Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Что из нижеперечисленного самое ненужное?
Помада

14% - 2
Тушь

0% - 0
Тени

0% - 0
Карандаш для глаз (подводка)

0% - 0
Карандаш для губ

14% - 2
Блеск для губ

7% - 1
Пудра

7% - 1
Тональный крем

28% - 4
Румяна

28% - 4
Голосов: 14

1

На мой взгляд самое ненужное - это румяна, на следующей ступеньки после румян идет тональный крме, потом пудра.... все остальное я считаю более или мене нужной косметикой.
Правда сама пользуюсь только помадой и тенями...

0

2

Никогда не пользовалась пудрой - не считаю её нужной. На втором месте карандаш для губ, далее - помада, тональник. Всем остальным я пользуюсь каждый день.

0

3

Я ответил тональный крем, но вообще я ничем из перечисленного не пользуюсь!  :yaaaa:
А на девушках мне не нравится очень тональный крем! особенно когда его много накладывают!
За то меня радует когда девушки используют помаду или блеск! Просто классно смотреть на яркие губки!  :devil: Но больше все же люблю помаду, чем блеск, ее виднее!

0

4

Я вообще ни за что не голосовал. Но не потому что считаю что все нужно, а как раз наоборот. Я натуральность люблю.

0

5

Если б я в этих делах что-то понимал >_<

Но не потому что считаю что все нужно, а как раз наоборот. Я натуральность люблю.

В небольших количествах косметика не есть плохо =)

0

6

В небольших количествах косметика не есть плохо =)

Знешь бывает так что вроде девушка красивая, а потом выясняется что такое чучело.
Я считаю что если девушка на самом деле красивая то и косметика ей не к чему, а если не красивая то косметика это временная мера. Все равно узнают какая она.

0

7

Знешь бывает так что вроде девушка красивая, а потом выясняется что такое чучело.

Это что же нужно сделать, чтоб косметика сделала из чучела принцессу :)
Только если влить в это очень-очень много денег... И там одной косметикой не обойдётся.
Я не считаю что косметика обладает каким-то сверх эффектом, способным сильно изменить внешность. Если её будет очень много - выйдет не красиво...
Если в небольшом количестве и правильно подобранная, то подчеркнет некоторые черты лица и немного преукрасит. Имхо +)

Ну и вообще, чучело или нет. Внешность ведь не главное. Когда познакомишься поближе, то на внешность обращаешь внимания значительно меньше, чем при первой встрече. Намного важнее становятся другие качества человека  :winks:

Отредактировано Viking (2006-08-21 11:30:11)

0

8

Ну и вообще, чучело или нет. Внешность ведь не главное. Когда познакомишься поближе, то на внешность обращаешь внимания значительно меньше, чем при первой встрече. Намного важнее становятся другие качества человека

Ну это смотря с какой целью знакомишся.

0

9

Ннннненавижу блеск для губ... и вообще блестки.... передо мной (в школе) сидит девушка, у которой блестки не тока на губах, но и в волосах, а так как она раз 5-6 за урок успевает ко мне повернуться, то у меня вечно пенал, учебники и тетради в блестках... нннненавижу....

0

10

Я натуральность люблю.

Кстати, опрометчиво говоришь! Хорошо что у нас тут на форуме мало девушек, мало ли какая из них тебя послушает, я конечно спорить с тобой не собираюсь на счет нужности косметики, потому как для большенства людей ответ на этот вопрос очевиден. В большенстве случаев, девушка без косметики выглядит хуже чем даже девукка накрашенная одной только помадой. 

Ннннненавижу блеск для губ... и вообще блестки.... передо мной (в школе) сидит девушка, у которой блестки не тока на губах, но и в волосах, а так как она раз 5-6 за урок успевает ко мне повернуться, то у меня вечно пенал, учебники и тетради в блестках... нннненавижу....

Блестки с блеска для губ не ссыпаются. Так что если бы даже она к тебе и не поворачивалась - все равно бы весь твой пенал был бы в блестках!

0

11

Кстати, опрометчиво говоришь! Хорошо что у нас тут на форуме мало девушек, мало ли какая из них тебя послушает, я конечно спорить с тобой не собираюсь на счет нужности косметики, потому как для большенства людей ответ на этот вопрос очевиден. В большенстве случаев, девушка без косметики выглядит хуже чем даже девукка накрашенная одной только помадой

Понимаешь, если достаточно тесно общаться с девушкой (общаться как с любовницей), то когда-нибудь она смоет всю косметику и тогда может возникнуть совсем не лицеприятная картина.

0

12

По моему косметика не нужна вообще  ;)

0

13

Имхо нужна)) Некоторые девушки и так Красивые, а с косметикой так и просто блеск. Та и отстутствие косметики на лице в наше время - это моветон. Так уж сложилось))

0

14

Так уж сложилось))

А ты всегда следуешь тому как сложилось? (в данном случае имеется ввиду считаешь моветоном)

0

15

Никогда в жизни не брала в руки румяна и карандаш для губ. Также не люблю особенно блеск и яркую подводку для глаз. Пользуюсь обычно только пудрой и карандашом для глаз, иногда неяркой помадой, остальное не считаю нужным.

0

16

А ты всегда следуешь тому как сложилось? (в данном случае имеется ввиду считаешь моветоном)

Я живу в городе, учусь в школе, хожу в трен.зал - меня везде окружает общество. Я не могу выбиваться из него и вести себя подругому. Поэтому я всегда следую тому как сложилось. Заметьте, я не говорю, что это мне нравится!

0

17

Я живу в городе, учусь в школе, хожу в трен.зал - меня везде окружает общество. Я не могу выбиваться из него и вести себя подругому. Поэтому я всегда следую тому как сложилось. Заметьте, я не говорю, что это мне нравится!

Я живу в горде, хожу на работу, общаюсь с людьми и мне на все пофигу. Я на все имею свое мнение. Так что твои аргументы как-то малоубедительны.

0

18

Короче, применяйте косметику на своё усмотрение и по своему вкусу.
Главное - не перебарщивать :D
(вот пример, как делать не наадоо -->>)
ЗЫ: Викинг ушёл отмываться.

Отредактировано Viking (2007-03-01 21:23:36)

0

19

Для меня самое главное - тональник. Глаза и губы у меня от природы красивые и яркие (правда, тени и тушь и блеск это подчеркивают, но они на втором месте), а вот синяки под глазами и бледная кожа меня просто уродуют. Приходится исправлять! Но люблю выделять глаза.

Отредактировано Меркурия (2007-04-19 17:14:41)

0

20

Я отметила румяна, но вообще-то я и подводкой не пользуюсь и тоном, и пудрой.

Я натуральность люблю.

Так ведь правильно наложенный макияж и дает натуральность. Получается незаметно и красиво. А яркий макияж днем - дурной вкус. :swoon:

0

21

Так ведь правильно наложенный макияж и дает натуральность. Получается незаметно и красиво. А яркий макияж днем - дурной вкус.

Это не натуральность, а скрытие своих недостатков. Фактически окружающих обманываешь. Вернее не всех окружающих, а тех кто заинтересован в тебе в плане межполовых отношений.

0

22

Это не натуральность, а скрытие своих недостатков. Фактически окружающих обманываешь. Вернее не всех окружающих, а тех кто заинтересован в тебе в плане межполовых отношений.

Есть такое понятие в макияже - натуральный, он подчеркивает достоинства.
А ты считаешь, что не надо скрывать свои мелкие недостатки? Есть ведь пословица: "Встречают по одежке, провожают по уму".
Если девушка аккуратно выглядит и с натуральным макияжем, то она не может не понравится в первый момент (Ну, а потом все зависит оттого, что она говорить будет). А женщина на то и женщина, что должна нравиться.
Ты же сам не подойдешь к непривлекательной девушке, наверно. Се ля ви!

0

23

Есть такое понятие в макияже - натуральный, он подчеркивает достоинства.
А ты считаешь, что не надо скрывать свои мелкие недостатки?

Смотря какую цель перед собой ставить. Если цель секс то да, скрывать их нужно.

Есть ведь пословица: "Встречают по одежке, провожают по уму".


Это смотря кто встречает.

А женщина на то и женщина, что должна нравиться.

У меня другое мнение на это счет.

Ты же сам не подойдешь к непривлекательной девушке, наверно. Се ля ви!

А почему нет?

0

24

Я согласна с Alone. Надо уметь подчеркивать достоиства и скрывать недостатки, иначе зачем еще косметика? И потом, большинство людей некрасивы или неярки, так что же, делать мир серым?

0

25

Считаю, что все необходимо, иначе не изобрели бы! Декоративная косметика изначально придумана для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства природы! Я не говорю о том, что необходимо разрисовывать себя, как вождь индейского племени, всего должно быть в меру и со вкусом. У любой девушки в косметичке должны быть все эти предметы, а если у вас нет чего-то, то значит не научились пользоваться еще)
дерзайте!
ЗЫ Могу дать уроки по make-up (в пм).

0

26

Смотря какую цель перед собой ставить. Если цель секс то да, скрывать их нужно.

А причем тут только один секс? Здесь действует природный инстинкт, который был , есть и будет в природе, а не только у человека.
Женщине необходимо нравиться, вот она и украшает себя, чтобы противоположный пол обратил на нее внимание. Согласна, стремление к сексу есть, но это же инстинкт продолжения рода, мы не можем его в себе уничтожить. А ты разве не такой? Все одинаковые.

Это смотря кто встречает.

А ты что же сразу "просвечиваешь рентгеном" ее мозг и понимаешь, что девушка умная или глупая? Тогда ты просто уникален. :winks:
Обычные люди сначала кидают взгляд при встрече, сразу оценивая общее впечатление от встреченного объекта, Определяя на подсознательном уровне - будешь ли ты общаться с этим человеком или не будешь. А вот потом уже при начале разговора идет определение ума. Разве не так? И когда заканчиваешь разговор с человеком, то уже, вспоминая его ответы, у тебя в голове формируется окончательная оценка этого человека. Все - по пословице.

А женщина на то и женщина, что должна нравиться.

У меня другое мнение на это счет.

А что, ты считаешь, что женщина не должна нравится? Так ведь каждому человеку, независимо от пола, присуща эта черта - нравиться. Просто у женского пола эта способность выражается особенно четко.

Ты же сам не подойдешь к непривлекательной девушке, наверно. Се ля ви!

А почему нет?

Хорошо, ты подойдешь к ней, поговоришь, а дальше? Дальше, понятное дело, ничего. Хотя тут, конечно, зависит от своей самооценки.Я тебя не видела, не могу судить о внешности.

0

27

А причем тут только один секс? Здесь действует природный инстинкт, который был , есть и будет в природе, а не только у человека.

При том что для нормального общения (не секса) мне нужно знать больше о человеке. А не только его маску.

Женщине необходимо нравиться, вот она и украшает себя, чтобы противоположный пол обратил на нее внимание.

Согласен. Знаешь что я думаю когда вижу расфуфыренную женщину? Я думаю что она потаскуха. Что я думаю когда вижу украшенную в пределах нормы? Я вообще не думаю, мне нужно пообщаться. Но вообще я почти всех баб считаю потаскухами до того как они не развеют это при общении (если конечно развеют).

Согласна, стремление к сексу есть, но это же инстинкт продолжения рода, мы не можем его в себе уничтожить. А ты разве не такой? Все одинаковые.

Это ты сейчас про что? У меня два типа общения с женщинами, как с людьми и как с бл**ьми. Первый тип секс не подразумевает.

А ты что же сразу "просвечиваешь рентгеном" ее мозг и понимаешь, что девушка умная или глупая? Тогда ты просто уникален.

Сделать догадку можно взглянув на нее (на лицо). А подтвердить или опровергнуть эту догадку можно лишь пообщавшись.

Разве не так?

У меня не так.

А что, ты считаешь, что женщина не должна нравится? Так ведь каждому человеку, независимо от пола, присуща эта черта - нравиться. Просто у женского пола эта способность выражается особенно четко.

Не у каждого. Как минимум у меня нет такой черты.

Хорошо, ты подойдешь к ней, поговоришь, а дальше? Дальше, понятное дело, ничего. Хотя тут, конечно, зависит от своей самооценки.Я тебя не видела, не могу судить о внешности.

А что дальше зависит от нее. Да ты права, как к бл**и я к ней не подойду, я подойду к ней как к нормальному человеку с которым будет приятно пообщаться. А дальше зависит от результата общения. И самооценка здесь не при чем.

0

28

При том что для нормального общения (не секса) мне нужно знать больше о человеке. А не только его маску.

Вся жизнь - ролевая игра. Даже если человек говорит, что он такой, какой есть, то это все равно не так. Он играет роль всегда.
Так ведь я говорю только о первом впечатлении о девушке, а ты уже говоришь о том, что узнается при общении.

Знаешь что я думаю когда вижу расфуфыренную женщину? Я думаю что она потаскуха. Что я думаю когда вижу украшенную в пределах нормы? Я вообще не думаю, мне нужно пообщаться. Но вообще я почти всех баб считаю потаскухами до того как они не развеют это при общении (если конечно развеют).

А если она идет на праздник? А если она, добрая и неловкая, просто не умеет красится, но от счастья, что ее пригласили на свидание, сделала себе неудачный макияж, прическу и надела то, что по ее мнению ей идет? Нельзя судить о человеке только по одежке. Ну, а насчет "все бабы потаскухи" ты, конечно, не прав. Возможно, что в твоей жизни было какое-то событие, повлиявшее на твой взгляд. Тебе виднее.

Согласна, стремление к сексу есть, но это же инстинкт продолжения рода, мы не можем его в себе уничтожить. А ты разве не такой? Все одинаковые.

Это ты сейчас про что? У меня два типа общения с женщинами, как с людьми и как с бл**ьми. Первый тип секс не подразумевает.

QUOTE 
Это я про то, что наша жизнь есть не что иное как стремление продолжить ее в детях. Инстинкт самосохранения вида Гомосапиенс.
А вот насчет твоего общения...что ж видно ты еще не встретил ту, с которой тебе будет и разговаривать интересно и в плане секса приятно.

0

29

А если она идет на праздник? А если она, добрая и неловкая, просто не умеет красится, но от счастья, что ее пригласили на свидание, сделала себе неудачный макияж, прическу и надела то, что по ее мнению ей идет? Нельзя судить о человеке только по одежке. Ну, а насчет "все бабы потаскухи" ты, конечно, не прав. Возможно, что в твоей жизни было какое-то событие, повлиявшее на твой взгляд. Тебе виднее.

Ты не поняла.
Я же сказал что все выясняется при общении. На одежку вообще смотреть не стоит.
Не все бабы потаскухи. Я просто расцениваю женщину как бл**ь до того момента пока она не докажет обратное (своим поведением).

Это я про то, что наша жизнь есть не что иное как стремление продолжить ее в детях. Инстинкт самосохранения вида Гомосапиенс.

Я детей не люблю, и у меня их не будет. Если и будут то мне на них пофиг.

А вот насчет твоего общения...что ж видно ты еще не встретил ту, с которой тебе будет и разговаривать интересно и в плане секса приятно.

Быть может. Но я не сторонник постоянных отношений :) Так что для меня либо то либо это :)

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Косметика