Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Деление темы


Деление темы

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Делить тему "Собственные Фотографии" на две или нет?
Разделить тему!

33% - 3
Не надо делить

66% - 6
Голосов: 9

1

Поступило предложение разделить тему "Собственные фотографии " на две другие, на тему, где будут выкладываться фотографии и на тему где они будут обсуждаться!
Я за то что бы не делить.

0

2

Ну, вообще мне все равно, своих фоток выкладывать я не стану - у меня их просто нету!  :blush: А так, обсуждать мне было бы удобнее, рассматривая фотографию, а не залезая в другую тему! Тем более фоток может быть несколько и тогда может быть непонятно про какую я говорю... придеться указывать на фотку, объяснять про какую... думаю в общем делить не надо!
Айна, извиняй, но я не поддержу. Хотя твое рвение к улучшению форума меня впечатляет.  :winks:

0

3

Я ЗА порядок и разделение. На мой взгляд так всё будет на своём месте и комментарии не будут путаться с фото. Проверено на другом форуме.

0

4

Я ЗА порядок и разделение. На мой взгляд так всё будет на своём месте и комментарии не будут путаться с фото. Проверено на другом форуме.

Ну как комментарии с фото путаться будут? Ведь комментарии к фото, а не просто так! Как могут быть комментарии отдельно от фотографий? Я этого просто не понимаю! И... даже не знаю, везде где я видел подобные темы - там комментарии прямо с фотками лежат и ничего... никто не флудит, в такой теме ведь не особо пофлудишь!  :wow:
Не понимаю только одного, что ты так про эту тему напрягаешься? Даже если кто-то тут нагадит, все равно разгребать не тебе, ты же тут не модер!? Все будет Julia разгребать!  :spiteful:  :wow:  :yaaaa:

0

5

Согласна с Айной - так удобней и больше вероятности сохранение порядка.

0

6

Dan
Дело в том, что я собираюсь стать модером. И я не собираюсь спорить. У меня ИМХО.

Morbid
Спасибо :blush:

Отредактировано Айна (2006-08-08 23:59:02)

0

7

Dan
Дело в том, что я собираюсь стать модером. И я не собираюсь спорить. У меня ИМХО.

А ты сейчас не модер? Ты же не надеешься, что будешь модератором всех разделов сразу? У нас тут разделение обязанностей! Всеми разделами управляю только я!  :wow:

0

8

Dan
Дело в том, что я собираюсь стать модером. И я не собираюсь спорить. У меня ИМХО.

ИМХО надо отстаивать! особенно ИМХо, которое влияет на других!

больше вероятности сохранение порядка.

А что значит порядок?

0

9

Julia
Пока я не модер. Я не могу удалять сообщения, а это не считается)
Нет, теперь я даже не надеюсь))) Сразу видно, что у тебя не так много опыта с форумами.
Dan
Нужно разделять понятия "отстаивать" и "тупо повторять одно и то же". Я высказала своё мнение. Если тебе есть что сказать - говори, я же не против)
О Мерлин, расслабтесь! Сегодня что, магнитные бури?))

Поправка: теперь я могу удалять сообщения. Я Модер. Юппи))
Остальное остаётся в силе)

Отредактировано Айна (2006-08-09 00:12:51)

0

10

Dan
Нужно разделять понятия "отстаивать" и "тупо повторять одно и то же". Я высказала своё мнение. Если тебе есть что сказать - говори, я же не против)
О Мерлин, расслабтесь! Сегодня что, магнитные бури?))

Я не тупо повторяю одно и тоже! Не надо грубить!

0

11

Dan
Да я про себя сказала, а не про тебя)
Имела в виду, что я повторять одно и то же не собираюсь, потому как всё сказала. Обидчивый ты, оказывается)

0

12

Julia
Пока я не модер. Я не могу удалять сообщения, а это не считается)
Нет, теперь я даже не надеюсь))) Сразу видно, что у тебя не так много опыта с форумами.

Вообще, удалять сообщения - это самый крайний случай, нужно уметь его обходить стороной. Зачем удалять чужое мнение?
Я бы не сказала что у меня мало опыта работы с форумами! Да, админ я пока еще даже не год,  но до этого я еще года три была модератором разных форумов, потом еще была супер-модераторм одного форума... жаль последний закрылся!  :(  А так, быть администратором форума не значит быть модератором, это модеры следят за сообщениями и проч. лабудой, а админ сидит в админке и следит за общим делом - внутрянняя часть форума, наверное вы все думаете что это типа так все легко... создал форум, создал пару разделов и сразу куча народу привалила... надо работать, работать и еще раз работать! А модерской работы до последнего занималась я, потому что модеров не было!
Да и вообще, я высказала мнение, но мое дело тут только подождать общего решения, как решите, так и будет, я ведь тут не одна собираюсь жить (на этом форуме), да, идти на поводу у всех я не собираюсь, но и сделать как лучше я не откажусь!
Да, еще админ модеров выбирает, что бы они тоже тут не натворили, а то бывают всякие "оборотни", напросятся в модеры, сотрут половину и свалят, а потом разгребай за ними! Хорошо хоть у меня такого еще не было...

Отредактировано Julia (2006-08-09 00:19:28)

0

13

Julia

Знаешь, то, что ты считаешь меня какой-то дурой, которая ни в чём не разбирается, тоже не очень приятно. Я была глобальным модератором достаточно, чтобы налюбоваться на то, как ведут себя юзеры на форумах. И я отлично понимаю, какого приходится админам, что это такое и вообще, потому как общалась с лучшим админом в сети (без обид, я её оч люблю) и знаю, что такое дерьмовый админ (и сбежала от этих нехороших людей, мягко говоря). Надеюсь, что не придётся в тебе разочароваться, потому что мне действительно понравился этот форум, за что большое спасибо тебе, ведь это твоя заслуга. И надеюсь, что ты не разочаруешься во мне, потому что я всегда стараюсь делать только так, как будет лучше. И меня никто не переубедит в обратном.
И удалять сообщения не крайний случай, если их много и они не по теме. Всё.

0

14

Julia

Знаешь, то, что ты считаешь меня какой-то дурой, которая ни в чём не разбирается, тоже не очень приятно. Я была глобальным модератором достаточно, чтобы налюбоваться на то, как ведут себя юзеры на форумах. И я отлично понимаю, какого приходится админам, что это такое и вообще, потому как общалась с лучшим админом в сети (без обид, я её оч люблю) и знаю, что такое дерьмовый админ (и сбежала от этих нехороших людей, мягко говоря). Надеюсь, что не придётся в тебе разочароваться, потому что мне действительно понравился этот форум, за что большое спасибо тебе, ведь это твоя заслуга. И надеюсь, что ты не разочаруешься во мне, потому что я всегда стараюсь делать только так, как будет лучше. И меня никто не переубедит в обратном.
И удалять сообщения не крайний случай, если их много и они не по теме. Всё.

Просто я не люблю, когда меня учат тому что я знаю!
А с админами и я прекрасно знакома, только не могу сказать, что они прямо такие замечательные, ну люди как люди - все разные. Плохих админов не видела... только плохих, в смысле не заботящихся о своем форуме или сайте - таких видела полно!  :swoon:
Кстати, когда много сообщений не по теме, можно разделить тему и сделать две...
Ладно, пойду делом займусь и спать, а то как никак уже 0.30!  :swoon:

Отредактировано Julia (2006-08-09 00:40:08)

0

15

Ну... Айна, что ты к ней пристала? Иди делом займись!  :yaaaa:
А Админ она хороший!   :cool2: Мне не на что жаловаться!  :spiteful:

0

16

Dan

А что значит порядок?

В данном контексте: что ничего не путается и не мешает.

0

17

Dan

А что значит порядок?

В данном контексте: что ничего не путается и не мешает.

А что может путаться и мешаться? Вы не замечали, что на всех сайтах, где размещены фотграфии - комментарии находятся рядом с фотографией! Не задумывались почему? Не потому ли, что когда пишешь коммент лучше видеть о чем пишешь? Или я не прав?

0

18

Julia
И я не люблю, когда мне указывают и учат известным мне вещам. Так давай обе учтём эти качества друг у друга. Я знала одного замечательного админа - замечательного и как человека тоже. А плохих видела достаточно.
Да, можно разделить на две темы: флуд и первоначальная тема.

Dan
Я сама разбирусь, чем мне заниматься.
Я понимаю, что ты не жалуешься, ты слишком любишь Julia, но ты не единственный человек со своим мнением.
Блин, я же ничего не имею против ни против кого, упаси Мерлин! Расслабься и займись делом.

0

19

И я не люблю, когда мне указывают и учат известным мне вещам.

Откуда мне знать что ты знаешь, а что нет? Я все равно говорю только о том, что ты можешь не знать. Все форумы разные и построение у них разное, изнутри я многие видела и такую вещь, как Рейтинг видела мало где, по крайней мере в таком виде, как она тут!

0

20

Julia
Я русским языком сказала, что у меня есть опыт модераторства. Если под этой фразой подразумевается что-то ещё, то я что-то пропустила.
Странные ты форумы посещала, раз так.
Так, давай личные отношения выяснять в личке, ok? А эту тему для голосования оставим. Надоело мне это.

0

21

Julia
Я русским языком сказала, что у меня есть опыт модераторства. Если под этой фразой подразумевается что-то ещё, то я что-то пропустила.
Странные ты форумы посещала, раз так.
Так, давай личные отношения выяснять в личке, ok? А эту тему для голосования оставим. Надоело мне это.

Ничего удивительного нет, что форумы были не одинаковые, тем более что массу приспособлений на этот форум я ставила сама и настраивала сама, так что работать так же как и на др. форумах они не будут, хотя функции может и похожие.

0

22

Я за то что бы все было вместе, ненужно ничего делить. ИМХО так удобней. Если разделить темы может сложиться ситуация, что коментариев вообще не будет (или будет очень мало), всем будет лень заходить в другую тему и коментировать, а модераторы замучаются переносить сообщения из одной темы в другую т.к. мало кто из новичков читает правила темы и скорее всего они будут писать именно в теме где фоторграфии.

P.S. А вообще мне пофигу. У меня фотографий нет, выкладывать мне нечего.

0

23

Я за то что бы все было вместе, ненужно ничего делить. ИМХО так удобней. Если разделить темы может сложиться ситуация, что коментариев вообще не будет (или будет очень мало), всем будет лень заходить в другую тему и коментировать, а модераторы замучаются переносить сообщения из одной темы в другую т.к. мало кто из новичков читает правила темы и скорее всего они будут писать именно в теме где фоторграфии.

- только принципиальная разница в том, что одну тему можно назвать "Фотографии наших форумчан, только фото!", а другую "Обсуждение фотографий, только обсуждение!"; если кто-то что-то после этого не поймет, то это исключительно чьи-то еще проблемы, а Айна (инициатор всего этого, если я не ошибаюсь), вполне сможет взять на себя тяжкий груз переноса постов из темы в тему, это не трудно.  :winks: (пишется комментировать)

Тем более фоток может быть несколько и тогда может быть непонятно про какую я говорю... придеться указывать на фотку, объяснять про какую... думаю в общем делить не надо!

- дать ссылку на фото – супергероический поступок, на который ты не можешь решиться? если серьезно, то удобство заключается в том, что фотографии определенного пользователя при разделение будет очень легко найти, так как мусора не будет (товарищи, обсуждение фотографии почти всегда переходит в банальный оффтоп).

А ты сейчас не модер? Ты же не надеешься, что будешь модератором всех разделов сразу? У нас тут разделение обязанностей! Всеми разделами управляю только я!

- вначале хочу сказать, что я восторгаюсь администраторами, потому что знаю, сколько хлопот доставляет форум, но, извините, почему б и не скинуть Айне раздел? - будет она тут драить палубу, ну и что? Все равно доступ в АЦ будет у Вас, и её полномочия Вы сможете снять в любой момент.

Я не тупо повторяю одно и тоже! Не надо грубить!

- ты читаешь между строк? Хватить флудить :)

следит за общим делом - внутрянняя часть форума, наверное вы все думаете что это типа так все легко... создал форум, создал пару разделов и сразу куча народу привалила... надо работать, работать и еще раз работать!

- чтобы мне укора в ходе дискуссии не было - я очень долгое время являлась администратором форума и прекрасно знаю, что делаю в АЦ и что делают через ФТП, а так же для чего нужен Денвер и прочее, прочее, прочее.

Айна, что ты к ней пристала? Иди делом займись!

- а вот это уже грубость, хотя не каждый индивидуум, даже с точки зрения своей банальной эрудиции, может воспринять кретинизм некоторых ситуаций.

P.S.: Julia, форум далеко не идеален, но, признаю, ты много сделала.  :yaaaa: а теперь пойду-ка я у вас прошвырнусь по разделам.

0

24

Почитала я тут все и подумала,какая же все это чушь! Комментировать безусловно будет удобно,просматривая фото и никаких ссылкок не надо делать,если фото и комменты в одном месте!Это же удобно!А чем нужно гемороиться,если так удобнее?И везде где я была,а была я на многих форумах были комменты с фотками и все были довольны и счастливы!Спрашивается,если все и так довольны,что гемороиться?Да и тем более что опрос у вас показывает,что делить ничего не надо!Да,я никогда не была админом и модером тоже не была,но пользователь я со стажем и могу сказать что комменты и фото в одной теме-это удобно!
Всем спасибо за то что прослушали,пошла постить дальше! :yaaaa:
Надо до ночи еще 15 сабжов набрать!Меня останавливает только флуд-контроль! <<

0

25

Sable, я уже решила для себя, что сделаю так как удобно будет пользователям, а пользователям как видно удобно не делить! Подожду еще пару деньков, закрою опрос и сделаю так, каков будет результат.
Не думаю что она (Айна) тут модератором будет. Посмотрю сначала как она справится с теми разделами, что я ей уже поручила.

0

26

дать ссылку на фото – супергероический поступок, на который ты не можешь решиться? если серьезно, то удобство заключается в том, что фотографии определенного пользователя при разделение будет очень легко найти, так как мусора не будет (товарищи, обсуждение фотографии почти всегда переходит в банальный оффтоп).

В профиле есть аткая функция - фотография! Там ее и можно посмотреть очень быстро! А тут выкладываются любые фотографии, не важно какого размера веса и проч. Каждый создает себе отдельную тему для этого и что, все будут комментировать в другую тему это все? Зачем так утомлять себя?

0

27

Sable
Спасибо, твоей везкой аргументации тут явно не хватало, солнце)
Хотя, если я не буду тут модератором (больно надо) - их проблемы.

Julia
Ты случайно с Katherin (не помню точно, как ник пишется) не была знакома?

0

28

Ты случайно с Katherin (не помню точно, как ник пишется) не была знакома?

Нет, не знакома!

Отредактировано Julia (2006-08-10 00:37:31)

0

29

Нет, я конечно все понимаю, но нельзя же лезть на чужую территорию со своими порядками!!! Если вы не заметили, до вас (Айны и ее друзей) тут было совершенно спокойно, всех все устраивало, а потом пришли вы и стали устраивать свои порядки, жаловаться на неудобства пользования, хотят тут все удобно.
Кстати, я тут заметил, что голосовали за разделение темы тоже только Айна и ее знакомые! По-моему только им нужны тут какие-то перемены!

Отредактировано Dan (2006-08-10 00:46:44)

0

30

Dan

Вы не замечали, что на всех сайтах, где размещены фотграфии - комментарии находятся рядом с фотографией! Не задумывались почему? Не потому ли, что когда пишешь коммент лучше видеть о чем пишешь? Или я не прав?

не прав % (ты спросил, я ответила)
Я как раз видела только обратную ситуацию: фотографии - одна тема, обсуждение - другая.

Ко мне можно на "ты",  да.

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Деление темы