Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » новая тема на неопределённую тему


новая тема на неопределённую тему

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А у Волчары больше всего медалек! Если бы я был завистливым, то наверно давно бы обзавидовался... К счастью это мне не грозит.
А ещё есть намного более интересные вещи, которыми можно меряться, и которым можно завидовать. о_О
А кто-нибудь хочет обогнать Волчару по количеству медалек?  :cool2:

Отредактировано Viking (2006-09-10 22:07:46)

0

2

А может кто хочет обогнать меня по качеству медалек? Вот скажем таких медалек http://1bb.ru/uploads/stillwater/post-7-1152646974.gif у одного человека уже больше :D

0

3

Медалек в сумме :)  Такие тоже сгодятся... Правда вместе с этими медалями, как правило, поднимают рейт. Следовательно, их можно получать только пока рейтинг недостигнет 100% ;)

Отредактировано Viking (2006-09-11 18:35:20)

0

4

А я не завидую, медалькам за мат - грех завидовать.

0

5

А я не завидую, медалькам за мат - грех завидовать

Ты что!!! Это мои самые прикольные медали! :D :D :D :D

0

6

Это мои самые прикольные медали!

Да не, не прикольные! Чем легче получить медаль - тем она неприкольнее!

0

7

Чем легче получить медаль - тем она неприкольнее!

Если ее так легко получить почему здесь только у двух человек такие медали? Так что ты явно занижаешь ценность моих супермедалей. :)

0

8

супермедалей.

Нет, это не супермедаль, это просто медаль. А супермедаль есть только у Селены. А есть такие медали тут только у двух людей потому что только они "пытались" их получить.

0

9

Нет, это не супермедаль, это просто медаль. А супермедаль есть только у Селены. А есть такие медали тут только у двух людей потому что только они "пытались" их получить.

Ну для кого супер, а для кого и не супер. У меня своя система ценностий. :)
Так же хочу сказать, чтоб получить любую медаль нужно пытаться. Без попытки мало врят ли что можно получить (разве что медаль за достижения определенного количества сообщений, если такая введена на форуме ну т.п.).

0

10

Ну для кого супер, а для кого и не супер.

Как я понял есть просто медали, а есть супер-медали. Супер-медали это те, которые даются за три одинаковые обычные. Тут уже не для кого как, а для всех одинаково.

0

11

Как я понял есть просто медали, а есть супер-медали. Супер-медали это те, которые даются за три одинаковые обычные. Тут уже не для кого как, а для всех одинаково.

Нееет ты не понял. У меня своя система ценностей, это значит что я могу не признавать общую систему. Т.е. наряду с  обычными супермедалями я еще считаю свои медальки за мат и ругань супер (или супер-супер :) )

0

12

У меня своя система ценностей, это значит что я могу не признавать общую систему.

А ты тоже не понял, ты можешь сколько угодно не принимать общиюю систему, но она останится единственно верной и общей для всех, ты на это просто не можешь повлиять.
Это тоже самое что... вообще все знают что такое птица, но ты вполне можешь думать что это крокодил.

0

13

А ты тоже не понял, ты можешь сколько угодно не принимать общиюю систему, но она останится единственно верной и общей для всех, ты на это просто не можешь повлиять.

Она уже не общая для всех, так как я ее не признаю :) Насчет единственно верной, это тоже неверно, если я не признаю ее значит она для меня не верная. А повлиять я в данном случае ни на что не пытаюсь. :)

Это тоже самое что... вообще все знают что такое птица, но ты вполне можешь думать что это крокодил.

Пример не коректен. Я буду осоциировать птицу с словом "крокодил" (со словом, не со значением слова "крокодил"), т.е. просто поменяется значение слова, не более. Получится если я скажу что "О! Крокодил полетел!" То это не значит что я буду иметь ввиду что полетела, большая зеленая рептилия, а буду иметь ввиду ту же птицу, только назову ее другим словом.

0

14

В таком случае если ты назвал свою медаль супермедалью, но имеешь виду что это не супермедаль, а просто медаль к которой ты относишься как к супермедали. Все ясно. Так бы сразу и сказал.

0

15

В таком случае если ты назвал свою медаль супермедалью, но имеешь виду что это не супермедаль, а просто медаль к которой ты относишься как к супермедали. Все ясно. Так бы сразу и сказал.

А я так и сказал :) Просто другими словами

Отредактировано Волчара (2006-09-13 21:26:06)

0

16

Ну наболтали ) Прям под стать названию  :D

0

17

Кстати, если считать по легкости достижения, то медаль за мат получить проще всего. Но не для всех. А только для тех, кто сможет пересилить чувство стыда, свою совесть, свои моральные, эстетические и остальные жизненные принципы, противоречащие бессмысленной ругани на форуме.  :)
У кого этих принципов нет, тем, конечно, проще простого    :angry:
Но таких мало.
Например, я очень сильно сомневаюсь, что, допустим, Julia, начнёт ни с того ни с сего материться как сапожник  :swoon:

Отредактировано Viking (2006-09-14 01:13:18)

0

18

Кстати, если считать по легкости достижения, то медаль за мат получить проще всего. Но не для всех. А только для тех, кто сможет пересилить чувство стыда, свою совесть, свои моральные, эстетические и остальные жизненные принципы, противоречащие бессмысленной ругани на форуме. smile.gif
У кого этих принципов нет, тем, конечно, проще простого

Только у двоих человек здесь нет таких принципов так что мои медальки редкие и от того ценные :)

Например, я очень сильно сомневаюсь, что, допустим, Julia, начнёт ни с того ни с сего материться как сапожник

Гы. А что, прикольно было бы :)

0

19

Только у двоих человек здесь нет таких принципов так что мои медальки редкие и от того ценные :)

Двоих? А мне до сегодня казалось, что ты единственный. Баненые не в счёт. Потому что формально они уже не "здесь" >_<

Отредактировано Viking (2006-09-15 15:29:02)

0

20

Двоих? А мне до сегодня казалось, что ты единственный. Баненые не в счёт. Потому что формально они уже не "здесь" >_<

Ну если баненные не всчет, тогда я один. :)

0

21

Ну если баненные не всчет, тогда я один. :)

Единственный и неповторимый? =)

0

22

Я и без медалек единственный и неповторимый. Впрочем как и любой человек.

0

23

Не спорю.

0

24

Я и без медалек единственный и неповторимый. Впрочем как и любой человек.

Знаешь кто ты? Ты медалист!))

0

25

Надо Волчаре дать медаль "Самого волчарного волчары" будет чем гордиться! :)

0


Вы здесь » Still Water » Архив » новая тема на неопределённую тему