Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Угадай игру


Угадай игру

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

пордсказка - игра Русская, В ее создании принимал участие Гоблин.

Уху заметно что гоблин. Тот что в центре похож. Правда не зелёный.

Отредактировано Viking (2006-11-19 00:28:15)

0

32

Купил эту игру вчера! Очень всем советую!

Долго вспомнить не могла как называется, наконец-то вспомнила. Про эту игру недавно по телеку рассказывали. "Санитары подземелий" называется!

0

33

5+! Все идем за ней в магазин! Атмосферная вселенная, продуманный геймплей и нелинейный сюжет ждут вас!!!

Юля, твой ход!

0

34

Вот вам сложная задачка...)

Отредактировано Viking (2007-08-01 08:32:33)

0

35

Действительно сложная, раз за 4,5 месяца не появилось ни одного пользователя, кто бы эту игру знал )))
Может быть, скажешь ответ? Или задай загадку попроще.
Мне бы хотелось, чтобы игра продолжалась...

0

36

Да наверно никто сильно и не пытался отгадывать.

0

37

Тут либо знаешь, либо не знаешь. Третьего не дано)))) Вик, загадывай))

0

38

Вик, загадывай))

Вначале Юля пусть отпишется.

Отредактировано Viking (2007-04-08 20:47:10)

0

39

Всё, итак долго ждали. Если бы хотела, то успела бы отписаться. Предыдущая картинка выбывает из игры и переносится в первый пост.

Итааак:

Отгадайте, откуда этот скрин? Раньше я просто обожал эту игру =))

Отредактировано Viking (2007-08-01 08:36:44)

0

40

Отгадайте, откуда этот скрин?

ты бы еще картинку из героев показал и спросил что это! мог бы придумать посложнее... это Disciples 2.

0

41

Зато игра не застопаривается. ;) Верно, это Дисцайплс.

P.s. какой толк кидать такое изображение, которое никто не знает? Я могу кучу откопать мега сложных скринов (из не популярных последнее 10-летие или малоизвестных игр). Но это всего лишь приведёт опять к затуханию этой темы.
Твой черёд загадывать игру.

Отредактировано Viking (2007-08-01 21:01:35)

0

42

Зато игра не застопаривается.

ну и что? это же не просто перебор игр... так можно и косынку, и сапера кинуть! это же скучно и неинтересно!

Но это всего лишь приведёт опять к затуханию этой темы.

дело не в том что игра затухает, дело в том что никто даже не старается игру отгадать... можно полазить по инету, поискать... а когда знаешь игру - это уже неинтересно! 

так что вот вам... гадайте опять по 4 месяца!

0

43

ну и что? это же не просто перебор игр... так можно и косынку, и сапера кинуть! это же скучно и неинтересно!

Дык тебе ведь легко было ту игру угадать, так как ты сама в неё много играла. А если бы не играла? :)

дело в том что никто даже не старается игру отгадать... можно полазить по инету, поискать... а когда знаешь игру - это уже неинтересно!

А если не знаешь, то что время тратить? В инете игр - тьма тьмущая, можно неделю лазить и перебирать игры, но так ничего и не найти. Ты ведь не стала бы столько времени тратить только ради того, чтобы продлить эту игру на один пост. Труд не окупится результатом.

так что вот вам... гадайте опять по 4 месяца!

:cool2:

Ну, что могу сказать по скрину.. Судя по графе, старенькая стратегия, ей явно есть 10 лет. По сути напоминает старкрафт. Возможно, игра присутствует в этом списке: http://www.oldgames.ru/catalog/genre/14/   (Около 300 старых стратегий)  :spiteful:

Все догадки высказал.

Отредактировано Viking (2007-08-02 10:42:31)

0

44

KKND, krush kill 'n' destroy

0

45

А если бы не играла?

а если бы не играла - нашла бы в инете, в некоторые игры, что я тут угадала - я никогда не играла!

0

46

а если бы не играла - нашла бы в инете, в некоторые игры, что я тут угадала - я никогда не играла!

Давай, попробуй найди в инете какую-нибудь малоизвестную игру, имея только один скрин от неё. :)
Тут либо самому знать, либо спрашивать родственников и друзей, увлекающихся играми, чтобы они подсказали ответ. Иначе, как я сказал, игра не стоит свеч.
Скрины некоторых старых игр сейчас не обнаружишь даже если открыто напишешь в яндексе название игры и жамкнешь на "Картинки". 

Ну так это  KKND?

0

47

нет)

*я знаю, я тормоз))

0


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Угадай игру