Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Важно!


Важно!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Zloba
Genirous
Gog
Hrom13

Все эти пользователи имеют один IP и похожие имейлы. Я баню трех пользователей из 4 и наказываю Hroma повышением рейтинга и медалью, все это до выяснения обстоятельств.

0

2

Эх, не умеет чел мультов мутить. :)

0

3

Zloba
Genirous
Gog
Hrom13

Все эти пользователи имеют один IP и похожие имейлы. Я баню трех пользователей из 4 и наказываю Hroma повышением рейтинга и медалью, все это до выяснения обстоятельств.

Попался!  :spiteful: Он наверное думал, что не заметят!))

0

4

А может и не мульты это. Может у них локалка и инетом пользуются они через шлюз. Гы, это получается что ты всю сеть ихнюю забанила. Но вот то что емейлы похожи, здесь кроме как совпадением или подставой людей из его локалки не объяснишь (если вышеописанное верно).

P.S. Не удивляйтесь если с моего IP еще одну регистрацию увидите, это не мой мульт. Просто человек пользуется глобаксом. У моих мультов разные IP :)

0

5

А может и не мульты это.

Если это мульты , то нужно пересмотреть количество участников в этом конкурсе.
Hrom13 объявлялся?
Пока данный вопрос не решён, итоги конкурса нельзя подводить.

Отредактировано Viking (2006-09-05 07:45:04)

0

6

Хром сказал, что один из них его друг, двое других - родственники. Верить на слово я не привыкла, буду ждать доказательств, правда каких - не знаю!

0

7

А насколько похожие у них емэйлы?

0

8

А насколько похожие у них емэйлы?

у двоих все до адреса сайта на котором имейл расположен одинаковое, у остальных другие.

0

9

Кстати, я не знаю, наказывать мне Хрома в опросе или нет!? Прямо тупик!

0

10

Если уж совсем не знаешь, то можно сделать опрос, наказывать или нет. Общественное мнение решит.
Хотя не факт, что опять кто-нибудь не наделает мультов и подтасует результаты опроса...   :spiteful:
Замкнутый круг .

Если интересно моё мнение... Как я уже говорил, уверен на 75% что это мульты >_< Следовательно, склонен считать, что нужно не учитывать количество голосов за аватар Hrom'a.  Это только моё мнение, естественно я могу ошибаться... Но если бы я был админом, то поступил бы так, как написал сейчас.

Так или иначе, как поступить - решать тебе. Принять ответственное решение - не лёгкое дело.

Отредактировано Viking (2006-09-05 21:13:47)

0

11

Ну и развели вы тут.

Обычно админы на форумах делают так: сначала банят подозреваемых, а потом, в случае доказательств невиновности, восстанавливают.

Правда, по-моему, это сомнительные меры: может и несколько человек с одного айпи сидеть, может и один человек сидеть с разных айпи.

Как это ни печально, но правда обычно выясняется из чьих-то доносов...

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Важно!