Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Конкурсы » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну что ж... решила провести флудную конкурсную игру. Все очень просто.
Игра проходит с 9 по 11 июня. Перед началом игры (начало игры я объявлю сама), я подсчитываю кол-во постов каждого участника. В конце игры я подсчитываю то, сколько постов данный пользователь сделал за эти три дня. Человек, набравший наибольшее кол-во постов - побеждает. Всего три места. На игру нужно записаться до начала игры в этой теме.
Я в игре не участвую.

:roll:

0

2

Кажись,тут всего 3 нормально активных пользователей.Значит один Волчара будет играть,ибо я завтра уезжаю. :ton:

0

3

Кажись,тут всего 3 нормально активных пользователей.Значит один Волчара будет играть,ибо я завтра уезжаю. :ton:

Ну... если ты уезжаешь, все просто без тебя будут играть...

0

4

Боюсь что некому тут играть... Я тоже небуду так как невижу смысла.

0

5

А я буду играть!  :spiteful: Тем более что, если никто не будет больше играть, я однозначно стану победителем!  :ton:

0

6

Я тоже буду)) Но если завалю хоть один экзамен - в инет до конца лета выходить не буду))) Будем играть с ДАН-ом)

0

7

У меня тоже экзамекны, выпускные. Экология, русский, английский уже позади! Остались математика и обществознание!

ЗЫ: Вот, два места уже заняты!  :D  :D  :D  Будем разыгрывать кому какое!  :wow:

0

8

Ну... если ты уезжаешь, все просто без тебя будут играть...

Чего ты все так негативно воспринимаешь?Я говорю,что мало активных пользователей,и что некому играть,а ты мне,что без будут играть.Связь? ;)

0

9

А что я такого сказала? Ты сказал, что не будешь играть, разве из этого не следует, что мы будем играть без тебя? Где тут негатив?

0

10

Не буду тут флудить.Ты и сама все знаешь...http://smilies.vidahost.com/contrib/edoom/sleeping.gif

0

11

Что знаю?

0

12

Ну... если ты уезжаешь, все просто без тебя будут играть...

По правде говоря. Я в этих словах тоже не вижу негатива...

Не буду тут флудить.Ты и сама все знаешь...

Хехехе! Боишься проиграть???  :D  :D  :D

0

13

Хехехе! Боишься проиграть???  :D  :D  :D

Нет.Я уезжаю :ton: .ВСЕМ ПОКА! :)

0

14

Нет.Я уезжаю :ton: .ВСЕМ ПОКА! :)

Пока!  :winks:
Мы будем веселиться без тебя!  :spiteful:  :D

0

15

Судя по сообщениям - флудобойя уже началась))

0

16

Нееет, флудобой начнется только 9-ого, да и то когда я скажу!))
Такое кол-во участников упрощает мне подсчитывание постов!  :wow:

0

17

Игра открыта!
Начальное кол-во постов пользователей:
Dan - 93
Pork6 - 94

Отредактировано Julia (2006-06-09 12:53:49)

0

18

Агаааа! Начнемка!  :spiteful:  :D  :D  :D

0

19

УРА! СДАЛ ФИЗКУЛЬТУРУ НА 4!! ОСТАЛАСЬ БИОЛОГИЯ!

0

20

Молодец. Но лучше 5!  :spiteful:

0

21

Конечно классная игра, но каков приз? Звание ЛУЧШИЙ-ФЛУДИЛЬЩИК 2006?? ))

0

22

Приз? Ну, медаль - это естественно, статус winner - это тоже естественно, просто слава победителя - это тоже естественно, помещение на "доску почета"  это тоже естественно, а что еще надо?  :roll: Я подумаю над вашими предложениями!  :wow:

0

23

Кстати - у меня ведь тока что юбилей был - 100 постов!!!

Есть идея - приз победителю - выставить баннер (или ссылку) его сайта)

0

24

Да собственно, можно и просто обменяться, без всяких там - 100 постов! Я так обычно и делаю! Только не ссылками, а маленькими баннерами.

0

25

Нуууу... так не интересно - так каждый может. А что бы отдельно от других и на видном месте - ЭТО ПРИЗ!

0

26

А отдельно от других мне не нать.... не хочу такого, и крупнее не хочу, будет мешаться.... и так два громадных баннера - мешаются просто жуть как, а убрать нельзя!

0

27

С отрывом в одно очко побеждает Dan...
Pork6 достается медаль за второе место.

Dan - 156 постов.
Pork6 - 156 постов.

За время проведения конкурса пользователи набрали постов:
Dan - 63.
Pork6 - 62.

0


Вы здесь » Still Water » Конкурсы » Флуд