Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Mass Effect, Dragon Age


Mass Effect, Dragon Age

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Две игры в одной теме потому, что они во многом похожие. Хотя, во многом и различаются. Я сначала в Масс Эффект поиграл, теперь Dragon Age 2  для себя открыл.

В последнее время я не часто в игры играю, но вот эти меня зацепили очень сильно.

0

2

А ты в какие части Масс Эффекта играл? :) И Драгон Эйдж первую видел?

Я прошёл 1-й масс эффект, играл во второй (не прошёл). Обе игры понравились, так как сделаны и реализованны просто классно :) Вторая является логическим продолжением первой, и по сути такая же интересная, но почему-то на каком-то моменте я её забросил (не помню уже что послужило причиной) и пока нет желания продолжать. То же самое у меня и с Fallaut'ом 3-им и New Vegas, хотя эти игрухи мне понравились)

Dragon Age почти прошёл 1-ю часть. Отличная игра. Мне, как поклоннику Baldurs Gate и его производных понравилась очень сильно :) Особую пикантность составляют члены твоей команды, которые общаются между собой, спорят, ссорятся... вообщем живут своей жизнью. И история тоже реализована потрясно :)
Но, опять же, до конца не прошёл. Интерес пропал перед самым концом. Буквально осталось зачистить Денерим от приспешников и порвать последнего босса, но всё никак не получается сесть за неё и допройти до конца) При том, что знаю что скорее всего это всё сделаю за какой-нибудь час, благо прокачана команда уже до неимоверности)
Во вторую часть не играл пока, но слышал много хороших отзывов :)

0

3

Масс Эффект во все части играл. А в Драгон Эйдж вот только недавно скачал вторую часто сразу попробовать. Но, походу, буду и первую выкачивать. Уж очень она мне понравилась.

Масс Эффект прошел все части, как и Фаллаут 3. В New Vegas у меня звук отставал от видеоряда и я никак не смог победить эту проблему, поэтому забросил в самом начале.

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Mass Effect, Dragon Age