Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Internet » Черви


Черви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что ж, вот два недавно пришедших подозрительных письма!

Вика <yma@hotmail.com>
Привет, у меня такое чувство, что ты про меня забыл.... Я ждала-ждала тебя вчера в аське, а ты так и не пришел.... а мне так хотелось показать тебе флеш мультик, который я для тебя сделала)) сегодня обязательно выйди в сеть, кстати мультик я прикрепила к письму.. пока...
Прикрепленные данные: mult.exe (application/octet-stream, 18K)
Скачать Удалить

Настена <xsw2@hotmail.com>
Привет, как у тебя дела? Уже соскучалась) 
Захотелось тебе мультик клевый прислать, сама его сделала, он на флеш)) возможно там ты узнаешь себя) хи-хи... Пока, чмок.
Прикрепленные данные: flash_mult.exe (application/octet-stream, 11K)
Скачать Удалить

Интересно, правда?! Я на 99,9% уверена что это червяки. Развелось их что-то. :((

0

2

мне такое тож прислалали!!!

0

3

Хорошо что мне никто не присылает флешки, а то бы попалась и скачала... гррр... ну на первое письмо точно бы не попалась, потому что там обращение к мужчине!))

0

4

Мне такое неприсылали ниразу. Меня подругому достают.

0

5

Бывает хуже червей... Пришла ссылка на !!!ВОТ ЭТУ!!! флэшку. Слушаю её уже два часа. Скорее бы родители с работы приходили. Может меня ещё можно спасти - чувствую, что превращаюсь в зомби...

Отредактировано Pork6 (2006-04-24 20:35:04)

0

6

Бывает хуже червей... Пришла ссылка на !!!ВОТ ЭТУ!!! флэшку. Слушаю её уже два часа. Скорее бы родители с работы приходили. Может меня ещё можно спасти - чувствую, что превращаюсь в зомби...

мвахаха :D :D

Отредактировано Viking (2007-04-02 22:20:16)

0

7

еще пара вариантов...

Привет, зая! Я выложила наши фотки с той вечеринки на *ссылка* Только ты завтра на работе смотри их, а то твой Димка увидит))), затрахает мозги тебе потом своей ревностью, достал уже.... Я завтра раньше с работы ухожу, может съездим к Ренату? Позвони тогда завтра.

Привет, солнце)))

Вот тут я выложила наши фотки *ссылка*, только Лешке не показывай, а то ревновать будет. Позвони мне завтра.

0

8

Мне такая же шняга приходила.

0

9

Гы, по-моему с именами делать - ещё глупее, чем без. Для того, чтоб чел принял сообщение как адрессованное лично ему от какого-то знакомого, нужно, чтобы сообщение вмастило по именам (не говоря уж о событиях)... Что случится явно в менее 10% случаев.

Отредактировано Viking (2007-07-08 20:39:04)

0

10

Viking
Скорее рассчитывают на то что бы подумали что кто-то ошибся адресом. Многим же интересно заглянуть в чужую жизнь. Хотя срабатывает это в основном на новичков и недалеких людей.

0

11

а это от разных пользователей из аськи:

Привет, смотри!!! :)
*ссылка
(*еще ссылка, на файл zip)
Классная вещь! :)

ссылки бывают чуть-чуть разные, но названия файла очень похожи.

0

12

МДА((

0


Вы здесь » Still Water » Internet » Черви