Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Рисование » То, что у вас лучше всего получается...


То, что у вас лучше всего получается...

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

У меня лучше всего получается рисовать в стиле...
Портрет

0% - 0
Натюрморт

0% - 0
Пейзаж

30% - 4
Графика

53% - 7
Абстракция

7% - 1
Анимализм

7% - 1
Голосов: 13

1

У меня лучше всего получается "пейзаж". Если что-то забыла - напомните, да точно что-то забыла....

Отредактировано Julia (2006-05-08 11:04:54)

0

2

Я вообще рисовать неумею (вот что какой вариант ты забыла поставить)

0

3

Я вообще рисовать неумею (вот что какой вариант ты забыла поставить)

"Не умею рисовать" - это не стиль живописи. Тем более что рисовать умеет каждый, другое дело что кто-то плохо, кто-то хорошо!

0

4

А если все плохо?

0

5

Ну и что, что плохо! Все равно что-то будет лучше чем другое.

0

6

все одинакого плохо.

0

7

все одинакого плохо.

Ничто не одинаково!

0

8

Ну вот один человек накакает кучку и другой накакает. Кучки получатся разными, а содержание одно. Вот так и здесь.

0

9

Ну вот один человек накакает кучку и другой накакает. Кучки получатся разными, а содержание одно. Вот так и здесь.

Глупый пример! Они едят разную пищу и в разном количестве и организмы у них разные, значит и состав кучек будет разный и цвет и форма тоже.

0

10

Состав будет варьироваться, но произвиденный продукт будет называться одним и тем же словом.

0

11

Состав будет варьироваться, но произвиденный продукт будет называться одним и тем же словом.

Название ничего не дает! Сыр может быть протухший, а может быть нормальный... в любом случае будет сыр, только протухший никто есть не станет, а обычный кто-нибудь да съест. Не важно как назван продукт, главное какой он.
Та к и в рисунках, кто-то хорошо рисует, кто-то плохо... но что-то все равно будет получаться лучше, чем что-то другое. Рисунки ведь разные!

0

12

Название ничего не дает! Сыр может быть протухший, а может быть нормальный... в любом случае будет сыр, только протухший никто есть не станет, а обычный кто-нибудь да съест.

А если фабрика сразу производит протухший сыр, то соответственно спросом такой сыр пользоваться не будет. И никого неитрересует что одна партия сыра может быть менее протухша (пахнет скажем не так сильно), а другая более.

Та к и в рисунках, кто-то хорошо рисует, кто-то плохо... но что-то все равно будет получаться лучше, чем что-то другое. Рисунки ведь разные!

Если даже что-то получаться будет лучше то это не будет заметно (в моем случае) так как рисовать я неумею вообще. Возьми тот же пример с сыром. Одни более тухлый, другой менее, но оба они тухлые, то есть плохие. И кто их выпускал делать их неумеет (условие было что выпускают их уже тухлыми).

0

13

А если фабрика сразу производит протухший сыр, то соответственно спросом такой сыр пользоваться не будет. И никого неитрересует что одна партия сыра может быть менее протухша (пахнет скажем не так сильно), а другая более.

Если даже что-то получаться будет лучше то это не будет заметно (в моем случае) так как рисовать я неумею вообще. Возьми тот же пример с сыром. Одни более тухлый, другой менее, но оба они тухлые, то есть плохие. И кто их выпускал делать их неумеет (условие было что выпускают их уже тухлыми).

Однако менее протухший сыр могут съесть бомжи, а совсем протухший только червяки! Так что разница тоже есть... Ну а вообще, я тут с тобой эту тему размусоливать не собираюсь... не хочешь отвечать, не отвечай!

0

14

Я бы ответил если был бы подходящий вариант

0

15

Ну, вообще как мне говорят я рисую довольно неплохо
и пйзаж, и натюрморт
Вот только портреты я не умею рисовать натурально. только в мультяшном стиле..

0

16

Я тоже портреты не умею... разве что натюрморты! Графику люблю очень!

0

17

Если все плохо,то это абстракционизм,так что все в порядке!
Все художники ~_^

0

18

Мне говорили, что научить нарисовать можно кого угодно.
А так я очень люблю натюрморты рисовать. ПЕйзажи еще осваиваю. Графику люблю... ну в общем люблю я много чаго,а вот получается ли у меня...трудный вопрос. Натюрморты навена.

0

19

Рисовать толком я не умею. Срисовываю хорошо, а если рисую - то только пйзажи... больше у меня ничего нормально не выходит...

0

20

графтика

0


Вы здесь » Still Water » Рисование » То, что у вас лучше всего получается...