Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Спорт » Зидан против Матерацци


Зидан против Матерацци

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Флешка!  :spiteful:  :D

0

2

Вот еще прикольная видюшка... =))
Скачать

0

3

Для тех кто в танке...


Новость №1.

Что же сказал итальянец Марко Матерацци 34-летнему ветерану французской сборной Зинедину Зидану на 109-й минуте финального матча ЧМ по футболу? Версий произошедшей стычки между двумя игроками, после которой Зидан был удален до конца матча, много. Как мог, а главное - за что именитый и умудренный опытом игрок, для которого этот матч был последним за сборную в 20-летней карьере, нанести сильный удар сопернику головой в грудь и оставить команду в меньшинстве? Как сообщает ИТАР-ТАСС, причиной инцидента стало то, что Матерацци обозвал Зидана "террористом" и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Оскорбление на национальной почве как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна. Зидан, судя по всему, глубоко верующий человек. Впрочем, как и ряд других футболистов сборной Франции.

Новость №2

Защитник сборной Италии Марко Матерацци, которого Зинедин Зидан ударил в финале Кубка мира, говорит, что не называл капитана сборной Франции "террористом"

"Я даже не знаю точно, что значит это слово", - сказал Матерацци. Французские СМИ в один голос утверждают, что Матерацци оскорбил Зидана, а в итальянской прессе появились сообщения о том, что специалисты, читающие по губам, расшифровали слова Матерацци, который якобы сказал Зидану: "Пусть вся твоя семья умрет страшной и мучительной смертью".

Впрочем, это, вероятно, шадящий перевод фразы, так как для футбольного спора она слишком витиевата. Агент Зинедина Зидана Ален Мигляччио заявил, что капитан сборной Франции отказался сообщить ему, что именно сказал Матерацци. Однако, по словам Мигляччио, "слова Матерацци оскорбили Зидана".

0

4

Вот еще прикольная видюшка... =))
Скачать

Ха-ха-ха!  :D  :)   :good:

0

5

А что здесь смешного? Я уважаю Зидана, хороший футболист, всегда отдавал лучшие, по моему мнению, голевые пасы, никогда не жадничал мечом, давал пробивать новичкам команды. Итальянцы знали что на победу шансов мало, пришлось вот таким жестоким и подлым образом убрать капитана Французкой команды перед пенальти.

0

6

Зидано-эмитатор =) Решил что ему пракатит +)) Ан нет - не вышло =)

http://telegraf.by/sport/2007/01/29/materazzi/?14:32

0

7

В продолжение темы)))) Мисс Италия и мисс Франция =))))))

http://ddgames.narod.ru/files/Videos/headbutt.wmv

0


Вы здесь » Still Water » Спорт » Зидан против Матерацци