Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Assassin Creed


Assassin Creed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Играл во вторую часть и сейчас прохожу (на работе) Assassin Creed: Brotherhood :)
Потрясная игрушка для любителей экшенов в духе юбисовтовского "Принца персии".  К слову сказать, игрухи от Ubisoft мне нравятся довольно часто (из их принцев персии правда мне понравился только Prince of Persia: Sands of time).
Вообщем об ассассине. Что действительно классно, это реконструкция архитектуры времён античности и средневековья. По ходу игры, каждый раз когда натыкаешься на какую-нибудь историческую достопримечательность, всегда получаешь справку о том, что это такое, информацию когда было построено и кем, для чего служило и с какими историческими событиями связано... Иногда буквально ощущаешь себя в средневековой Венеции или Риме и узнаёшь много интересного об этих эпохах. :) И в эту картину реально существовавшего раньше мира и до сих пор существующих памятников архитектуры аккуратно вписаны все вымышленные похождения ассассина и его взаимоотношения с реальными персонажами средневековья.)
Отдельное слово стоит сказать насчёт системы боя. Она проработана действительно потрясно :) В последней на данной момент части такая тьма доступных приёмов и ударов, что не перестаёшь удивляться; и, что самое главное, использовать все из них в игре учишься быстро и без особых проблем с запоминанием :)
И ещё я не зря в начале упомянул принца Персии. Бои тут чередуются с различными головоломками и задачками типа "забраться под потолок храма прыгая по стенам и лазая по балкам" (звучит не особо интригующе, но на самом деле достаточно интересно и порой довольно сложно, особенно когда нужно делать это на время).
Что уж говорить о красоте данной игры и всяких забавных моментах, которые встречаются то и дело в игре. И харизматично-бойкие поступки главного героя по сюжету, и всякие мелкие штучки, как возможность отобрать у дворника метлу и отметелить всех кого не попадя, и гонки по крышам за вором, стырившем твои бабки, и битвы с конными соперниками, которые в третьей части являются особой пикантностью, и полёты на доисторическом дельтаплане между башен города, с возможностью наподдать ногой лучникам, которые ошиваются на крыше...  :)

0

2

Мне в эту игру так и не удалось поиграть. Её у меня комп не потянул, а после, когда поменял видеокарту, устанавливать не пробовал.

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Assassin Creed