Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кухня » Кофе


Кофе

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Какое кофе предпочитаете?
Растворимый с лимоном

0% - 0
Растворимый с сахаром

9% - 1
Растворимый с лимоном и сахаром

0% - 0
Растворимый с молоком и сахаром

18% - 2
Растворимый с молоком

0% - 0
В зернах с лимоном

18% - 2
В зернах с сахаром

0% - 0
В зернах с лимоном и сахаром

0% - 0
В зернах с молоком и сахаром

9% - 1
В зернах с молоком

9% - 1
В зернах

27% - 3
Растворимый

9% - 1
Голосов: 11

1

Что ж.. опрос на тему кофе! Я вот люблю растворимый с молоком и сахаром, можно в зернах с молоком и сахаром, но чаще получается растворимый. Без сахара и молока пить кофе не могу!

0

2

Не. Я больше чай. Кофе вообще редко пью.
Блин, опять нету нужного варианта ответа.
НЕЛЮБЛЮ Я КОФЕ!

0

3

А я пью только растворимый и только с сахаром :) и даже одну и ту же марку

Отредактировано Lady_L (2006-05-20 17:19:16)

0

4

Не. Я больше чай. Кофе вообще редко пью.
Блин, опять нету нужного варианта ответа.
НЕЛЮБЛЮ Я КОФЕ!

У меня опрос про кофе и если ты не пьешь кофе, то просто НЕ ОТВЕЧАЙ! У меня же не опрос про "люблю" и "не люблю".

0

5

Какой кофе предпочитаете? вопрос в вариантах ответ, а если я никакой непредпочитаю. Тема называется "Кофе". В твоем первом посте ответ звучал именно в контексте люблю-нелюблю.

Я вот люблю растворимый с молоком и сахаром, можно в зернах с молоком и сахаром

Так что

У меня же не опрос про "люблю" и "не люблю".

Не имеет смысла.

0

6

Какой кофе предпочитаете? вопрос в вариантах ответ, а если я никакой непредпочитаю. Тема называется "Кофе". В твоем первом посте ответ звучал именно в контексте люблю-нелюблю.

Если я написала "люблю" - это еще не значит что так вопрос и звучал! Я написала, что люблю и подразумевала под этим, что он мне больше нравится чем какой-то другой.
Так что не надо тут разводить... какой вопрос, на такой и отвечай, не нравится - молчи. Если хочется опрос про люблю-не люблю - создавай сам! У меня опрос не об этом.

0

7

Я написала, что люблю и подразумевала под этим, что он мне больше нравится чем какой-то другой.

Вчитайся в свое сообщение. Такое ощущение что ты просто неуказала явно люблю кофе, а приступила сразу к деталям. Телепаты в отпуске и я незнаю что ты там имела ввиду.

Так что не надо тут разводить... какой вопрос, на такой и отвечай, не нравится - молчи.

Задавать вопрос нужно нормально.
На вопрос
Какой кофе предпочитаете?
Я ответил
Что никакой непредпочитаю (по смыслу)

0

8

Вчитайся в свое сообщение. Такое ощущение что ты просто неуказала явно люблю кофе, а приступила сразу к деталям. Телепаты в отпуске и я незнаю что ты там имела ввиду.

Задавать вопрос нужно нормально.
На вопрос
Какой кофе предпочитаете?
Я ответил
Что никакой непредпочитаю (по смыслу)

Если я дала ответы, то я явно намекала на то, что надо выбирать из того что дано, разве не понятно?

0

9

Если я дала ответы, то я явно намекала на то, что надо выбирать из того что дано, разве не понятно?

Ты могла забыть по какой либо причине внести еще один вариант ответа.

0

10

Ты могла забыть по какой либо причине внести еще один вариант ответа.

Ты заметил среди вариантов ответа ответ "люблю кофе"? Почему если там не такого ответа, там должен быть ему противоположный ответ "не люблю кофе"?

0

11

Там все варианты по смыслу "люблю кофе", только углубляются в детали. То есть всем этим вариантам в противовес можно поставить "не люблю кофе"

0

12

Там все варианты по смыслу "люблю кофе", только углубляются в детали. То есть всем этим вариантам в противовес можно поставить "не люблю кофе"

Нет, им нельзя поставить в противовес "не люблю" и ответа "люблю" там нету.Вот представь, ты будешь каким-нибудь дегустатором, тебя спросят "какой вы вино предпочитатете?", а ты им что ответишь? "Я люблю вино"? Да они тебя после этого за идиота примут.

0

13

Вот представь, ты будешь каким-нибудь дегустатором, тебя спросят "какой вы вино предпочитатете?"

Если меня ТАК спросят то я отвечу какое я придпочитаю. В этой теме совсем подругому, этого вопроса нигде незадается (ни в явном, ни в скрытом виде).

0

14

Если меня ТАК спросят то я отвечу какое я придпочитаю. В этой теме совсем подругому, этого вопроса нигде незадается (ни в явном, ни в скрытом виде).

Да? А скажи мне тогда чем отличается вопрос "какое кофе предпочитаете?" от вопроса "какое вино вы предпочитаете?"?

0

15

Вот ты мне привела пример с дигустатором вин. А если я не дегустатор и нелюблю вино, меня спросят "какое вино я предпочитаю", я отвечу что нелюблю вино.

0

16

Вот ты мне привела пример с дигустатором вин. А если я не дегустатор и нелюблю вино, меня спросят "какое вино я предпочитаю", я отвечу что нелюблю вино.

Но ведь тебя спрашивают какое ты вино предпочитаешь, а не любишь ты или не любишь, это ответ не на тот вопрос. Надо вникать в суть вопроса. Мне не интересно узнать любите ли вы кофе или нет, мне интересно узнать какое кофе самое популярное, так что если не любишь кофе, просто не отвечай. Мне не нужно твое люблю или не люблю, мне нужен конкретный ответ.

0

17

Но ведь тебя спрашивают какое ты вино предпочитаешь, а не любишь ты или не любишь, это ответ не на тот вопрос. Надо вникать в суть вопроса.

Ответ "нелюблю" можно сказать подругому "никакое непредпочитаю". По смыслу они будут равнозначны.

0

18

Ответ "нелюблю" можно сказать подругому "никакое непредпочитаю". По смыслу они будут равнозначны.

Но ведь вопрос не звучит, как "предпочитаете ли вы кофе или нет?", вопрос звучит, как "КАКОЕ кофе вы предпочитаете?" Т. е. вопрос о виде кофе, а не о том любите ли вы его или нет.

0

19

Но ведь на этот вопрос можно ответить "НИКАКОЕ", то есть все виды кофе нелюблю. У тебя однобокий опрос получается.

0

20

Но ведь на этот вопрос можно ответить "НИКАКОЕ", то есть все виды кофе нелюблю. У тебя однобокий опрос получается.

Ты там видишь ответ "никакое" или ответ "все" или какой-либо другой ответ не вида кофе?

0

21

Я предпочитаю В зернах с лимоном.

0

22

Ты там видишь ответ "никакое" или ответ "все" или какой-либо другой ответ не вида кофе?

Естественно невижу, так как таких вариантов там просто нет.

0

23

Естественно невижу, так как таких вариантов там просто нет.

Вот именно! Там ответы только по видам кофе. Если бы я под своим вопросом подразумевала "люблю/не люблю" кофе, я бы поставила туда хотя бы один из этих ответов, но их там НЕТ!!!!  Там ТОЛЬКО виды кофе.

0

24

А если нет нужного вида кофе ты тоже скажешь что это опрос по конкретным видам и шли бы вы все?

0

25

А если нет нужного вида кофе ты тоже скажешь что это опрос по конкретным видам и шли бы вы все?

Тебе только бы придраться...

0

26

Тебе только бы придраться...

Тебе тоже...

0

27

Тебе тоже...

Но ведь это ты придрался!

0

28

Но ведь это ты придрался!

А не наоборот ли???

0

29

А не наоборот ли???

Нет, не наоборот.

0

30

В чем же я к тебе придираюсь???

0


Вы здесь » Still Water » Кухня » Кофе