Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Праздники » Поздравляю хозяйку форума и сайта!


Поздравляю хозяйку форума и сайта!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Юля, с днём рождения тебя! Желаю всего самого-самого-самого! Пусть у тебя в жизни будет как можно больше счастья и как можно меньше боли и грусти. Пусть твоё благое дело по созданию аватар растёт и процветает, а число пользователей форума растёт до бесконечности!
Поздравляю!   :eeeeee:

0

2

Юлька,  я тож тя поздравляю..извини что с опозданием,всего всего всего тебе! удачи ,любви,счастья, удачного поступления в институт!!! чмоки)))

Отредактировано Чертёнок (2006-04-24 14:38:07)

0

3

Спасибо всем! Хоть вы обо мне не забыли... >_>

0

4

А я и не знала, что у Юли день рождения... Это второй такой случай за сегодня :)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Кстати, а сайт - это какой?

0

5

Присодиняюсь ко всем вышенаписанным поздравлениям.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

6

Кстати, а сайт - это какой?

???чего???

ЗЫ: Всем спасибо!  :)

0

7

Ну написано ж в теме - хозяйку форума и сайта Так что за сайт?

Если кто думает, что я прикалываюсь, тому да будет известно, что форум я случайно нашла, набрав в адресной строке наугад friends.4bb. Я еще и думала, что у Юли может и сайт есть, но как-то лень было спрашивать... :)

0

8

Ну написано ж в теме - хозяйку форума и сайта Так что за сайт?

Если кто думает, что я прикалываюсь, тому да будет известно, что форум я случайно нашла, набрав в адресной строке наугад friends.4bb. Я еще и думала, что у Юли может и сайт есть, но как-то лень было спрашивать... :)

А нажми на напись Still Water в шапке форума,и будет тебе радость.

Извините,что с огромным опозданием,но присоединяюсь к поздравлениям!Долгих лет жизни!http://smilies.vidahost.com/otn/party/xlbirthday.gif

Отредактировано Darth Lord SVP (2006-04-26 14:25:28)

0

9

Darth Lord SVP, спасибо!

0

10

Спасибо. Хотя особой радости не ощутила :)

0


Вы здесь » Still Water » Праздники » Поздравляю хозяйку форума и сайта!