Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Каблуки


Каблуки

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Каблуки - это красиво?
Да

100% - 10
Нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Я считаю, что это красиво, но правда не всегда удобно... бывает конечно обувь с огромным каблуком и удобная, но ведь это не всегда так!

0

2

я с тобой абсолютно согласна..только каблуки красиво смотряться на красивых ногах, и на тех, кто умеет ходить на этих каблуках..потому что если у девушки будут обалденно красивые ноги, но при этом на будет кое как ковылять на каблуках..думаю у мужской половины особого восторга это не вызовет.. :sleep:

0

3

Однажды надо было срочно выйти на лестницу, а тапки как на зло потерялись... вы поняли что я надел, так вот - я подвернул ОБЕ ноги и разбил колено. Ужс.

А когда девушка ходит на каблуках - это нормально и красиво. Тока (как уже говорилось) ходить на каблуках надо тоже уметь.

P.S. Волчара. не пости тут плз. А то ещё одна темя загнется. :D

0

4

Только не каблуки...терпеть их не могу, ибо ношу обувь вроде говнодавов с высокой, плоской подошвой
а я как-то видела парня в сапогах на каблуке
ужас нах...

0

5

Это безумно красиво. И в той же степени неудобно. Так что предпочитаю любоваться, а не носить.

0

6

Каблуки нужно уметь носить =) Иногда девушка в кедах может произвести своей грацией куда большее впечатление чем на каблуках =))

0

7

Мой рост - 173 и потому каблуки - больная тема. Вроде, если куплю высокие - парни комплексуют, а низких днем с огнем не найдешь.

0

8

если куплю высокие - парни комплексуют

ну и дураки те парни  :winks:

0

9

Согласна, это красиво. Сама каблуки никогда не надеваю, т.к. совершенно не могу на них ходить.  :)

0

10

Катсумото, просто мелкие парни пошли. *печально вздохнула* Нормального роста и не найти.

0

11

Меркурия
Ищешь плохо.

0

12

И вообще, моя нога - 41 размер! А вы попытайтесь найти такой размер, чтоб каблук невысокий, ди еще и модель симпатичная! Я в Финляндию, как к себе домой мотаюсь за нормальной обувью!

0

13

просто мелкие парни пошли. *печально вздохнула*

надо признать, что все великие люди были небольшого (порой даже маленького) роста: Наполеон, Лeнин, Сталин ... перечислять можно очень долго. Так что прими на заметку  :spiteful:

Отредактировано Viking (2007-05-06 18:00:55)

0

14

Я сама великая! И мне нужен невеликий парень! И потом - Петр Первый... Вот это был мужчина... :blush:

0

15

забавная =)

0

16

Вот это был мужчина

Ты с ним была знакома? :wow: респект ...  :good:

0

17

Зачем же ты так сразу на корню рубишь? Даже повыделываться не дал девушке =)

0

18

Просто я по натуре своей злостный очень  :spiteful:  по аватарке не видно?

Отредактировано Katsumoto (2007-05-06 20:23:24)

0

19

НЕт! вполне милый зубастик) смотри какие у него глазки-большие и добрые! а ушки? сама прелесть!

0

20

Злее меня тут никого нету :P

0

21

Ну зачем же меня так смущать  :blush:  теперь придется ее/его в розовый цвет перекрашивать

0

22

а вообще-то речь о каблуках была, а не о перекраске :Р

0

23

Мой рост - 173 и потому каблуки - больная тема. Вроде, если куплю высокие - парни комплексуют, а низких днем с огнем не найдешь.

173 + каблуки = ? И какого роста парни, раз комплексуют? Я 180 и в классе я не самый высокий =)

Нормального роста и не найти.

=) Какой рост нормальный?

Я сама великая! И мне нужен невеликий парень!

:D Невеликий парень? Это такой хлюпик/неудачник/подкаблучник?

Просто я по натуре своей злостный очень. по аватарке не видно?

Не видно =) Вот у меня на прошлом авике Балрог был =)))) А так... Злобы не вызывает твой авик, тоска есть, а злобы нет.

а вообще-то речь о каблуках была, а не о перекраске

Пока сюда не пришли мастера флуда =)) Каблуки RuleZZZ, но и девушки они должны нравится =) А то смотреть, как она ради тебя мучается на каблуках - удовольствие весьма сомнительное =)

0

24

Порк, парни сейчас мельчают, все сплошь по 165! Это я тебе статистику говорю! А так... если ты 180... Что ты делаешь в воскресенье?

0

25

Неужели ты можешь выбирать парня только по росту? Или есть еще какие то параметры, необходимые для парня твоей мечты?

0

26

Ну... Порк, ты меня озадачил... Вообще, внешность МОЕГО парня: темные, чуть удлиненные волосы, высокий рост, худощавость, бледная кожа, светлые глаза. Но не представитель кавказской национальности и остальные горячие восточные парни!  :tong:

0

27

Давай встретимся после лета? Аккурат под все параметры попаду =))

0

28

Хорошо, я подожду.

0

29

просто мелкие парни пошли

ищи лучше, мой брат вот высоооооокий!)

Ищешь плохо.

согласна

И вообще, моя нога - 41 размер!

а у моей подруги 34, не знаю даже что хуже!)

0

30

ищи лучше, мой брат вот высоооооокий!)

Да и я высокий :D

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Каблуки