Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Общество » Как вы решаете конфликты?


Как вы решаете конфликты?

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Юольшенство не всегда право! И скорее всего они тебе врут!

Согласен не всегда. Но то что они говорят примерно одинаково. Уже говорит о чем-то.

0

62

Согласен не всегда. Но то что они говорят примерно одинаково. Уже говорит о чем-то.

Нет, совсем не говорит! Вот раньше все думали что земля на трех слонах, потом думали что на черепахе, потом думали, что просто как тарелка, ведь все так думали, но ведь это ложь!

0

63

Нет, совсем не говорит! Вот раньше все думали что земля на трех слонах, потом думали что на черепахе, потом думали, что просто как тарелка, ведь все так думали, но ведь это ложь!

Это совсем другое. Здесь они немогли знать наверняка. Немогли увидеть своими глазами. В нашем случае человек обладает всем чтоб знать достоверную информацию.

0

64

Это совсем другое. Здесь они немогли знать наверняка. Немогли увидеть своими глазами. В нашем случае человек обладает всем чтоб знать достоверную информацию.

Они могли знать наверняка, если бы чуть-чуть подумали, а вот в нашем случае как раз нельзя достать достоверную информацию об этом.

0

65

Они могли знать наверняка, если бы чуть-чуть подумали, а вот в нашем случае как раз нельзя достать достоверную информацию об этом.

Они смогли бы узанать наверняка только после того как вышли бы в космос.
Это в моем случае нельзя узнать наверняка, но не в случае людей которыем не это говорят. Они могут я нет, так как доверять полностью я немогу никому, но к ним у меня доверия в этом плане больше нежели к тебе.

0

66

Они смогли бы узанать наверняка только после того как вышли бы в космос.

У тебя узкий взгляд на проблему! Ты хочешь сказать, что мы узнали, что земля круглая только после того, как слетали в космос? Не смеши меня...  :D

Это в моем случае нельзя узнать наверняка, но не в случае людей которыем не это говорят. Они могут я нет, так как доверять полностью я немогу никому, но к ним у меня доверия в этом плане больше нежели к тебе.

Вот ты сейчас думай что говоришь... ты хочешь сказать что я живу не в Москве или если уж живу, то нигде в Москве не бываю, ничего не знаю, сижу в комнате и не выхожу? Не тупи... я же живу в Москве и знаю что тут происходит, Москва хоть и большая, но я ее за свою жизнь уже изъездила вдоль и поперек!

0

67

Ты хочешь сказать, что мы узнали, что земля круглая только после того, как слетали в космос?

Узнали мы раньше. А узнали наверняка, только после выхода в космос.

Вот ты сейчас думай что говоришь... ты хочешь сказать что я живу не в Москве или если уж живу, то нигде в Москве не бываю, ничего не знаю, сижу в комнате и не выхожу? Не тупи... я же живу в Москве и знаю что тут происходит, Москва хоть и большая, но я ее за свою жизнь уже изъездила вдоль и поперек!

Возможно ты просто не в тех кругах общаешся. И незамечаешь того что говорю я.

0

68

Узнали мы раньше. А узнали наверняка, только после выхода в космос.

Чушь! То что земля круглая знали уже в 15 веке, это открыл Коперник, если ты не знаешь...

Возможно ты просто не в тех кругах общаешся. И незамечаешь того что говорю я.

Не возможно... я почти со всеми общалась, а те, с кем я не общалась - тех я не считаю друзьями, потому и не общаюсь. Нужно мне больно с пьяницами и скинхедами общаться... хотя нет, со скинхедами тоже когда-то общалась...

0

69

Чушь! То что земля круглая знали уже в 15 веке, это открыл Коперник, если ты не знаешь...

Ты путаешь понятия. Знать и знать наверняка, это немного разные вещи. Вот мы вроде знаем что существуют черные дыры, ну или должны существовать. Но незнаем наверняка, так как ни одну из них мы неисследовали и все наши выводи строются на формулах и расчетах, которые могут содержать где-нидудь ошибку.

Не возможно... я почти со всеми общалась, а те, с кем я не общалась - тех я не считаю друзьями, потому и не общаюсь. Нужно мне больно с пьяницами и скинхедами общаться... хотя нет, со скинхедами тоже когда-то общалась...

Ну вот, а что ты тогда говоришь что у вас этого мало??? Вспомнился случай, как ваши скины рынок погромили. Так вот у нас такого никогда небыло. Так может в моем городе этого меньше чем в твоем???

0

70

Ты путаешь понятия. Знать и знать наверняка, это немного разные вещи. Вот мы вроде знаем что существуют черные дыры, ну или должны существовать. Но незнаем наверняка, так как ни одну из них мы неисследовали и все наши выводи строются на формулах и расчетах, которые могут содержать где-нидудь ошибку.

Нет, это ты путаешь понятия! Потому что во-первых нет такого понятия, как знать наверняка, а во-вторых, если не изучено что-то - это еще не значит, что этого нет, тем более что его существование уже доказали.

Ну вот, а что ты тогда говоришь что у вас этого мало??? Вспомнился случай, как ваши скины рынок погромили. Так вот у нас такого никогда небыло. Так может в моем городе этого меньше чем в твоем???

Скинхеды - это не такая уж и большая проблема, они не так уж часто на кого-то нападают, а нападают на рассовой почве,  они не отбирают деньги и они далеко не наркоманы и не пьяницы. Так что Москве жить гораздо безопаснее, чем в любом другом городе России.

0

71

Нет, это ты путаешь понятия! Потому что во-первых нет такого понятия, как знать наверняка, а во-вторых, если не изучено что-то - это еще не значит, что этого нет, тем более что его существование уже доказали.
 

Знаешь когда-то считальсь доказанным что земля плоская и стоит на трех китах.

Скинхеды - это не такая уж и большая проблема, они не так уж часто на кого-то нападают, а нападают на рассовой почве, они не отбирают деньги и они далеко не наркоманы и не пьяницы. Так что Москве жить гораздо безопаснее, чем в любом другом городе России.

Они не отбирают деньги??? Мне смешно. С какими-то правильными ты скинами общалась. Отбирают и еще как. И телефоны у вас тоже мутят. Все как везде.

0

72

Знаешь когда-то считальсь доказанным что земля плоская и стоит на трех китах.

Не говори глупости! Она не могла быть доказана что плоская, нельзя доказать что она плоская, если она таковой не является! Это все были не доказательства, а догадки - они не обоснованны!

Они не отбирают деньги??? Мне смешно. С какими-то правильными ты скинами общалась. Отбирают и еще как. И телефоны у вас тоже мутят. Все как везде.

Ты знаешь кто такие скинхеды?

0

73

Не говори глупости! Она не могла быть доказана что плоская, нельзя доказать что она плоская, если она таковой не является! Это все были не доказательства, а догадки - они не обоснованны!

На момент того развития человечества, вполне могла. Это ты сейчас знаешь что она имеет форму шара. А для них плоская земля была в порядке вещей.

Ты знаешь кто такие скинхеды?

Это ты незнаешь кто это такие. Или ты думаешь вступила братва в национилистическую организацию так значит все, вся из себя правильная такая. Только хачиков месят? Нет. Лохов они так-же месят.

0

74

На момент того развития человечества, вполне могла. Это ты сейчас знаешь что она имеет форму шара. А для них плоская земля была в порядке вещей.

Они думали что земля плоская, а не знали. Думать можно сколько угодно, а вот знать это уже совсем другое дело! Человек знает что-то только тгогда, когда это что-то доказано !А до того момента, он не знает, только предполагает.

Это ты незнаешь кто это такие. Или ты думаешь вступила братва в национилистическую организацию так значит все, вся из себя правильная такая. Только хачиков месят? Нет. Лохов они так-же месят.

Как ты не прав... они месят всех не европейской внешности, а не хачиков и лохов. И это далеко не националистическое братство, они себя так могу сколько угодно называть, но это не так!!! Если ты действительно русский и не общаешься с людьми не европейской внешности - они тебя никогда в жизни не тронут. Они сдвинутые конечно, но не на-столько, у них тоже свои порядки.

0

75

Они думали что земля плоская, а не знали. Думать можно сколько угодно, а вот знать это уже совсем другое дело! Человек знает что-то только тгогда, когда это что-то доказано !А до того момента, он не знает, только предполагает.

Ну так вот похоже что ты думаешь об обстановке в городе, но незнаешь.

Как ты не прав... они месят всех не европейской внешности, а не хачиков и лохов. И это далеко не националистическое братство, они себя так могу сколько угодно называть, но это не так!!! Если ты действительно русский и не общаешься с людьми не европейской внешности - они тебя никогда в жизни не тронут. Они сдвинутые конечно, но не на-столько, у них тоже свои порядки.

Лохов месят ВСЕ, на то они и лохи чтоб их месить. Скины неисключение. Порядки у них конечно свои, но не настолько чтоб им запрещалось трогать лохов.

0

76

Ну так вот похоже что ты думаешь об обстановке в городе, но незнаешь.

Я живу в  нем все свои 17 лет и  не могу о своем городе не знать! Я его целиком исходила и именно исходила, а не изездила!

Лохов месят ВСЕ, на то они и лохи чтоб их месить. Скины неисключение. Порядки у них конечно свои, но не настолько чтоб им запрещалось трогать лохов.

А кто по твоим меркам "лох"? У каждого свои критерии!

0

77

Я живу в нем все свои 17 лет и не могу о своем городе не знать! Я его целиком исходила и именно исходила, а не изездила!

Видно ходишь ты исключительно по центральным магистралям.

А кто по твоим меркам "лох"? У каждого свои критерии!

Ну лох это опущенец.

0

78

Видно ходишь ты исключительно по центральным магистралям.

Хе-хе-хе... я живу на окраине! И по центральным магистралям я не часто хожу, потому что до центра ехать не меньше часа!  :D  :D  :D Я туда только гулять иногда езжу!

0

79

Хе-хе-хе... я живу на окраине! И по центральным магистралям я не часто хожу, потому что до центра ехать не меньше часа!

Я имею ввиду в местих где достаточно много народу.

0

80

В центре как раз много народу! На окраине гораздо меньше, потому что туда ин. туристы не заходят. Хотя сегодня возле метро меня какой-то американец остановил, спросил где находится гостиница...  :)

Отредактировано Julia (2006-05-03 19:48:01)

0

81

В центре как раз много народу! На окраине гораздо меньше, потому что туда ин. туристы не заходят. Хотя сегодня возле метро меня какой-то американец остановил, спросил где находится гостиница...

Я это неотрицаю.

0

82

Мне кажется, что любой конфликт можно решить словами, если люди вменяемы и адекватны. :friends:

0

83

А где ты можешь сейчас таких найти?

0

84

Встречаются. А с неадекватными и в кофликты вступать не стоит самим. Зачем?

0

85

Обычно словами.

0

86

Не знаю, обожаю доводить некоторых одноклассничков! Может, я энергетический вампир?  :D

0

87

Может, я энергетический вампир?

К розетке не присасываешся случаем? :)

0

88

Нет, только к особо надоедливым личностям. Проверим, действует через интернет?

0

89

Я тоже энергетический вампир =) Часто смакую, когда кто нить из учителей ругает наш класс)

0

90

Проверим, действует через интернет?

На меня в реале не действует, а ты через интернет.

0


Вы здесь » Still Water » Общество » Как вы решаете конфликты?