Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Книги » Герои


Герои

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какие герои вам больше всего нравятся?
Хорошие

18% - 2
Средние

54% - 6
Плохие

27% - 3
Голосов: 11

1

Мне нравятся хорошие!  :)

0

2

Мне все равно, главное чтоб книга была интересной.

0

3

А мне каждый герой по-своему нравится

0

4

Юля - примитивно - какие хорошие??? какие плохие??? нет добра и зла! Есть только сила и всласть!

0

5

Какая сила? Какая власть? Есть только светлые и темные....  :D

0

6

Добро? Зло? Нейтральность? Мне все равно!  :(

0

7

Где ты видела хороших? Хороших людей нет! И покажи мне хоть одного плохого! Таких тоже нет!

0

8

А при чем тут люди? Я про героев говорю!

0

9

А герои это не люди?

0

10

Человек...не мог отправиться (на трезвую голову) целоваться с лягушкой....(шучу) В общем люблю плохих! Мне они очень нравяться! Такие гады...

0

11

А мне нравиться те кто хорошо раскрыт,как личность.А не хорошие и плохия.ППЦ.

0

12

Плохие, за ними "наблюдать" интереснее

0

13

В зависимости от вселенной. Во вселенной Star Wars - я за Империю (если их называть плохими, что под вопросом), В Дозорах - тоже отдаю свои симпатии темным (они свободнее и сильнее). А во Властелине колец - на стороне добра (Арагорна и компании).

0

14

А во Властелине колец - на стороне добра (Арагорна и компании).

Потому что Саурон плохо раскрыт как личность  :wow: (Если разговор о книге/фильме)

Отредактировано Viking (2006-09-28 22:55:59)

0

15

Потому что Саурон плохо раскрыт как личность

О Сауроне написано не только в ВК.

0

16

О Сауроне написано не только в ВК.

Речь шла об властелине колец. Я , лично, фильм вообще представил )
А ты сильмариллион имеешь в виду?

0

17

А ты сильмариллион имеешь в виду?

Да.

0

18

Не хочу показаться безграмотным, но что за "сильмариллион"?

0

19

Не хочу показаться безграмотным, но что за "сильмариллион"?

Всё из той же оперы.....к ВК есть пара книг предистории и ещё несколько после описаных событий, но это уже не Толкиен,а другие авторы.

0

20

В принципе мне нравятся не хорошие/ плохие герои, а те, которые сочетают в себе как добрые, так и злые качества. Это более реалистично, так как в жизни абсолютное добро и абсолютное зло встречается, наверно, только в качестве специально выдуманных противоположностей.
Говоря о героях, я представляю героев фильмов "Побег" (ну или хотя бы "Остаться в живых"). Там нету абсолютно добрых.. Как и абсолютно злых. Все такие, какие они есть. Делают и поступают в соответствии со своими мыслями и убеждениями, порою вызывая ненависть и презрение, порою - одобрение и восхищение. И именно поэтому они мне нравятся.
Чем более реалистичен (а не идеализирован) персонаж, тем больше он нравится... Ведь  фантастически добрый герой, без единой чёрной крапинки, выглядит просто нереально... Создаётся ощущение, что тебя просто обманывают, вешают на уши лапшу о идеальном мире...
По крайней мере, у меня так.

0

21

Книги все разные.
И те, и те. Но могу заметить, что раньше мне чаще нравились плохие персонажи.

0


Вы здесь » Still Water » Книги » Герои