Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 239

Опрос

Была ли в вас когда-нибудь любовь?
Была или в данный момент есть.

71% - 10
Не была

28% - 4
Голосов: 14

1

Вот, решила поинтересоваться кто из вас любил по-настоящему! В данной теме прошу обсуждать только любовь между мужчиной и женщиной, а не к примеру между дочерью и матерью.

Отредактировано Linna (2006-09-18 15:49:17)

0

2

По настоящему не любил.

0

3

Любила, люблю и буду любить!   :love2:

0

4

Гы. Прикольно. Я сначала хотел написать "По настоящему не любил, не люблю и не буду любить". Но потом подумал и ограничился ответом который фигурирует в моем предыдущем посте. :)

0

5

не буду любить

Ты, как и никто другой - не можете прогнозировать любовь, она от вас не зависит.... Ты можешь с ней бороться, но то что она есть или ее нет - ты изменить не можешь!))

0

6

Ты, как и никто другой - не можете прогнозировать любовь, она от вас не зависит.... Ты можешь с ней бороться, но то что она есть или ее нет - ты изменить не можешь!))

Прогнозировать я могу, а вот знать наверняка нет. Прогнозировать и знать это разные вещи. То что я здесь написал это мой прогноз развития, если я буду любить это буду уже не совсем я, так как рухнут мои жизненные принципы. Кстати все это можно сказать и про тебя, только слегка подправить.

буду любить!

Ты тоже не можешь знать будующее. Ты можешь пытаться любить, но

то что она есть или ее нет - ты изменить не можешь!

0

7

А оно (будущее) уже есть. Я думала - буду ли я любить дальше? Да и я любила, прошло пол года и я снова об этом задумалась. Прошло еще пол года. И я до сих пор люблю.

0

8

А оно (будущее) уже ест

Будующего еще нет по определению. То что происходит на данный момент это настоящее. То что может произойти в будующем ты знать никак не можешь. Я тоже не всегда был таким, а потом раз и все перевернулось. Где гарантия что с тобой нечто подобное не случиться? Ее естественно никто дать не может.

0

9

А я все равно знаю что буду любить!  :tease:

0

10

я и сейчас любллллю

0

11

Мда.....Волчара мы в меньшенстве....и заметь, в меньшенстве именно парни.
Я думаю что все девчёнки воспринимаюи любовь иначе....парень на тебя глянул уже любовь до гроба! =)
Или поссорилась с парнем,а через неделю новый, и опять уже любовь :) Это абсурд.....

0

12

*NIK*
Скорее всего ты прав.

А я все равно знаю что буду любить!

Ты прогнозируешь, так же как и я.

0

13

Жизнь вообще штука непредсказуемая.......

0

14

Мда.....Волчара мы в меньшенстве....и заметь, в меньшенстве именно парни.
Я думаю что все девчёнки воспринимаюи любовь иначе....парень на тебя глянул уже любовь до гроба! =)
Или поссорилась с парнем,а через неделю новый, и опять уже любовь :) Это абсурд.....

Ты заблужадаешься! Не все так просто как тебе кажется!
Я пол года не могла отойти, когда меня парень бросил...  А взгляд тоже разный бывает! У меня конечно не было любви с первого взягляда, но я ее не отрицаю!

Отредактировано Julia (2006-09-18 20:25:37)

0

15

Твоя вторая половинка это тот человек который знает все твои плохие стороны,но всёравно хочет быть с тобой.

Ну и кто из Вас может сказать что у него есть что-то подобное?  ;)
А всё остальное это ещё просто детство в одном месте играет,впечатления от индийских фильмов про любовь :)

0

16

Любовь с первого взгляда бывает)) но не всегда удачная :(

0

17

А может не любовь а влюбленность?

0

18

Кстати Волчара правильно спросил!  :)

0

19

нет, влюбленность бывает временная. а здесь (было) несколько инное.

0

20

нет, влюбленность бывает временная. а здесь (было) несколько инное.

Тогда это влюбленность перерастающая в более близкие отношения.

0

21

она переасти не успела)) 4 дня, и нас уже разделяют 800 километров и ее бывший (уже нынешний) парень)))

0

22

Ну это уже влюблённость в красоту получается,а какой человек ты не знаешь.Ну а когда узнаеш можно сильно в нём разочяроваться....да любовь с первого взгляда вещ не из приятных,на мой взгляд.....да и ваще что-то я тут раскритиковался :)

Отредактировано *NIK* (2006-09-20 20:51:36)

0

23

Действительно)) вещь крайне неприятная... но я оптимистЪ.

0

24

Любовь зла...и некоторые Козлы этим пользуются :)

0

25

А я до жути влюбчивая! Юлька не даст соврать! Она знает скока я парней за свою жизнь любила)))) Но в данный момент я не люблю никого, но позволяю любить себя))) Может када-нить я снова полюблю)))

Отредактировано Нори (2006-09-21 16:53:15)

0

26

А я до жути влюбчивая! Юлька не даст соврать! Она знает скока я парней за свою жизнь любила)))) Но в данный момент я не люблю никого, но позволяю любить себя))) Может када-нить я снова полюблю)))

Да ну наверняка уже завтра...)))

0

27

А может дело не во влюбчивости?

0

28

А может дело не во влюбчивости?

А в чем?

0

29

В стремлении к разнообразию :)

0

30

Да ну не прикольно менять людей как перчатки....

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любовь