Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » РПГ нового поколения


РПГ нового поколения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Очень советую. Я за ней недели две безвылазно сидел.

Учту на будущее  ;)

0

32

Есть очень клевая онлайн РПГ-Lineage2, я в нее щас играю, графика супер! И друзей много появилось! :good:

0

33

RevengeR, на каком сервере ты играешь?

0

34

На wwwsplendor.ru,www.lineage2.su-очень мало, когда сплендор в ауте))))

0

35

Космические Рейнджеры - FOREVER!

0

36

Прикольная игрушка :)

0

37

Прикольная игрушка :)

Вечная игрушка.

0

38

Насколько я знаю, вначале появилась Baldur's Gate 1... Потом - BG2. После неё - Icewindale 1 и 2. И только потом - Невервинтер.
То есть айсвиндейл и вправду предшественник Невервинтера )
А Baldur's Gate - предшественник айсвиндэйла  :)

Был не прав... Если быть точным, то в начале появилась BG1, потом - Icewindale 1, потом BG2 и оддон к ней, потом Newerwinter's Night, и только потом - вторая часть Айсвинда. Но кому эта хронология нужна?  :)

А Рейнджеры и вправду рулят... Проходил несколько раз ;)

0

39

А у меня что-то линейка не пашет =(

0

40

А ты на каком серваке?
:good:

0

41

Мне комп говорит что я не могу соединиться поточу, что у меня стоит Фаейрвол хотя я его даже не ставил.

0

42

РПГ нового поколения-Fabble.ИМХО :sleep:

0

43

РПГ нового поколения-Fabble.ИМХО :sleep:

А что это?

0

44

Читать тут
Очень перспективная игра,оторваться практически не возможно!

0

45

Мне комп говорит что я не могу соединиться поточу, что у меня стоит Фаейрвол хотя я его даже не ставил.

Так какой сервак

0

46

Народ,АЙДА В LINEAGE2 Рубиться?

0

47

Хе-хе.. я не пойду! Мне все игры уже надоели! :spiteful:  :(

0

48

Я тоже непойду, интернет слишком медленный :(

0

49

2 Волчара,мой друг по модему играет,ничего не тормозит и не лагает,качается быстрей чем я.
Так что вдруг если надумаешь,подскажу отличный Русский сервак. ;)

0

50

Незнаю как по модему, а по моему GPRS все очень сильно тормозит, Особенно днем. Средняя скорость где-то от 500 b/s до 1 kb/s днем, и от 1kb/s до 2 kb/s ночью. Конечно бывают и исключения но больше чем до 6 kb/s мне раскачигарить не удавалось, это так сказать мой рекорд :)

0

51

Все играем в SILKROAD Online!!! Динейки отдыхают! Пожизненно бесплатная! С краивой графой! Интересными квестами! Что ещё надо? НИЧЕГО! Отличная игра! Клиент можно скачать с сайта wwwsilkroadonline.net или взять с диска журнала Навигатор Игрового Мира за январь 2006 (#104)! Советую посетить наш ресурс этой игры - wwwsilkroad.ru. От себя добавлю - Играйте на сервере Xian - там много наших и нет PK. Хотя пробиться в игру вечером довольно сложно - не бойтесь - оно себя оправдает! Настоящая MMORPG НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Хе-хе.. я не пойду! Мне все игры уже надоели!

Окунись в мир Силкроад и взгляни на игры с новой стороны! Очень рекомендую! ВСЕМ!

Отредактировано Pork6 (2006-02-28 21:12:30)

0

52

Ну а кто считает трафик до метра, и бережет его, рекомендую Timezero. Жрет мало, и в принципе, прикольная игрулина)))

0

53

кстати, об игре "Лезвие тьмы"  играю рыцарем... так вот когда нужно собрать три кристалла.. красный и синий без проблем нашла.. а вот с зеленым жуткая проблема оказалась:( не могу вообще никакого выхода найти.. брожу-брожу.. вроде все исходила.. а кристалла нет.. уже всех поубивала... и не нахожу зеленого кристалла   :(

0

54

Oblivion играл около 2 часов, покачался на арене, стащил лошадь у гуарда, побегал в разбитых крепостях, а затем delete

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » РПГ нового поколения