Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Угадай игру


Угадай игру

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Неотгаданные игры:

http://static.diary.ru/userdir/4/4/6/3/446348/22099162.jpg

Простая игра, выкладывается скриншот из любой комп. игры, человек угадавший из какой игры скриншот - выкладывает свой скриншот и т. д. Игра без медалек.
Вот первый скриншот...

Отредактировано Viking (2007-08-01 08:35:52)

0

2

might and magick!
Выкладываю скриншот,но так как игра без медалик,всем впадлу играть будет,кроме меня.=)
http://www.mobygames.com/images/shots/original/1122254022-00.png

0

3

might and magick!

Во-первых какой это M&M, а во-вторых твоя картинка не открывается!

0

4

скопируй ее свойства и вставь в браузер.
Майт по ходу не превышает 7 часть,я просто играл в нее.
Вот честно не помню точно!

0

5

Майт по ходу не превышает 7 часть,я просто играл в нее.

Это не 7)) Давай угадывай!))

0

6

Может не надо с такими подробностями?  :)  А то вон игра на полмесяца уже застопорилась...

Скажу, что это, кажется, не 4 и не 6 часть.

Отредактировано Viking (2006-09-11 18:26:40)

0

7

Допустим, 3-я часть. Годится?

0

8

Допустим, 3-я часть. Годится?

Если бы ты видел как третья часть выглядит....) Нет, это не 3-я.

0

9

Я не видел как выглядит 3-я, это правда..
Ладно, тогда это 5-я?

0

10

Ладно, тогда это 5-я?

Будешь гадать - введу правила ответа по очереди.

0

11

Хорош издеваться-то, я и так пол яндекса облазил, в поиске скринов, чтоб найти схожесть...
Делай как знаешь - вводи свои правила. И после этого про эту игру можешь забыть и кинуть в архив. Где ещё найдётся такой же дурак как я, который будет гадать какие-то части давно канувшей в лету игры..

0

12

Хорош издеваться-то, я и так пол яндекса облазил, в поиске скринов, чтоб найти схожесть...
Делай как знаешь - вводи свои правила. И после этого про эту игру можешь забыть и кинуть в архив. Где ещё найдётся такой же дурак как я, который будет гадать какие-то части давно канувшей в лету игры..

Не оскорбляй игру, я в нее до сих пор играю... оч. интересная! Это вообще легенда рпг!
Не знаешь так не знаешь, гадать не надо - если хочешь можешь поискать, но только точно находи в следующий раз....)) Гадать каждый может.

0

13

Не оскорбляй игру, я в нее до сих пор играю... оч. интересная! Это вообще легенда рпг!

Во-первых, покажи мне, где я оскорбил ДнД. То, что данная часть ДнД канула в лету, это факт (Но сам принцип Днд остался и продолжает развиваться).
А во вторых, ты пропустила мимо ушей моё сообщение о том, что данная форумная игра, под названием "угадай игру", рискует долго-долго быть непосещаемой... Эта тема создавалась именно как игра, значит в ней надо играть.. А не сидеть над одним скрином пол года, и ждать пока найдётся кто-то знающий ту игру.
В общем, это мое сугубо личное мнение, притом небезосновательное - игра не успела появиться, а уже 2 недели простоя, без каких-либо изменений.
Всё, мне пофиг, пусть это будет ещё одна мертвая тема, коли на то твоя воля..
Зато ты можешь радоваться тому, что из всех на форуме только ты одна хорошо разбираешься в днд   <<

Отредактировано Viking (2006-09-13 00:08:30)

0

14

Во-первых, покажи мне, где я оскорбил ДнД. То, что данная часть ДнД канула в лету, это факт (Но сам принцип Днд остался и продолжает развиваться).

Во-первых, почему ДнД? Во-вторых в лету она не канула, т. к. даже у меня стоят 6-8 версии игры (в данный момент), до недавних пор была еще 9-ая и 1-3. В-третьих последняя версия игры сделана в 2002 году, а это не так уж давно.
Добавлю что смысл игры угадать по скрину игру, а не наплевать на вопрос если не знаешь и задать новый.
А то что эта игра малопосещаема меня мало волнует, на форуме достаточно игр, в которые играют "быстро".
А "оскорлбил" ДнД - это было переносное значение. Я имела ввиду что ты не прав, что она канула в лету.

0

15

Да, пардон - не ДнД, а МнМ .. Что-то проглючил.

Во-вторых в лету она не канула, т. к. даже у меня стоят 6-8 версии игры (в данный момент), до недавних пор была еще 9-ая и 1-3. В-третьих последняя версия игры сделана в 2002 году, а это не так уж давно.

Для начала, скажу что я имел в виду под словами "кануть в лету", чтоб избежать недопониманий. Кануть в лету, с моей точки зрения, значит выйти из популярности. Не быть таким используемым и часто применяемым, как раньше.

А теперь, конкретика. Мне до сих пор нравятся некоторые сеговские игры. И я даже, время от времени, в них играю. Но, теме не менее, я уже давно смирился, что приставка "Sega" давно канула в лету... И её игры тоже. То, что небольшая часть населения продолжает в них играть, это нормально.
Но это вовсе не говорит о том, что сеговские игры остаются популярными и в настоящий момент. Данная приставка была популярна... Ну до 2000-го года.. Максимум, до 2004-го.. Раньше картриджи для неё продавались на каждом шагу, а сейчас только в редких местах.
То же самое и с M&M. Говорить, что эта игра до сих пор остаётся популярной для всех - обман. Для тебя и некоторых других людей эта игра может быть популярной хоть ещё десятки лет. Но для народа в целом, она канула в лету.
Иначе бы она поднимала по прежнему ажиотаж, и в каждом из компьютерных журналов её продолжали бы расхваливать... И все её части были бы переизданы и переведены на русский язык каким-нибудь 1С или Руссобитом :)
Ну... Будешь дальше спорить?

0

16

Ну... Будешь дальше спорить?

Буду! Кануть в лету - это значит что про что-то забыли, а про эту игру не забыли. Последняя версия игры вышла не так давно что б ее забыли.

0

17

Буду!

Упрямица :roll: :tease:

Теперь мне ещё несколько страниц буквы выводить   <<

Кануть в лету - это значит что про что-то забыли, а про эту игру не забыли. Последняя версия игры вышла не так давно что б ее забыли.

2002 год - это уже 4 года прошло, значит.  Любая не онлайновая РпГ, в которую я играл, надоедает в среднем через 1-2 месяца (максимум месяца 4, и то если растягивать удовольствие). Потом период 0,8-2 года отдыха.. И после него может появиться желание заного поиграть. В итоге, любой фанат игры успел бы конкретно зарубать в неё уже 2 раза... После этого интерес к игре фактически исчерпывается.
Кто играют в МнМ сейчас - те, которые не успели наиграться раньше... Но таких людей мало.
Вот, например, если я сейчас где-нибудь откопаю приватный сервак Ультимы, и начну в неё играть с такими же любителями старой доброй ММоРпг, это сделает Ультиму популярной для общих масс людей?

4 года для некоторых вещей очень большой срок... 4 года назад, при покупке, мой комп был мега крутым и популярным, а сейчас это "развалюха", еле переваривающая поступающую информацию с вечной нехваткой места на жестком диске...

Отредактировано Viking (2006-09-13 23:53:57)

0

18

эээ... может к другой игре перейдем??

0

19

Хмм... как будто никто не знает эту игру, я прям удивляюсь, да и в инете проще простого найти ее! Это ж М&М 8! Я эту игру сразу узнал, когда-то заигрывался! Кстати на мой взгляд 8-ой ММ гораздо лучше 9-ого, да даже 7-ой лучше 9! 9-ый не красивый, какая-то гадкая в нем трехмерность, а 7-8 хоть и не трехмерные, а красивые очень!
А вот эту игру отгадать просто... даже очень просто!

0

20

Diablo 2.

Наконец-то игра началась после долгого инкубационного периода  ;)

Надеюсь, мой скрин отгадаете быстро...

Отредактировано Viking (2006-09-16 21:12:54)

0

21

Большой дракончик? =)  Мобы размером с пол экрана в простой, не онлайновой двумерной РпГ меня радуют >_<

Отредактировано Viking (2006-09-18 02:18:35)

0

22

Если я добавлю в качестве подсказки, что эта игра - продукт совместного творчества таких фирм как Black Isle, Wizards of the Coast и BioWare corp., то это, наверно, тоже мало что изменит?  <<
Хотя гугла ещё работает.. Может и найдётся что.

Отредактировано Viking (2006-09-22 03:18:48)

0

23

Вообще, я в эту игру ни разу не играла, только видела, так что могу ошибаться... Может Baldur's Gate 2?

0

24

В яблочко =)

0

25

Julia, Ваш ход.  :cool2:

0

26

Ладно, лень думать и подбирать. Вот вам кое-что попроще!

0

27

Age of Empires II !

0

28

Правильно.

0

29

Купил эту игру вчера! Очень всем советую!

Отредактировано Pork6 (2006-11-04 19:55:52)

0

30

АУУУ!!! ответ простенький! пордсказка - игра Русская, В ее создании принимал участие Гоблин.

0


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Угадай игру