Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Internet » Дизайн или наполнение?


Дизайн или наполнение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

По чем вы оцениваете увиденный сайт?
по дизайну

10% - 1
по наполнению (то есть по информации на сайте)

90% - 9
Голосов: 10

1

Не понимаю, почему большинство так против шаблонов? Если на шаблоне разместить интересную инфу, чем плохой сайт?

0

2

Впринципе ничем не плох, но дизайн тоже играет свою роль. Оригинальное оформление сайта это очень хорошо. И первое впечтление о сайте основывается именно на дизайне.
Вообще я конечно по наполнению оцениваю сайт, так как захожу не любоваться на дизайнерские решения.

0

3

Да, безусловн, информация на сайте это главное, ведь мы ищем именно информацию, а не просто красивый сайт, мы ведь не любоваться на них заходим. Качественный дизайн, конечно, улучшает вид сайт, упрощает поиск на нем информации, но это не главное.

0

4

Как дизайнер ()будущий) мне положено обращать внимание на дизайн... очень много всяких сайтов и на хорошо оформленых приятней искать инфо.

0

5

Я тоже наполнение ставлю выше дизайна. Хотя если дизайн слишком страшный (например, из-за контраста цвета читать вообще не возможно или сильно режет глаза), то большинство пользователей попробует поискать информацию в другом месте... Или по-быстрому скачает её и навсегда покинет сайт. Поэтому дизайн тоже имеет значение.

0


Вы здесь » Still Water » Internet » Дизайн или наполнение?