Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кухня » Люди и пища.


Люди и пища.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я не говорила, что твое мнение не правильное, я высказывала свое мнение на твое мнение... все понятно?))

0

32

Я делал тоже самое, но ты же подумала то что я тебя хочу переудедить.

0

33

Ну ты же начал спрашивать "почему я такой-то или почему я такой-то?!", вот я и сказала почему я так думала, а ты начал доказывать обратное, а мне-то твое доказывание ни о чем не говорит....

0

34

Ну ты же начал спрашивать "почему я такой-то или почему я такой-то?!", вот я и сказала почему я так думала, а ты начал доказывать обратное, а мне-то твое доказывание ни о чем не говорит....

Ну если ты меня необоснованно в чем то обвиняешь. Что я должен молчать???

0

35

Я тебя ни в чем не обвиняю, мне как-то.... гмм... какой ты. Я просто сказала свое мнение, а ты начал меня разубеждать, а мне лично твои убеждения ни о чем не говорят! Мне твои доказательства не нужны...

0

36

Я тебя ни в чем не обвиняю, мне как-то.... гмм... какой ты. Я просто сказала свое мнение, а ты начал меня разубеждать, а мне лично твои убеждения ни о чем не говорят! Мне твои доказательства не нужны...

Как и мне твое мнение...

0

37

Как и мне твое мнение...

Спор окончен?

0

38

Мне как-то фиолетово, если нужно я могу продолжить.

0

39

Мне как-то фиолетово, если нужно я могу продолжить.

А ради чего?

0

40

А ради чего?

Ради самого действия.

0

41

Да кроме меня и тебя - это действие больше никому не нужно! Заметь, постишь либо ты, либо я... у остальных на этот счет похоже мыслей нет! Твои же мысли я уже знаю, так что бесполезно продолжать мусолить тему.

0

42

Да кроме меня и тебя - это действие больше никому не нужно!

Это так и есть. Просто я нехочу заминать тему первым. Если нужно я могу продолжить.

Заметь, постишь либо ты, либо я... у остальных на этот счет похоже мыслей нет!

Просто никто нерешается вклиниваться в наш спор. Ты же видишь как мы ожесточенно спорим. :)

Твои же мысли я уже знаю, так что бесполезно продолжать мусолить тему.

Как знаешь.

0


Вы здесь » Still Water » Кухня » Люди и пища.