Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Demon The Fallen: Houses


Demon The Fallen: Houses

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5779

... то, что вы падший ангел седьмого дома
Ангел второго мира. Ангел смерти... Халаку. Убийца. До грехопадения, у вас была грустная, но необходимая миссия – вы уносили старую жизнь, чтобы дать место новой. Но случилось так, что вы нарушили запрет Творца и открылись людям, присоединившись к восстанию Люцифера. Проклятием вам стало то, что теперь вам приходится забирать жизни людей – тех, ради кого вы предали бога. Вы делали все, чтобы исправить это. Вы создали мир мертвых – мир призраков. Вы старались защитить тех, кто попал к вам, но не могли защитить всех. И все равно забирали жизни людей. А потом было окончательное поражение и вас заключили в ад. И теперь вы снова на свободе. Есть ли еще мир мертвых? Я отвечу вам: да. Многое в нем разрушено, но он все еще есть. И вы можете попробовать снова вести души умерших и помогать им освоится со вторым миром. Сумеете ли? И захотите ли?

0

2

... то, что вы падший ангел четвертого дома
Ангел судьбы... Небуру. Бес. Вы были когда-то гордыми ангелами, обитавшими в хрустальных дворцах небесных сфер. Вы правили всеми небесными телами. Вы предсказывали судьбу и знали множество тайн. Но вопреки воле творца вы открыли эти знания людям, присоединившись к востанию Люцифера. Вы научили людей смотреть в будущее. Проклятием вам за это стало то, что знания, которые вы дали людям приведут к тому, что они забудут прошлое. Они будут стремиться в будущее и видеть только то, что не смогли, не смогут сделать. Вас не остановило оно. Оставшись без Бога вы по-прежнему искали знаний, разгадывая все, что не знали раньше, и по-прежнему делились им с людьми. Вы учились. До тех пор, пока не были заключены в ад силами творца. Но теперь вы вновь свободны. К чему вы станете стремиться.

0

3

честно говоря, не понимаю о чем этот тест...

... то, что вы падший ангел второго дома
Ангел небесного свода. Ангел-защитник... Асхар. Бич. Когда-то вы несли божественную искру жизни и защищали ее от любой беды. Пока не предали Творца во имя людей и не присоединились к Люциферу и павшим. И проклятие вам за это – как бы ни старались вы защитить жизнь, вы проиграете. Рано или поздно. Ведь теперь каждому уготована смерть. Но вы все еще боролись. Вы защищали – до самого конца. Пока ад не принял вас. И вот теперь вы свободны вновь.

0

4

Тестик ни о чем) Просто идет обьяснение того, каким бы падшим ангелом ты была бы...

0

5

... то, что вы падший ангел первого дома Ангел рассвета... Намару.
Дьявол  :devil:
Вы и такие как вы были первыми созданиями творца. Вы несли его слово другим и руководили процесом создания. До тех пор, пока не присоединились к Люциферу и его бунту во имя людей. С тех пор вы Дьяволы. Вы даже не удостоились проклятия от Бога. Потому что истиное проклятье вы наложили на себя сами: без Него вы стали не нужны. Но вы не сдались. Вы руководили войсками падших, пока не были заключены в ад. И теперь вы свободны. Во что превратите вы этот мир? Решать вам.

0


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Demon The Fallen: Houses