Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » Зоопарк


Зоопарк

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Пока только две фотографии... будут и еще... но не очень качественные.
http://photoregion.ru/data/media/2/kenguru.jpg
http://photoregion.ru/data/media/2/kon.jpg

0

2

:D Кенгуру понятно, а как эта коняка называлась? :D

0

3

Называлась? Странно, но это единственная парода лошадей, которую я знаю! Парода Пржевальского.

0

4

А я думала... мул какой-нибудь :good:

0

5

А я думала... мул какой-нибудь :good:

Нуууу...  лошадь с мулом спутать!? 0_0

0

6

А разве они чем-то отличаются?

0

7

А разве они чем-то отличаются?

Мулы поменьше в размерах и хвост немного не такой, и уши подлиннее, и грива покороче.

0

8

Ну, это детали, а в общем получается то же самое :D

0

9

Ну, это детали, а в общем получается то же самое

Угу. А человек от коня отличатеся тем что ходит на двух ногах, Имеет другое строение черепа и т.д. т.п. Но это все детали, а в общем получается то же самое... :)

0

10

Угу. А человек от коня отличатеся тем что ходит на двух ногах, Имеет другое строение черепа и т.д. т.п. Но это все детали, а в общем получается то же самое... :)

Поскольку мою мысль ты прекрасно понял, то попрошу особо не умничать.

Хотя если ты считаешь, что отличаешься от коня только деталями - твое право...

0

11

Поскольку мою мысль ты прекрасно понял, то попрошу особо не умничать.

ваша просьба рассмотрена и отклонена :)

Хотя если ты считаешь, что отличаешься от коня только деталями - твое право...

Девушка, вы читать умеете? Разве я писал что имею ввиду себя или еще кого-то?

0

12

Ты написал - человек. А каждый из нас человек, значит и ты тоже.

0

13

Ты написал - человек. А каждый из нас человек, значит и ты тоже

А может я особенный и отличаюсь от коня не детелями, а всем. Да и вообще, кто тебе сказал что я человек?

0

14

А что волк что ли? Бедный... Наверно очень трудно лапами печатать :roll:

0

15

А что волк что ли? Бедный... Наверно очень трудно лапами печатать

Да... Нелегка наша волчья жизнь... :)
Человек это не только тело...

0

16

Да... Нелегка наша волчья жизнь... :)
Человек это не только тело...

Да, не только... есть еще человеческий разум и человеческая душа!

Ну, это детали, а в общем получается то же самое

Ну если так судить, то мы все похожи - тигры, волки, люди, мыши.... Все мы животные.

0

17

А я вот не согласна, что люди это животные. Животных между собой можно сравнивать, потому что хоть они и все разные, но по уровню развития они все-таки ниже. Человек выше их, поэтому нельзя человека сравнивать с животным - это унижает человеческое достоинство.

0

18

Человек выше их, поэтому нельзя человека сравнивать с животным - это унижает человеческое достоинство.

Ну это с какой стороны посмотреть. Почитай про волков. Может человек делать тоже самое? Получается что волк выше человека по развитию? Люди отличаются от животных тем что у людей есть интелект, они могут думать логически и т.п. Но есть вещи которые чеолвек неможет делать. Человек сам занижает свое достоинство, своим поведением. Можно сказать что у человека нет и никогда небыло его (достоинства). В каком-то смысле он самое плохое существо на всей планете.

0

19

А я вот не согласна, что люди это животные. Животных между собой можно сравнивать, потому что хоть они и все разные, но по уровню развития они все-таки ниже. Человек выше их, поэтому нельзя человека сравнивать с животным - это унижает человеческое достоинство.

Люди - это животные, нет ничего, что бы их отличало от животных - мы так же дышим, питаемся, у нас есть ноги и руки, мы видим и чувствуем, контактируем, размножаемся, а логическое мышление есть и у животных. Все мы животные разные, кто-то умнее, кто-то глупее - с этим ничего не поделаешь, все равно кто-то будет умнее.

Ну это с какой стороны посмотреть. Почитай про волков. Может человек делать тоже самое? Получается что волк выше человека по развитию? Люди отличаются от животных тем что у людей есть интелект, они могут думать логически и т.п. Но есть вещи которые чеолвек неможет делать. Человек сам занижает свое достоинство, своим поведением. Можно сказать что у человека нет и никогда небыло его (достоинства). В каком-то смысле он самое плохое существо на всей планете.

Нет, увы волки от нас по развитию отстают, величина головного мозга у них гораздо меньше, они не так продвинуты как мы. Может ты конечно считаешь, что люди хуже волков, потому что делают какие-то плохие вещи, но ведь и эти плохие вещи без хорошего мышление не сделаешь. Возможно вообще все проблемы у людей из-за мозгов - слишком много.

0

20

Нет, увы волки от нас по развитию отстают, величина головного мозга у них гораздо меньше, они не так продвинуты как мы.

Безусловно, если сравнивать по этому критерию то это так. Я имел ввиду про то смотря с чем стравнивать. Если скажем сравнить по выживаемости в лесу среднего волка и среднего человека, то человек будет значительно уступать волку.

Возможно вообще все проблемы у людей из-за мозгов - слишком много.

Я об этом думал. Вся злость и подлость из-за разума. Возможно это и так, я непришел к окончательному выводу.

0

21

Безусловно, если сравнивать по этому критерию то это так. Я имел ввиду про то смотря с чем стравнивать. Если скажем сравнить по выживаемости в лесу среднего волка и среднего человека, то человек будет значительно уступать волку.

Я с тобой не согласна, человек хитрее и умнее волка, он может делать те вещи, которых не может волк. Может человек и не такой быстрый и не такой преспособленный, но все же он умнее и может себя защитить почти в любых условиях.

0

22

вчера с Настюхой были в зоопарке. так что продолжаю тему...))
бизон

0

23

бородавочник

0

24

енот

0

25

фламинго

0

26

гну

0

27

жирафы

0

28

еще жирафы

0

29

козел

0

30

еще козел

0


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » Зоопарк