Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Ваш стиль


Ваш стиль

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня нет определенного стиля, разве что в одежде я предпочитаю из цветов - черный, белый, красный, а из ткани что-то тянущееся и приятное к телу... не люблю мех и шерсть.
Обычно одеваюсь либо джинсы (голубые), кросовки + черная/красная футболка, либо длинная черная юбка + белая/красная кофта и туфли/сопоги на шпильке.

0

2

Все черное. Жаль в школе запрещают писать черной пастой((

0

3

я вообще предпочитаю носить спортивный стиль, т.к. в нем мне удобнее..но, конечно, же ношу и юбки и строгие какие то вещи тоже..

0

4

Ношу вещи, чаще всего купленные за гарницей. Люблю индивидуальность в одежде. При этом предпочитаю смешение стилей - не люблю скучно выглядеть.

0

5

Люблю индивидуальность в одежде.

Да, я тоже люблю!

0

6

Ну у меня наверно че то типо спортивного... Хотя меня по стилю и панком, и хиппи, и банглом, и даже готом почему-то обзывали... Вообще ношу много чего, из обуви кросовки или конверсы, рваные джинсы, а остальное уже что понравится. Единственное чего неношу это шпильки, мини и любая одежда розового цвета. Все остальное впринципе возможно... :)

0

7

розового цвета.

Не понимаю, почему все разделились на два лагеря - те кто любят розовый цвет и носят только его, и те кто ненавидят его до последней точечки! По-моему цвет как цвет... как голубой или зеленый, что в нем такого особенного?

0

8

По-моему цвет как цвет... как голубой или зеленый, что в нем такого особенного?

Конечно цвет как цвет, просто в головах людей сложилась нехорошая ассоциация с этим цветом. Отсюда все проблеммы.

0

9

По-моему розовый - очень красивый цвет... он чем-то схож с красным, только не такой резкий, более нежнвый что-ли... Правда тут тоже очень зависит от того идет этот цвет человеку или нет!
По-моему это немного глупо, ассоциировать цвет с чем-то! Цвет - это цвет! Бывают красивые розовые вещи, бывают уродливые красные (синие, зеленые и проч.)... так что лучше я одену красивую розовую вещь, чем уродливую синиюю (красную, зеленую и проч.). Пускай я даже буду 1000 раз ненавидеть этот цвет - все равно лучше нормальную розовую, чем уродливую... ну в общем вы меня поняли!  :blush:

0

10

Dan
Странно (но приятно) слышать от парня подобные рассуждения о розовом цвете. ППКС.
Я отношусь к розовому цвету спокойно, но не есть хорошо, когда с ним перебор. Нужно не выходить за пределы вкуса.

0

11

Dan
Странно (но приятно) слышать от парня подобные рассуждения о розовом цвете. ППКС.
Я отношусь к розовому цвету спокойно, но не есть хорошо, когда с ним перебор. Нужно не выходить за пределы вкуса.

Спасибо! Я просто люблю высказвать свое мнение! =))

0

12

Dan
Вот и славно)) будет с кем поговорить))

0

13

Не понимаю, почему все разделились на два лагеря - те кто любят розовый цвет и носят только его, и те кто ненавидят его до последней точечки! По-моему цвет как цвет... как голубой или зеленый, что в нем такого особенного?

Ну незнаю... У меня такие чувства к этому цвету уже давно. И кроме себя знаю еще только одного человека, который думает то же что и я, а все остальные меня непонимают :blush: А я ничего немогу с собой сделать. Ненравится и все тут! <_>

0

14

Aukse

а все остальные меня непонимают  А я ничего немогу с собой сделать. Ненравится и все тут

Я тебя понимаю - мне он тоже не нравится.
Но хорошее сочетание - чёрно-розовое, эдакий мрачный  глем.

Мне нравится корпоротив стиль - пиджаки, брюки, рубашки. Лучше цветовые гаммы потемнее. И вообще, чёрный цвет, как таковой.

0

15

Купил себе Светлые бриджи и белую майку =)) Интересно как камрады отнесутся к этому? Уже 5 лет весь в ч0рном хожу, а тут такие перемены))

0

16

Спортивный наполовину классика - вот мой стиль. Иногда, ради хохмы, могу в романтический вырядиться, сделать пару хвостиков, глаза понаивнее. Но все-таки предпочитаю спорт.

0

17

Деловой стиль. К слову о розовом. Интересно, когда человек с извращенным восприятием цветов видит, скажем, коммерческого директора некой фирмы в розовой рубашке под пиджаком или розовый галстук, какие мысли его посещают?  :spiteful:

0

18

Одеваю чаще чёрное, также серое, бежевое, синее, белое. В школе меня за это уже давно называют готом. Стиля определённого нет, бывает спортивный, бывает романтико-готичный и ещё хз что.

0

19

А я люблю все цвета! По настроению могу одеть и все черное, и все розовое ,и малиновое в зеленую крапинку! В школах уже привыкли к моим чудачествам.

0

20

одеваю только то, что мне идет, что к лицу. Стиль смешанный. Не люблю салатовый, фиолетовый, синий, коричневый, отвыкаю от черного. Достал уже.

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Ваш стиль