.

0

49

Никому. Это мнение общественное, мы можем согласиться или не согласиться, но изменить мы его врят ли сможем. Да и согласен я с этим мнением.

Дело в том, что мы и есть часть общественности, без нас не будет общественности, а следовательно и общественного мнения.

0

50

Общественность без вас, поверь на слово, будет

0

51

Общественность без вас, поверь на слово, будет

Если есть человек и он живет в обществе, а мало кто сейчас не в обществе живет - есть часть общества и его мнение является частью общественного мнения.

Общественное мнение - совокупность суждений и оценок, характеризующих консолидированное отношение массового сознания к наиболее значимым и актуализированным проблемам, событиям и фактам экономики, политики, культуры, общественной жизни.

Таким образом, мое мнение есть часть мнения общества, его выкинуть нельзя.

0

52

Дело в том, что мы и есть часть общественности, без нас не будет общественности, а следовательно и общественного мнения.

Безусловно это так. Но часть слишком маленькая чтобы что-то изменить. Тем более что, то о чем мы говорим складывалось в течении очень долгого времени.

0

53

Безусловно это так. Но часть слишком маленькая чтобы что-то изменить.

Мы не пытаемся что-то изменить, друие не пытаются что-то изменить, тогда кто будет вообще что-то менять?

0

54

Что мужики д****ы, что девчёнки б***и, какя раждница? И тот, и та разлогают общество, так что мочить их в сортире :)

А где тут разговоры про любовь? Куда подевалась романтика?

0

55

А где тут разговоры про любовь? Куда подевалась романтика?

Романтика это лишь одна сторона монеты.

0

56

Мы не пытаемся что-то изменить, друие не пытаются что-то изменить, тогда кто будет вообще что-то менять?

Честно сказать что на мой взгляд здесь и не нужно ничего менять.

Что мужики д****ы, что девчёнки б***и, какя раждница? И тот, и та разлогают общество, так что мочить их в сортире

б****й не мочить надо, а е****!

0

57

)) Достаточно сильно сказанно, тем не менее попрошу приумерить свой пыл.

0

58

Не мешай нам с админом на тему любви беседовать :D :D :D

0

59

МОДЕРАТОРЫ НЕ МЕШАЮТ! *гневно сверкает глазами*

)) посмотрите куда докатились - б***и в теме про любовь)) несовместимые вещи. В этой обсуждается любовь, как чувсво к человеку, а не как физический контакт с ним (т.е. Полюбил ее утром, потом ее подругу 20 мин любил и т.д)))

0

60

)) посмотрите куда докатились - б***и в теме про любовь)) несовместимые вещи. В этой обсуждается любовь, как чувсво к человеку, а не как физический контакт с ним (т.е. Полюбил ее утром, потом ее подругу 20 мин любил и т.д)))

Откуда ты знаешь что здесь обсуждают? У каждого свое понятие о любви. И есть еще понятие плотаническая любовь. И почему у человека к б***и не может быть чувств? ))))

Отредактировано Волчара (2006-09-27 20:28:52)

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любовь