Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » РПГ нового поколения


РПГ нового поколения

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тема актуальная. Её раскачивать надо! Хоть строчку напишите!

Отредактировано Julia (2006-01-16 17:41:10)

0

2

Ну, разве что Neverwinter, хорошая игра, красивая...
Но я все же из всех РПГ предпочитаю Might&Magic! :ton:

0

3

Oblivion, как я знаю , ещё не вышел оффициально... В пиратскую версию (даже если есть) играть неохота.
В Neverwinter Night's помню, раньше играл... После того как прошёл предшественника этой игры - Baldurs Gate 2.
BG2 понравилось мне намного больше (хоть графика не трёхмерная, зато какое разнообразие сбжетных линий, их переплетения, квесты с каждым героем... Мням мням  :) )

Ну а вообще поговорить тут о RPG и разных других стоящих играх - вполне неплохая идея :)

Отредактировано Viking (2006-01-16 18:07:49)

0

4

На компе почти не играю в простые игры. Играю только в онлайн игры. Из текстовых - Неверлендс, Сфера Судьбы, из MMORPG - Рагнарок Онлайн, Силкроад. Ну а если инет отключат, то КС(Контр Страйк) или Князь тьмы. :roll:

0

5

Я тоже время от времени играю в Неверлендс, но очень редко, когда делать нечего.
А Князь Тьмы очень сильно напоминает мне Дьябло, только покрасивее она и сохранение есть нормальное... короче, она просто поновее! А вообще, Дьябло/Князь Тьмы неплохие игрушки, есть что посмотреть и что поделать! :roll:  :ton:

0

6

Кому делать нечего попробуйте Arcanum-игра конечно староватая,но очень увлекательная.

0

7

Кому делать нечего попробуйте Arcanum-игра конечно староватая,но очень увлекательная.

Ага, Арканум - крутая RPG :) И вообще, графика для ролевухи - не самое важное...

Таак... Сейчас попробую вспомнить самое запомнившееся из того, во что я играл раньше. Всё наверно и не вспомню, но хотя бы часть:
Diablo 1-2, Fallout, Baldur's Gate 2, Arcanum, Warcraft 3, Quake 3, Unreal Tournament 3-4, Dicsiples 2, Civilization 3, Home World 2, Код Доступа: Рай, Космические Рейнджеры, Silent Storm, Блицкриг, Герои 3, Демиурги, Black'n'White...

Отредактировано Viking (2006-01-17 22:19:56)

0

8

Из ролевух сейчас играю в Morrowind и Arx fatalis. Прикольные игрушки.

0

9

Ах, да. Morrowind забыл в список вставить.. А я ведь в него почти пол года играл :) И скорее всего, не побывал даже в половине всех закутков, пещерок и потайных комнаток  :good:  Хотя может в половине и побывал.  :)

Отредактировано Viking (2006-01-18 10:36:48)

0

10

Сейчас в игры не играю, но раньше играла много, вот некоторые из вспомнившихся:  Civilization (сначала 2, потом 3), Герои (сначала 3, потом 4), Дьябло 2, Князь Тьмы, Dicsiples 2 и многое другое.  <_>

0

11

Кстати, никто не играл в цивилизацию 4?

0

12

Кстати, никто не играл в цивилизацию 4?

Мой знакомый играл. Ему понравилось ;)

0

13

Ну что, кто знает где достать Цивилизацию 4? (про магазины молчу, спрашиваю где скачать) :roll:

0

14

Аркс-очень сложная и запутанная игра как мне кажется.я в неё года два назад играл.успешно кстати,но так до конца и не разобрался =)
Моровинд, что за игра? Много про неё слышал, но так и не играл.Что-то стоящее?

0

15

Моровинд, что за игра? Много про неё слышал, но так и не играл.Что-то стоящее?

Ага :) Стоящая вещь. Рпг с видом от 3-го лица. Огромный мир, куча разных квестов, подземелий, тайников, предметов и т.д.  :) 
Скоро уже продолжение Морровинда - Oblivion, должно официально выйти...

0

16

Но описанию напоминает Аркс, но мне как-то Аркс не подуше. Думаю что и Моровинд мне не понравится

0

17

Но описанию напоминает Аркс, но мне как-то Аркс не подуше. Думаю что и Моровинд мне не понравится

Трудно так сказать... Там лучше один раз заценить, чем читать описания =)Тем более, я описал Морровинд не достаточно хорошо.
У меня к сожалению, скринов не осталось, а то бы выложил парочку.

0

18

А ну люди, кто ещё что знает?

0

19

Я знаю! Icewind Dale II! Очень интересная игрушка... :spiteful:

0

20

Я что-то про такую не слышал, расскажи поподробнее.

0

21

Ну, даже не знаю с чего начать...
В начале игры выбираешь 6 персонажей, для каждого из них устанавливаешь, внешность (мало имеет значение), характер, расу, "профессию"... и т. д. В игре просто бегаешь и выполняешь различные миссии, исход которых ты решаешь сам. В общем интересно...

0

22

Я тоже играл в Icewindale 2...
Но мне больше нравится предшественник этой игры - Baldur's Gate (Играл во вторую часть). По графике, квестам и многому остальному очень напоминает  Icewindale.  :)  А отличие - в сюжетных линиях героев, их переплетении, истории каждого героя... Что мне очень нравится  :)

Вот парочка скринов из Baldur's Gate 2:
Бой с Драконом
Ещё одна битва =)

Отредактировано Viking (2006-01-29 20:35:12)

0

23

А я думал что АйсВиндейл это предшественник Невервинтера  <<

0

24

А я думал что АйсВиндейл это предшественник Невервинтера  <<

Насколько я знаю, вначале появилась Baldur's Gate 1... Потом - BG2. После неё - Icewindale 1 и 2. И только потом - Невервинтер.
То есть айсвиндейл и вправду предшественник Невервинтера )
А Baldur's Gate - предшественник айсвиндэйла  :)

Отредактировано Viking (2006-01-29 21:07:07)

0

25

А ты не шпилил в игрушку Лезвие Тьмы называется?

0

26

Nik ты про Blade of Darkness?

0

27

Monarch, да про неё=) Моя любимая игра!
Я считаю что ешё ни одна игра её не превзошла.

Отредактировано *NIK* (2006-01-31 19:40:12)

0

28

Да игрушка обалденная.:)Обидно только то что в ней рпг состовляющая очень слабо развита :( В свое время ползая по инет наткнулся на сайтик где было написанно что ведется разработка Blade of Darkness 2 но там так же было написанно что прокт закрыт так как игра не оправдывает вложеные средства.
А так я эту игру прошел за всех 4х персонажей :)

0

29

А ты не шпилил в игрушку Лезвие Тьмы называется?

Нет кажется..

0

30

Очень советую. Я за ней недели две безвылазно сидел.

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » РПГ нового поколения